Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СОШ №117
Матвеевка

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИннаВлас
Студент
Студент


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 2074
В дневниках: 89
Откуда: Матвеевка-Академ-Бер дск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 16:15     Ответить с цитатой

И я постою послушаю :aga-aga: Нам в школу через год только, но озадачились выбором сейчас - меня интересует хорошая продленка ибо я на работе буду - не хочется с первого класса в свободное плавание отпускать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 15:55     Ответить с цитатой

ИннаВлас писал(а):
И я постою послушаю :aga-aga: Нам в школу через год только, но озадачились выбором сейчас - меня интересует хорошая продленка ибо я на работе буду - не хочется с первого класса в свободное плавание отпускать...

продленка весь год была. Во всяком случае для первоклашек. До вечера, уже точно не помню, до 18 вроде бы. Я часа в 3 забирала. Если погода хорошая, то гуляли, если дожди или холодно, то в классе. Мой сын в итоге не стал туда ходить. Ему только на улице нравилось, пока погода была)))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кружки были: самбо и лепка. Еще ритмика, но я точно не знаю, кружок это был или урок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 23:07     Ответить с цитатой

Уважаемые, родители. У кого дети учатся в среднем звене, каково ваше мнение об качестве обучения!Хотим перевестись в связи с ДО в эту школу, в 4 четверти дистанционка была там сильная и серьезная , в отличии от нашей красивой и новой школы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах