Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Шикарный ужин за 30минут :)
делимся рецептами ;) обед за 20мин, завтрак за 5 :)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 158
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 14:35     Ответить с цитатой

А я готовлю часто салатик из яичного блина с добавлением соевого соуса!Блинчик и сам посебе вкусный!Взбиваю яйцо с каплей соуса.На сковороду,смазанную раст.маслом,наливаю смесь тонким слоем.Когда поджарится сворачиваем в трубочку и убираем со сковороды.Режем соломкой,добавляем всё что есть и что нравится:колбасу,кукурузу.огурец(и свежий и солёный можно),сыр и т.д.Заправляем майонезом.Приятного аппетита!!!!" :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marinokkk
Студент
Студент

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2702
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 004490
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Mari69
а какой нибудь рицептик вкусный напишите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14628
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Nurcha писал(а):
http://www.say7.info/cook/linkz_start-120.html
хорошие рецептики с пошаговыми фото, быстрые и простые

спасибо, отличный сайт :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Mari69
надо попробовать, а с фунчозой рецептика салата у вас нет случайно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 158
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:31     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=275159&postdays=0&postorder=asc&start=30#На скорую руку делаю греночки с зеленью,чесноком,луком.Кому как нравится!Взбиваю 2-3 яйца,добавляю 2-3 ст.ложки молока,щепотку соли,перец чёрный горошком мелю на меленке и добавляю по вкусу!Добавляю чеснок(если едите),зелень по вкусу и обжариваю на раст.масле без запаха!Моим роднулькам очень нравится!Время приготовления 10-15 минут!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Ой ,что-то непонятное напечаталось вначале!!!! :oops: С фунчёзой не готовлю,т.к. не понравились эти салатики!!!!Может кто знает вкусняшку с фунчёзой?ДЕЛИТЕСЬ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарисО
Студент
Студент

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2306
Откуда: Барнаул/Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Покупаете грудку маринованную (в маг. "Птица" она называется Шашлык птичий базар без косточки), заворачиваете ее в фольгу и в духовку, 30 минут и все готово, можно параллельно, закинуть отварить рис и ВКУСНЯТИНА-А-А!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Mari69
Женечка М
Салаты с фунчозой у меня муж очень любит.
Я готовлю несколько. Вообще фунчоза - это такой продукт, который не имеет собственного фкуса и запаха, поэтому салаты разнообразные.
1. С курицей.
Фунчоза, мясо курицы (любое вареное, копченое, печеное), пассерованные на масле лук и морковь со специями (паприка, кунжут, перец, хмели-сунели - любые специи какие любите тут поле для творчества), чеснок, сок лимона или уксус.

2. Вместо курицы - отварная рыба. Ну и специи соответственно и без чеснока.

3. Малобюджетный. Фунчоза + морковь по корейски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 158
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:53     Ответить с цитатой

zuza Спасибо за салатики с фунчёзой!!!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия@777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 136
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает рецепты, так сказать "эконом-класса" (извиняюсь за каламбур)? Вот про супчики на даче оч понравились. У меня есть рецептик, поделюсь, мои ребятки очень любят, а главное быстро и недорого.
Ингредиенты: 3 пачки лапши "Ролтон" , 3 яйца, 600 грамм молока, лук и морковь.
Лук морковь обжариваем (пока поджаривается, заливаем лапшу молоком, пакетики с приправами не использую), затем выливаем в сковороду молоко с лапшой, как закипит, выключаем и вливаем взбитые яйца, размешиваем. Блюдо готово. :oops:
Ой, про соль забыла, по вкусу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альфия энд Альфия
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Суп "Весенний", очень красивый и вкусный. Готовить 30минут.
Порежте сосиски и залейте их водой 2 литра, можно меньше. Когда вода закипит добавьте промытый рис 3ст. ложки (я рис замачиваю на 1 час), он быстрее варится. Варите 10мин. Почистите луковицу и морковь.Измельчите Все в суп добавить. еще 15минут варите. Когда суп будет почти готов, уберите его с плиты, поперчите, посолите, зелень добавьте и пусть еще настаивается 10мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Альфия энд Альфия
Возьму рецептик на вооружение, как дачный. Только я картошки добавлю от себя, а то моя семья без картошки даше суп с лапшой не едят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Любимый нашей семьей шикарный ужин :varim:
Картофель в кожуре моем, заворачиваем в фольгу и в духовку. Пока пекется картофель кромсаем любой салатик на ваш вкус ( я делаю крабовый обычно, или мясо+сыр+огурцы соленые+горошек). Потом достаем картофель, разворачиваем фольгу, снимаем сверху кожуру, туда сливочное масло, разминаем вилочкой и прямо сверху, на картофель салатик. Оооооочень вкусняцки и оооч просто 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 158
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Шер
Уже сегодня!Я пиццу делала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Татка мандаринка

А вы каждую картофелену заворачиваете в фольгу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норд-Про
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2299
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Для меня целая проблема, что приготовить каждый день. Может у меня фантазия слабовата, но когда приходится готовить каждый день, уже не знаешь, что приготовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мостик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:43     Ответить с цитатой

А мне нравится такое блюдо:
Лист визуально делим примерно на 3 части и кладем:
рыбу любую кусками / картофель сырой порезанный крупные дольки / пакет замороженных овощей ( лучше, если там есть цв.капуста). Сверху солим по вкусу, немного перемешивая с продуктами, потом майонез и кетчуп сеточкой и сверху сыр. Ставим в горячую духовку 200 гр и мнут 30 готовим. Ммммм... вкуснятина! Я даже на праздники такое горячее готовлю, только рыбу поблагороднее беру. А на каждый день - терпуг, лемонела, зубатка и т.п. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах