Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Нетрадиционные способы лечения ячменя
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 23464
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 19:40     Ответить с цитатой

*Катёнка* писал(а):
У ребенка.... задолбали они уже наравне с фурункулами.... сил моих уже нет. Главное что здоров ребенок по результатам обследований

У Светы (Sweety) с младшей дочкой тоже самое было. После обследования в обл больнице у Равкиной, обнаружили серьёзные проблемы с почками.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=25630
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 19:44     Ответить с цитатой

Matilda? я в курсе проблемы Светы, поэтому и написала в первом посте, что по обследованиям мы здоровы, и я знаю откуда идет эта бяка, но искоренить пока не могу, увы, но прилагаю все усилия :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Ф
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 90
Откуда: г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 22:43     Ответить с цитатой

Катенка, у меня папа заговаривает ячмень, сама не пробовала. Если поможет буду рада.
1. Руку складываете в виде фиги или кукиша (это кому как нравиться)
2. Говорите такой "стишок":Ячмень, ячмень- вот тебе кукиш, пойдешь на базар лошадь купишь. Лошадь сдохнет, ячмень ссохнет.
3. А потом три раза тьфу на ячмень.
Проделать три раза.
Смешно! :D Но я свидетель помагает!
Желаю удачи и выздаравливайте!!!
_________________


Ни что не делает женщину - женщиной, как дети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 6:56     Ответить с цитатой

Катенка, безотказный способ - суровую нить (льняную, небеленую, она такая серая и жесткая) обвязать вокруг среднего и безымянного пальцев руки, противоположной глазу, на котором ячмень. Нитка получается повязана восьмеркой, между пальцами пересекается. Все проходит само без доп. заговоров. Волшебство, да и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:12     Ответить с цитатой

*Катёнка*, а как вы справляетесь с фурункулами? А то у меня был один раз, так я его так запустила, что потом в больнице резали. Хотелось бы на будущее (надеюсь, конечно, что больше не будет) знать, что с ним делать то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5078
В дневниках: 2144
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Есть такой способ: когда начинает краснеть и чесаться, потереть чем-то золотым, например, кольцом. Правда, сама я пробовала всего раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20490
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:28     Ответить с цитатой

ЗАяцц, Фурункулез обсуждается в отдельной теме!

с уважением,
модератор П_Олька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах