Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тигрята с площади калинина!
Болтушка для деток с площади калинина, рожденных в 2010 г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Девочки такой вопросик- у кого-нибудь возникли проблемы с волосами? во время или после беременности?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Mishal
Конечно - волосы сейчас сыпятся по страшному. Но я не переживаю - во время беременности они становились гуще, а сейчас выпадают. Читала, что это нормально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4259
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Mishal
У меня во время первой беременности очень хорошо волосы отрасли. А после родов я подстриглась неудачно (обкромсали капец как), потом я снова забеременела и волосы мои совсем перестали расти. До сих пор отрастить не могу. Хотя сейчас уже лучше :-)

snusmumric
Вот такие они детки наши - болеют и улыбаются. Вот увидишь - завтра будет лучше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Mishal
У меня во время беременности лезли сильно, а сейчас вроде нормально пока.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:54     Ответить с цитатой



snusmumric там в теме "Нужны мамочки..." выложили фотки - я уже посмотрела. А ты?

Что-то Моничка у нас потерялась. Никто не знает?

Добавлено спустя 42 минуты 21 секунду:

Натаshik не могла вчера шнур от фотоаппарата найти - вот и наше фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:14     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Стрекоза_S
Да, посмотрела ;)
Про Моничку тоже сегодня вспоминала..
Дочка лапочка! :give_heart: Это она где - в коляске лежит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4259
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 9:50     Ответить с цитатой

Привет всем!!!

Стрекоза_S
Лапочка-дочка! Бровки такие и взгляд очаровательный! :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Моничка и в одноклассниках с 24 апреля не показывалась.... Может уехали куда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:47     Ответить с цитатой

snusmumric да, в коляске - это после прививки, когда нам сказали не гулять, мы по квартире в коляске разъезжали для успокоения души.

Натаshik у неё брови как у Пьеро, надеюсь нормальной формы потом станут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:49     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ЭТОТ ДОМИК Я ОТПРАВЛЯЮ В АРХИВ, А НОВЫЙ ДОМИК ТУТ-http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11088803#11088803
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Доча хорошенькая, так бы и расцеловала лупупусю :give_heart:
У меня с волосами , все наоборот , первый раз после ЗБ волосы сильно секлись, а счас к становлению ГВ( я читала такой иногда бывает и к 6 мес. проходит, покрайней мере должно) волосы стали расти там где недолжно их быть, даже на локтях, скоро как снежный человек буду :lol:

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

мама-Mishal 25.12.1978г., сын -ЯРОСЛАВ22.01.2010г.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Mishal
snusmumric
Ирина_t
Натаshik
Стрекоза_S
большое спасибо!!!!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Mishal
у нас за кроватку зацепляется карусель.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Стрекоза_S
На самом деле по-разному бывает. Шустрая. Мы под карусель уже танцуем. Ногами и руками энергично двигаем.)))

Добавлено спустя 54 минуты 9 секунд:

Стрекоза_S
Доченька-симпотяга! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Колобок_
Я не про карусель, а про веревочную с зайками и мишкой посередине, только у нас боковые шарики не красные , а зеленые :-)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Mishal
да, я написала, а потом сообразила, что про др. У нас к кроватке тоже не крепится. Я с боих сторон шнурки навязала с петельками и на них уже цепляю игруху эту. Она, кстати так на нее смотреть стала, разглядывать! Скоро ручками тянуться будет, цупать. А на коляску я не пойму куда цеплять надо... Наверно тоже некуда... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Колобок_
Да счас каляски неприспособлены для игрушек, не то что в наше детство :-) мой уже их к себе подтягивает , пытается в рот засунуть или ручками по ним долбит :lol:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах