Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 414, 415, 416  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15136
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:31     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Потратить столько бабла и потом мучиться то с тем, то с этим, и с риском, что опять что-то отключат или для новых пользователей нихрена нет, поьому что нет "старого скаченного".

Если сейчас на него переходить с нуля, то да, «ради бренда» и «столько бабла». А если у тебя все время был он, то это просто текущая замена и все без привязки «столько бабла». И да, мне было жалко платить 110 тыс за телефон, когда я могла взять абсолютно точно такой же и с точно такими же гарантиями на 30 тыс дешевле
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94259
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:33     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
У нас уже лето, а юбку я так и не нашла :haha:

Зато платьн новое взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15136
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:33     Ответить с цитатой

Вообще не хочу никаких обновок. Если доберусь до заграниц, пойду в свой любимый HM и оторвусь там
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94259
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:42     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Потратить столько бабла и потом мучиться то с тем, то с этим, и с риском, что опять что-то отключат или для новых пользователей нихрена нет, поьому что нет "старого скаченного".

Если сейчас на него переходить с нуля, то да, «ради бренда» и «столько бабла». А если у тебя все время был он, то это просто текущая замена и все без привязки «столько бабла». И да, мне было жалко платить 110 тыс за телефон, когда я могла взять абсолютно точно такой же и с точно такими же гарантиями на 30 тыс дешевле

Но даже при этом при всем у вас тоже ограничения ввиде отсутствия бесконтактной оплаты, необходимости мотаться в банк для установки банковских приложений, и это еще лично вы сбером не пользуетесь, а то еще б и его пришлось "корячить". Короче, уровень комфорта относительно того, что быдо до санкций, несравнимо ниже стал. Для меня лично утратил вообще весь смысл. Камеру я хотела, конечно, но ради нее терпеть все сопутствующие проблемы, точно, нет

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Juli писал(а):
Вообще не хочу никаких обновок. Если доберусь до заграниц, пойду в свой любимый HM и оторвусь там

Мне не то, что обновки нужны. Просто носить теперь нечего :haha: Джинсов осталось 3шт по размеру. Но я в джинсах на работу не очень люблю ходить. Брюки нужны и юбки

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Кстати, может подскажет, кто, где на сайте аэрофлота инфа о стоимости выбора места? Не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15136
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:50     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Но даже при этом при всем у вас тоже ограничения ввиде отсутствия бесконтактной оплаты

Безконтактной оплатой я уже года 1,5 не пользуюсь, как она перестала работать на айфонах. Но это дело привычки.
По сути мне нужна была только новая камера к лету, потому что я там работаю достаточно активно и интересно и хочется чего то более современного.

Тут вчера я снова вынырнула из эпохи динозавров. Плачу в Галамарие картой, а мне этот квадратик говорит - посмотрите в камеру. Я значит в камеру смотрю и спрашиваю у кассира, что за фигня, зачем вообще в камеру смотреть при оплате картой. А мне тут системы выдает - мы вас не узнали, оплата не прошла.
А оказывается какой то улыбкой можно теперь платить

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Аэрофлот кстати тоже приложение на айфоне не работает уже 1,5 года. Даже загруженное перестало работать. Не знаю работает ли на андроиде
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31592
В дневниках: 24238
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 0:12     Ответить с цитатой

Juli
я вообще ни 1 айфона не покупала,нафига мне такие сложности чтоб ниче не поставить и постоянно с бубном плясать :haha: но анддроид когда новый покупаю -обычно нравится, потому что старый ко времени покупки я заезживаю до полных тормозов и пары смен экранов :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 0:22     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Вообще не хочу никаких обновок. Если доберусь до заграниц, пойду в свой любимый HM и оторвусь там

Тоже хочу в хм, хотя барахла валом, но именно по хм скучаю)))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Juli
Со страхом думаю про скорую кончину эпохи эплов и переход на андроид. Нифига в них не понимаю… и не хочу главное
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18777
В дневниках: 6523
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 0:27     Ответить с цитатой

Да чего там понимать в том андроиде.
Если прижмет, то освоите, куда вы денетесь
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15136
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 7:36     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Со страхом думаю про скорую кончину эпохи эплов и переход на андроид. Нифига в них не понимаю… и не хочу главное

Вот тоже про это же думаю, что нефига не понимаю и главное понимать не хочу.
А эпоха эплов, мне кажется, у нас подходит к концу. Без своих плюшек не стоит этот аппарат таких денег однозначно
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48318
В дневниках: 15935
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 7:40     Ответить с цитатой

Барышни, переход на андроид сохранит вам кучу нейромедиаторов. Это огромный плюс.

Ну а нам, андроидоводам, надо наоборот - на эпл :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15136
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 7:50     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
но анддроид когда новый покупаю -обычно нравится, потому что старый ко времени покупки я заезживаю до полных тормозов и пары смен экранов

вот, а у меня предыдущий айфон, xr, который ровно 5 лет в пользовании в идеальнейшем состоянии
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6527
В дневниках: 407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 7:51     Ответить с цитатой

Я несколько лет пользовалась айфоном, в прошлом году взяла хуавей ради камеры, мне по работе нужно, ну и ребенка фотать в любой момент. Аналогичный по камере айфон был дороже и опять же ограничения всякие. Никакой особой разницы андроида с эпплом не заметила, приложения выглядят точно также, настройки чуть по другому, но открываешь и смотришь, что там написано, ничего сложного.
Но мне не нравится, что хуавей гораздо тяжелее и звук в наушниках менее приятный, а мне это важно. Хочу на лето вернуться к старому айфону именно из-за наушников, я много хожу пешком и слушаю в это время, в другое некогда.
Но свой старый айпад нежно люблю за хороший экран, глаза не устают, и с тоской думаю, что же придется после него покупать, я дома в интернете почти всегда с него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41688
В дневниках: 13975
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 8:02     Ответить с цитатой

Juli
Вряд ли эпоха эплов к концу. Поговаривают уже о возвращении эпл пей.
А Аэрофлот и на андроиде не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48318
В дневниках: 15935
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 8:09     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
НаташкаМ
Цитата:
но анддроид когда новый покупаю -обычно нравится, потому что старый ко времени покупки я заезживаю до полных тормозов и пары смен экранов

вот, а у меня предыдущий айфон, xr, который ровно 5 лет в пользовании в идеальнейшем состоянии

Это же зависит и от пользователя. У меня экраны в порядке, тупить начинает только в случае полного использования памяти. Но и на айфоне память забить и он начнёт тупить.
Ну и сам смартфон с хорошим экраном сразу и с хорошими характеристиками.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15136
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 8:39     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Это же зависит и от пользователя. У меня экраны в порядке, тупить начинает только в случае полного использования памяти. Но и на айфоне память забить и он начнёт тупить.
Ну и сам смартфон с хорошим экраном сразу и с хорошими характеристиками.

В том то и дело, что у меня на предыдущем память забита под завязку. Это тоже было поводом купить новый (почистить все нет, никак, все что могла вычищала последний год). Не тупит, вообще все в порядке.
Про нейромедиаторы, я их другими способами. А телефон менять не люблю до боли, прям стресс-стресс. Даже систему редко обновляю, чтобы ничего не менялось.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 285 из 416 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 414, 415, 416  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах