Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:34     Ответить с цитатой

Колесникова О.А.
:yes: ЗА
Ласковая Солнышка писал(а):
Рейтинг врачей ЖК и платных центров!
Сейчас наблюдаюсь у врача Бачуриной Т.В. в Юноне. Очень хороший врач. На ыоне ее лечения многочисленные болячки наконец-то начали исправляться. Сейчас занимаемся планирование 2-го дитя.

Ранее наблюдалась у Колесниковой О.А., но она перешла в клинику профессора Пасман, и ее услуги Очень подорожали. А так врач тоже очень компететный. Помогла мне забеременить 1 ребенком.
:love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 21, 2010 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:35     Ответить с цитатой

Китаева Елена Александровна
:yes: ЗА
Любовь84 писал(а):
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу врачей. Наблюдаюсь в консультации по месту жительства (ул.Революции,6). Врач не устраивает, но поздно уже метаться. Лежала на сохранении в 1 род.доме (ул.Урицкого,2) наблюдала меня прекрасный врач Китаева Елена Александровна. Прекрасный специалист, очень внимательная женщина! Ни одного плохого отзыва!
Долгое время наблюдалась в "Юноне" у Абдулаевой Нины Алексеевны. Если бы не кризис, то по беременности наблюдалась бы там же и только у нее. Иногда сейчас хожу к ней на консультации и довольна на все 100%.

Наталия84 писал(а):
Китаева Елена Александровна, ЖК на Революции 6, 3 участок
замечательный врач! лишнего не назначает, внимательная. Вела меня всю беременность, я за ней хоть куда)))

Olyash-ka писал(а):
Китаева и правда Врач с Большой буквы, я к ней как гинекологу ходила. Лучше врача я не встречала! С удовольствием встала бы к ней на учет по беременности, но как я поняла к ней можно только по месту жительства :( Да и с Академа далековато кататься.

ardgi писал(а):
Китаева Елена Александровна Центр планирования семьи и репродукции им.Гумилевского (на Советской)
была моим врачем, когда я лежала в стационаре. двумя руками за, спасибо ей большое!!!!!!!

Mariashka07 писал(а):
Встала вчера на учет у Китаевой Е.А. (Революции, 6).
ЗА
По записи к ней можно было попасть только через 2 недели, но в регистратуре разрешили ей на сотовый позвонить. Приняла в тот же день, хотя врач в ОТПУСКЕ!
Все обстоятельно расспросила, сделала нужные измерения, посмотрела на кресле. При этом очень спокойная и внимательная к каждому слову. Порадовалась, что уже анализы все на руках у меня (хотя и пожалела моих денег...).

Света-Лана писал(а):
Китаева Елена Александровна, ЖК №4 на Революции,6
Хороший доктор. Спокойная, душевная. Пусть у нее прием немного дольше, чем у других, но зато есть время поговорить, задать все интересующие вопросы. Лишнего пока ни разу не назначала. Я рада, что к ней попала. Чаще всего почему-то без акушерки работает.

Nastia Lisa писал(а):
Карболина Женна Николаевна ЖК на Революции - ПРОТИВ, ее вообще нельзя подпускать к беременным на пушечный выстрел :-(
Китаева Елена Александровна ЖК на Революции - ЗА, прекрасный, внимательный, ответственный врач :-)

ДинаДон писал(а):
Китаева Елена Александровна Центр планирования семьи и репродукции им.Гумилевского (на Советской)
ЗА
Она-Человек с большой буквы, и врач от Бога. Спасибо ей за двух моих мальчишек и с третьим только к ней пойду...

Aster писал(а):
ЗА - Китаева Елена Александровна, Революции, 6.
Чудесный врач - знающая своё дело, внимательная, чуткая!

Jane72 писал(а):
За - Китаева Елена Александровна Центр планирования семьи и репродукции им.Гумилевского не было бы моего малыша,если б Елена Александрвна.Спасибо ей за все.

Mareli писал(а):
Китаева Елена Александровна (Центр планирования семьи и репродукции им.Гумилевского на Революции) - ЗА!

внимательный врач,с душой подходит к пациенту.

ПРОТИВ!
masson1205 писал(а):
Китаева Елена Александровна - ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да она добродушная спокойная типо "внимательная"... Из за ее "внимательности" я потеряла ребенка в родах!!!!!!! она не обращает внимания что у разных женщин могут быть разные проблемы, всем пишет и говорит одно и тоже. Если бы во время беременности она обратила внимание на то что у меня хроническая вторичная субкомпенсированная ФПН и наследственная тромбофилия, то можно было избежать трагических последствий... Девочки она меня даже ни разу не направила на КГТ и доплер!!!!!!!!!!!!!! В последний прием только вспомнила.....


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 06, 2011 17:27), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Свистельник Елена Александровна
:yes: ЗА
lenochek писал(а):
ЖК №1,2 отделение на Котовского
Врач Свистельник Е. А. -ничего лишнего не выписывает,все с пониманием,по возможности бесплатно! +


babybumnsk писал(а):
Свистельник Е. А.
ЗА :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Попова Жанна Юрьевна
:yes: ЗА
netochka писал(а):
Я ЗА Попова Жанна Юрьевна, ЦНМТ-Пирогова вот от нее то и пришлось переходить к Ефремовой, т.к. она официально абонемент не берет. Прфессионализм, особенно если проблемы на ранних сроках, все объясняет, ничего не скрывает (умеет общаться, что важно). ничего лишнего не назначала, помогала советами и всегда была доступна по телефону. одни позитивные воспоминания как о человеке и о Враче


СофияА писал(а):
ЗА :-) Попова Жанна Юрьевна ЦНМТ Академ.
Очень при очень хороший врач! Подберет нужный вариант лечения, всегда объяснит назначения, подбодрит! Помогла забеременеть с помощью ИИ!


ribakit писал(а):
ЗА Ефремову Светлану Ивановну из ЦНМТв Академгородке. Всегда доброжелательна, все объясняет, на первом же приеме дала свой номер телефона, сказала звонить если что то забеспокоит. Помогла меня определить в стационар не по месту жительства, когда я лежала в стационаре сама позвонила чтобы узнать, устроилась ли я и все ли хорошо.

ЗА Попову Жанну Юрьевну из ЦНМТ в Академгородке. С ней занималась планированием беременности и просто наблюдалась. Всегда позитивная, объясняла назначение всех препаратов, назначение тех или иных анализов. Очень радовалась совместно со мной когда мы увидели на мониторе в 4 недельки эмбриончика, поздравляла давала первичные рекомендации по беременности пока я на учет к Ефремовой не встала.


polinanvkz писал(а):
ЗА
Попова Жанна Юрьевна (ЦНМТ на Пирогова)
К сожалению, Жанна Юрьевна не ведет всю беременность, а только на первых неделях, если всё получилось! Работает в основном как репродуктолог. Если вы мечтаете о ребенке, но что-то не задается, советую идти к Жанне Юрьевне! Поможет, подскажет, с её легкой руки беременеют все! Понравилось ещё и то, что спокойно относилась к моему приему аюрведических препаратов, и ещё, с ней можно общаться в Whatsapp, задавать вопросы, отвечает быстро и по существу!
ПРОТИВ
Потокина Ольга Владимировна (Мать и Дитя)
Очень много выписывает лишних препаратов, лишние анализы (направляет в Инвитро), всё это выглядит крайне подозрительно!


Lenurushka писал(а):
ЗА
Попова Жанна Юрьевна (ЦНМТ на Пирогова)
Помогла мне забеременеть в течении нескольких месяцев после обращения к ней. За что ей огромное спасибо!!! До этого 6 лет скитаний по разным врачам и клиникам.
Жанна Юрьевна профессионал своего дела, вкладывает всю душу в свою работу!


sunnyfunny_girl писал(а):

"За" Попова Жанна Юрьевна.
С ней мы забеременили нашим солнышком :) Очень грамотный врач, лишнего не назначит. Скажет, как лучше сделать, как лучше не делать. Никогда не забуду, когда она делала узи самое первое (6 недель у нас тогда было) и так искренне радовалась за нас! Жаль, что наблюдает только первые недели беременности. Но с другой стороны, может, это и правильно...? Человек с четкой специализацией, знает свое дело:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
babybumnsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Свистельник Е. А.
ЗА :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Проничева Светлана Викторовна
:yes: ЗА
babybumnsk писал(а):
ПРОТИВ: Мартынова Нина Карловна - попав к ней на прием потеряла 2.5 года. Просто пила таблетки регулирующие цикл, а истинной причины так и не выявила.

ЗА: Проничева Светлана Викторовна - на первом же приеме. посмотрев старые анализы (от Мартыновой Н.К.) направила к эндокринологу, который после дополнительных анализов назначил нужное лечение. 1 месяц лечения - и положительный долгожданный результат :-)
а вот на учет вставать записалась по месту жительства к Лоскутниковой Светлане Николаевне на Котовского 41. Кто что может сказать про нее? :oops:


Bagirka писал(а):
Скрытый текст:
vasia_n писал(а):
Проничева Светлана Викторовна
:yes: ЗА
Только вот она закончила с бесплатной медициной!!!Это очень грустно... :aga-aga:
lisa-sasua
Из ЖК №1 все хорошие специалисты разбежались, по платным центрам... :-(

А я все равно к ней хожу :oops: . Как врач она мне очень нравится. Лишнего не назначает. Если назначает какое-то лекарство, то всегда рассказывает почему необходимо принимать. Анализы всегда комментирует, причем не заумными медицинскими терминами, а на простом языке, понятном даже человеку, котрый к медицине не имеет никакого отношения.

sollia писал(а):
Проничева Светлана Викторовна

+1 ЗА

очень хороший врач. Внимательный, профессионал.
11 лет назад у нее наблюдалась и сейчас к ней пойду. а то что она ушла из бесплатной консультации обидно конечно :(

Raspberry mousse писал(а):
Проничева Светлана Викторовна, медицинский центр "Ваш Доктор" на Ватутина, 1а
ЗА!!!
Мне очень нравится! Все понятно объясняет, не пугает и панику не наводит, а наоборот вселяет оптимизм :-)

Gabriela писал(а):
ЗА!!!! Очень приятно была удивлена увидев в теме имя своего врача. Наблюдаюсь у Проничевой Светланы Викторовны. Очень нравится. Паники не нагоняет, все доходчиво поясняет!!))

Лёля80 писал(а):
За :love_sibmama:
Проничева Светлана Викторовна Медицинский центр "Ваш доктор" на Ватутина 1а, 1-ая категория, врач акушер-гинеколог
Мне её порекомендовала женщина с работы, за что ей огромное спасибо. До этого сколько я врачей сменила за 7лет :eek: , год отходила на киевскую, дальше анализов дело не двигалось. Я почти уже смерилась со своими проблемами.
А Светлана Викторовна :give_heart: все внимательно выслушает, объяснит и главное все проблемы то оказались реальными и решаемыми. yahoo
Я в платной клинике потратила меньше денег чем в муниципальных больницах, а времени то сколько экономится. :o

chudo2003 писал(а):
ЗА Проничева Светлана Викторовна. Грамотный врач, знает свое дело на отлично, внимательная, все поясняет, наблюдаюсь у неё больше 10 лет. После её ухода из ЖК хожу к ней в платный центр "Ваш доктор".

margarita78_78 писал(а):
Отдаю свой голос ЗА Проничеву Светлану Викторовну!
Она работала в ЖК №1 на Ватутина, сейчас в МЦ Ваш доктор на Киевской.
Своего сыночка носила под её наблюдением,то было самое счастливое время в моей жизни!!!! Внимательная, ответственная, отзывчивая, умная, грамотный специалист!
Умничка! Сейчас частенько хожу к ней в МЦ!

Махаон07 писал(а):
ЗА
Проничева Светлана Викторовна , МЦ "Ваш доктор",Киевская, 3
У Светланы Викторовны наблюдалась еще , когда она работала в ЖК на Котовского, 41. Проничева С.В. отвела две мои беременности на ОТЛИЧНО.

ket0712 писал(а):
ЗА:Проничева Светлана Викторовна (клиника "Ваш доктор" на Киевской).Благодаря ей отходила свою очень тяжелую беременность.

НАДЮЛЯ писал(а):
ket0712
Цитата:
ЗА:Проничева Светлана Викторовна (клиника "Ваш доктор" на Киевской).Благодаря ей отходила свою очень тяжелую беременность.

Согласна, очень хороший и отзывчивый врач :aga-aga:




ПРОТИВ
Белка1503 писал(а):
Девочки, я против Проничевой Светланы Викторовны, врач неплохой но мне не помогла, ушла в другой центр, очень много невыясненных вопросов осталось после нее., сейчас прохожу полное обследование, впереди операция. Всем удачи!!!


Nat_Malya писал(а):
Проничева Светлана Викторовна Медицинский центр "Ваш доктор" на Киевской 3,
ПРОТИВ!

Не знаю, мне ее и советовали, отзывы почитала, но она не оправдала ожиданий.

Я пришла к ней с результатами предыдущих узи и анализов, на что она посмотрела буквально пару секунд и сказала, что это может быть и то, и другое и идите срочно в нашу клинику на узи за 3 тыс. и анализов назначила несколько (но с этим я согласна, что они необходимы) и прям посреди приема зашла какая-то женщина и села на кушетку. Да, прям во время приема и С.В. через плечо показывает ей мое узи и говорит: "не похоже ведь на *мед.термин*?" та ей отвечает(хочу заметить, что сидела она от нее метрах в 3 наверно и о том, что она что-то могла рассмотреть..ну в голове не укладывается: "да, конечно не похоже".
С.В.: "ну вот, и поейте вот эти витаминки" Так я оттуда и ушла. Конец.

Закралось смутное сомнение, что что-то тут не так.. второй раз к такому врачу не пойду. :eek:


Последний раз редактировалось: Bagirka (Пн Окт 04, 2010 23:55), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Трофимова Антонина Александровна
:yes: ЗА
IrkIrk писал(а):
Наблюдаюсь в женской консультации №3 Заельцовского района у врача Трофимовой Антонины Александровны. хочу выразить огромную благодарность и признательность за чуткость и понимание, профессионализм и просто за любовь к своей профессии. Очень рада,что попала именно к этому врачу. Оценка: ЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Сумко Александр Николаевич

nono ПРОТИВ
Козюрина Анастасия писал(а):

Хочу оставить отрицательное мнение о Сумко Александре Николаевиче, врач акушер-гинеколог, Муниципальный центр планирования семьи и репродукции МКЦ НГМУ, ул.Киевская 1. otstoy

nab писал(а):
бооольшой минус Сумко А.Н.
отвратительный работник.В свое время с первым у него наблюдалась-был более активный.А сейчас только постоянные намеки про благодарность в виде денег.Даже чтоб пораньше выписали-просит около 2 тыщ!Наплевательское отношение к беременным.Считаю,что ему не место там работать!!!


Айра писал(а):
ПРОТИВ - Сумко Александр Николаевич, Киевская 1. На все вопросы о самочувствии отвечает - "Вы беременны", не поясняет результаты УЗИ и анализов. Вместо того, чтобы успокаивать и без того нервных пациенток, наоборот больше пугает. Ну и ещё огромный минус - требует материальной благодарности за своё "лечение".


MummyKate писал(а):

[b]Против: Сумко Александр Николаевич, Киевская, 1.
Даже писать не хочу, столько плохого могу рассказать. Впоминать неприятно. Но напишу. Он матку на ощуп даже определить не может, и есть тонус или нет. Лечение у него для всех одно и тоже: лежать, терпеть... У одной девочки из палаты (все понимали, что ЗБ), но он до последнего не пускал ее на УЗИ, и забывал забрать ее анализ с ХГЧ....в итоге 1 неделю она лежала просто так, с кровотечением, которому не помогал дицинон... болями. Сдавайте лучше анализы в ИНВИТРО, а не в стационаре. Дешевле и намного быстрее!) А.Н. забывал писать назначение на анализы, сама уточняла у девочек, что сдавать и бегала в Инвитро (она там прям рядом). Когда он решил выписать меня раньше срока (в основном все лежат 3 недели, я на тот момент отлежала 2 недели и 2 дня) попросила оставить на 4 дня до 12 недель, чтоб мне спокойнее было. Ответил, что нечего места занимать. Результат: в этот же день на скорой меня увезли с кровотечением во 2 гинекологию. И Слава Богу за все этой больнице и врачам. Спасли)


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Июн 30, 2010 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Проничева Светлана Викторовна
:yes: ЗА

Только вот она закончила с бесплатной медициной!!!Это очень грустно... :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

lisa-sasua
Из ЖК №1 все хорошие специалисты разбежались, по платным центрам... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:47     Ответить с цитатой

vasia_n писал(а):
Проничева Светлана Викторовна
:yes: ЗА

Только вот она закончила с бесплатной медициной!!!Это очень грустно... :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

lisa-sasua
Из ЖК №1 все хорошие специалисты разбежались, по платным центрам... :-(



А я все равно к ней хожу :oops: . Как врач она мне очень нравится. Лишнего не назначает. Если назначает какое-то лекарство, то всегда рассказывает почему необходимо принимать. Анализы всегда комментирует, причем не заумными медицинскими терминами, а на простом языке, понятном даже человеку, котрый к медицине не имеет никакого отношения.

P.S. Все голоса учтены, а так же добавлены отзывы по некоторым врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангинка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.10
Сообщения: 6751
В дневниках: 358
Откуда: Шлюз
Карта № 140604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 19:56     Ответить с цитатой

ЗА
Лысенко Людмила Ивановна! Очень грамотный врач! Благодаря ей родила своего первенца!

Сейчас наблюдаюсь в поликлинике Нижней Ельцовки у Пушкаревой Ольги Николаевны. Как-то так.. Ни за, ни против.. Особо не разговаривает, но на интересующие вопросы отвечает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Кондратюк Ольга Николаевна
:yes: ЗА

ЕВСелина писал(а):
Я бы голос "ЗА" отдала Кондратюк Ольге Николаевне, акушер -гинеколог на 3-м участке ЖК №1на Ольги Жилиной. Очень адекватная, спокойная тетя, без истерик, не пугает всякими рисками, аккуратная, сдержанная. Иакушерка у нее тоже отличная Татьяна Владимировна, не помню фамилию.

Alёnka писал(а):
Я ЗА Кондратюк Ольгу Николаевну!

EvaEva писал(а):
Я-за.Причем во время посещения ее как врача она мне больше нравилась, чем во время наблюдения беременности (1ой).Но сама -очень хорошая и адекватная.Бесили только дикие очери :eek: , причем не важно на какое ты время записан и т.д.Это правда в 2005-6 году было-все изменилось.
наверное.Если бы в городе жила-опять бы к ней пошла)
Ольга Николаевна смотрит оч.хорошо-я никогда не нервничала перед креслом :give_heart: ,

enni_* писал(а):
Кондратюк О. Н. ЖК №1 на Ольги Жилиной - участок №3 ЗА ЗА ЗА!!!!!

lev2006 писал(а):
ЗА ЗА ЗА Кондратюк Ольга Николаевна и акушерка Татьяна Владимировна, консультация на Ольги Жилиной. Двоих у них наблюдала и с третьим на днях пойду к ним. Очереди были как 4 года назад так и сейчас, но зато во враче уверена на все 200%

RinaCat писал(а):
Кондратюк Ольга Николаевна - ЖК Центрального района - ЗА!
Спокойная, внимательная, доброжелательная. Спасибо ей! :give_heart:

Катерина& писал(а):
за! Кондратюк Ольга николаевна, женск. консульт. центр.р-на :give_heart:

TONO писал(а):
ЗА:
Кондратюк Ольга Николаевна ЖК №1 на Ольги Жилиной - участок №3 :in_love:
Супер - врач!!!! Компетентная, внимательная, все четко и по делу!!!!
Спасибо - за моего Дениску! :give_heart:

Кантарик писал(а):
за
Кондратюк Ольга Николаевна ЖК №1 на Ольги Жилиной - участок №3, акушер -гинеколог
очень грамотный специалист.

Jennechka писал(а):
Кондратюк Ольга Николаевна ЖК №1 на Ольги Жилиной - участок №3, акушер -гинеколог
+1 перестраховывается, правда, очень много, но это все на пользу беременной


Последний раз редактировалось: Bagirka (Сб Авг 07, 2010 7:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Идзуми
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 3520
В дневниках: 969
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Хотела бы проголосовать ЗА Ефремову Светлану Ивановну из ЦНМТ.
Странно, что такие плохие отзывы о ней тут.
C ней готовилась к беременности :puziko:
Пришла к ней на прием беременная, она порадовалась за меня, назначила сдать гормоны и для профилактики витамин Е, Магний В6, пустырник...
С результатами анализов я просто заглядывала к ней без записи и она мне все дружелюбно и внимательно объясняла, помнит всю мою историю и не надо напоминать что и как. Скорее всего пойду на учет к ней.


Последний раз редактировалось: Идзуми (Чт Дек 16, 2010 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Примите моё ПРОТИВ Латкиной Н.В.
Наблюдалась у нее несколько лет. Верила ей безоговорочно, все таки врач с именем! В итоге она просмотрела ЗБ в моих анализах, сданных на 9й неделе. Причем в результатах в две колонки есть мое значение и какое должно быть на каждой неделе Б. В итоге даже я ( не медик) и то сравнив увидела что сроки сильно не соответствуют. А она ничего не сказала. Как итог я еще 3 недели ходила с умершим эмбрионом внутри, так еще и анализы дорогие сдавала, врачей проходила и утрожестан дорогой принимала. Может она и хороший специалист и мой случай был единичным. Но врача я все же сменила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:44     Ответить с цитатой

ЗА!!!! Очень приятно была удивлена увидев в теме имя своего врача. Наблюдаюсь у Проничевой Светланы Викторовны. Очень нравится. Паники не нагоняет, все доходчиво поясняет!!))

ПРОТИВ Колесникова О.А. Отвратительное неуважительное отношения. МИнимально опаздывает на пол часа, максимально на 2, причем опаздав на эти 2 часа, может пойти попить кофе, а 4-5 пациентов сидят в коридоре. Также не уверена в профессионализме данного специалиста. Мне она не помогла ничем, её просто бросало из одной теории в другую, а результата 0.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

komarik54 писал(а):
Девочки, а у Пасман Н. М. кто-нибудь наблюдался?! Как она?!


К сожалению по её квалифицированности ничего подсказать не смогу, ибо не наблюдалась. Но как человек она очень позитивная и приятное это точно (Одно время наблюдалась в клинике Пасман, но у другого специалистаи пару раз пересекалась с Пасман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 6 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах