Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 302, 303, 304  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93961
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 0:11     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):


Дождь идёт... А я, как последний человек "с Урала", неожиданно начала смотреть "Слово пацана". И что-то там всё так утрировано и безнадёжно 🤔

Дождь просто афигенный :roll: так не хочется окно на ночь закрывать, слушала бы, и слушала. Еще б машины ездить перестали, и почти как на даче бвло бы :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18689
В дневниках: 6499
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 0:13     Ответить с цитатой

МЕГА
Да, тюльпаны выкопают, посадят другое
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7717
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 0:15     Ответить с цитатой

Я все же решилась в воскресенье на Аптекарский огород, может схлынула толпа. Там и сакура и тюльпаны и еще что то

Добавлено спустя 59 секунд:

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93961
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 0:48     Ответить с цитатой

osamarina
Когда-нибудь и я дойду наконец туда)))

Про Дубай: педикюрщица моя бывшая такого там понавыкладывала... Написала, что вчера осталась ночевать в салоне на косметической кушетке, потому что добраться от БЦ до дома не было возможности. У нее прям от дверей БЦ "море", машины по крышу почти в воде, вся парковка БЦ залита. Просто трэш какой-то :o не понятно, как вообще с неба могло столько вылиться за сутки на такую большую площадь :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7717
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 2:28     Ответить с цитатой

Непростая я как соберусь-дожди, предупреждения сбросили о шторме :eek:
Скрытый текст:
https://m.vk.com/wall-28658784_9772655


Добавлено спустя 38 секунд:

Как заколдованный ей богу, с сентября с подругой собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69511
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 7:48     Ответить с цитатой

Мальчик у меня посмотрел погоду и в кофте пошёл, чтобы не запариться :eek: а какой запариться, если это сейчас 12, а днем 10 :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

эльсинор уже поздно нам с навыком этим работать, да и не надо :-)

У меня ещё весёлые выходные: завтра поедем ещё раз смотреть ткани на римские шторы :eek: просто в реальности были, которые нам по структуре не понравились, а по фото я не пойму, какие :aga-aga: или простые рулонки мне заказать...
ещё мама с тётей приезжают вечером, у них завтра в 9-30 самолёт, вставать в 6 утра, поспать не получится :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:


:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17638
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:00     Ответить с цитатой

эльсинор
Я этот сериал не смотрела и что то не хочу. Не люблю Калагривова и Янковского, вот прям :bya:
Зато посмотрела Мир Дружба Жвачка.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:


А у нас пока вот так и штормовое считай через день. Но в апреле так всегда. Сейчас , с утра +1[/youtube]
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93961
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:07     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
поспать не получится :aga-aga:
:

Я в последнее время опять стала очень поздно ложиться, хорошо, если 6,5ч сна остается. Через день только около 5 :mad: очень плохо себя от этого чувствую, но не могу разорвать этот порочный круг

Роксалана
Ничего себе, у вас снежно. Глядя на ваше фото пончла, что от снега уже отвыкла. В моменте :haha:

С утра думы думные... Одна из бывших менеджеров хочет к нам вернуться. Причем у меня как бы даже вакансия под нее есть, на которую мы хрен найдем желающих из-за графика работы. И вроде хочется ей предлржить, потому что она знает всю нашу кухню, и как вспомню, на сколько ленивый человек, только на пинковой тяге работающий, так сразу не хочу... Но так велик соблазн взять собственными руками обученного человека!.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28364
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:11     Ответить с цитатой

Дюша
Чет рано в 6 вставать, нет? Мы так встаем, за 3,5ч до вылета. Так нам ехать почти 50км)
Я б вот тоже завтра поспала, ан нет, придется вставать и ехать хбз куда с проектом
Муш вчера такой - прилечу поздно вечером в пятницу (с пнд в командировке). Блин, а я и отдохнуть то не успела :hihi:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93961
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:11     Ответить с цитатой

И бакс с 95 подбирается((( грусть какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69511
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:14     Ответить с цитатой

Роксалана :-o а вы там и даже на пенсии жить планируете? :oops:

Непростая по идее, 6-7 часов взрослому человеку нормально спать, но и столько не всегда пооучается :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ol_e4ka так в 9-30 самолёт, я встану в 6, мужа чуть позже уложу. Бабушки стопудов спать толком не будут :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93961
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Непростая по идее, 6-7 часов взрослому человеку нормально спать, но и столько не всегда пооучается :aga-aga:

Нет в этом ничего нормального, если на постоянной основе. Спать надо 8ч, а женщине вообще 9 желательно. Да и какие 7? Говорю, же, 5-6 выходит, 6,5 - это редкий максимум. 7 - это для меня сейчас роскошь, не случается такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69511
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:28     Ответить с цитатой

Дамы, нужен совет коллективного разума: нужны ли мне римские шторы? :haha:
Или рулонные взять... Я хотела доя спальни такие, потому что окно из трех створок, а так складки вверху будут болтаться и все... А в свете проблем с тканью уже думаю-обычные рулонки взять, что ли... Так не хочется и окно ковырять...
:haha:
Вот зря они тканью не запаслись :haha:
И эта идея возникла, потому что хочу в спальню шторы легче, чем сейчас, блэкаут, от которых радостно избавлюсь и все :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Непростая не, считаю, сто 8 много доя взрослого, но приятно, если хочется :haha: :in_love:

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Посмотрела погоду в Сочи на ближайшую неделю +22-24 прям идеально :in_love:
Вчера маму инструктировала, что нужно прилететь и сразу купить бутылочку вина в номер :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24286
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:36     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Еле продрала глаза, сижу и играю в ждуна. Жду курьера с документами с работы.
Дюша
Мои эндокринолог с терапевтом топят за 8 минимум, лучше 9 :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69511
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 8:51     Ответить с цитатой

ol_e4ka вопрос про изголовье у кровпти: 3 и 2 фото понятно, что мягкий вариант - мебельшики по размерам, 3- дерево/ламинат ещё что-то.
А на первом что такое?
Скрытый текст:



Добавлено спустя 15 минут:

Talina но мало реально это :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 189 из 304 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 302, 303, 304  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах