Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Школа 59
Барнаул ул.Горно-Алтайская 20

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Белая
Ирин, ну ты думаешь мы сильно много дома занимались, прям, у нас на уроки вообще времени мало, спорт и музыка 90% времени отнимает, хз что во втором классе будет, оценки же пойдут, надо будет серьезнее к урокам относиться, единственное что может вам программа не подходит? а то что промежуточные внутриклассовые контрольные почти все плохо писали, я на это вообще внимания не обращаю, на мой взгляд это учитель сильно требовательная, все кто замещал ее, пока она на сессии была, все учителя говорили что у нас очень сильный класс!

ПыСы: для УФ кто читает, наши детки с Белая в одном классе :-)

Отрада
наш класс тоже по гармонии учится, но я ничего против этой программы не имею, не скажу что она мне нравится, но на мой взгляд все программы в началке придурковатые, в нашей школе два класса по школе 21 века учатся и один класс по гармонии, с родителями из других классов общаемся, они тоже своей программой не довольны :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отрада
Студент
Студент

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2300
Откуда: г. Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 16:00     Ответить с цитатой

LanaG

кроме программы я не довольна, что дети на уроках постоянно болтают, играют и не слушают учителя и не запоминают материал, для того чтобы они не болтали она постоянно пересаживает их по классу и говорит, что это от отсутствия воспитания или от проблем со здоровьем у ребенка (намекая на неврологию), я считаю что у нас в классе это от не умения держать дисциплину.

Пока я решила не горячиться и третий класс отучиться у себя, по итогу буду думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Димина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 374
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Читаю мамочек и пребываю в шоке, какие требования к учителям началки: знаний нет, дисциплины нет, смена не та...
Учителей началки не хватает катастрофически. Маленькая зарплата, постоянно недовольные родители, дети с проблемами в развитии (речь, память, внимание и т.д.). Но отпуск 56 дней, по всей видимости, должен компенсировать все эти недостатки)). Вакансии учителей нач.классов висят годами.
Больше не знаю, что добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Димина мама
Знаете, про врачей и многих других специалистов можно тоже самое сказать :aga-aga:

Добавлено спустя 55 секунд:

Я, вот, тоже работаю не в раю однозначно, и за мои трудности мне никто скидку не делает, уж поверьте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1196
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Поделитесь свежей информацией про 59ю школу. Мы по прописке относимся к 110й школе, но отзывов про нее толком нет никаких. Выбираю между 59й и 110й
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:55     Ответить с цитатой

узнавайте, если Галина Витальевна Бабарыка или Фролова Ольга Викторовна будет в сл году набирать 1й класс, идите. Если нет, делать там нечего, имхо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах