Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Интересные цены в Барнауле
Мамочки гимнасток давайте общаться
Все о худ.гимнастике Барнаула,обсуждаем,делимся,гордимся.

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 0:22    Заголовок сообщения: Мамочки гимнасток давайте общаться Ответить с цитатой

Дорогие мамочки,чьи дочки занимаются художественной гимнастикой,давайте делиться инфой по спортивным секциям,тренерам,соревнованиям и другой полезной информацией по теме. В Новосибирской ветке оочень интересная тема,но к сожалению,землячек наших там почти нет. А так хочется пообщаться как с мамами,начинающих спортсменок,так и опытных.
Моя дочка Настя занимается 4 месяца в Грации,нам оочень нравится,ребёнок реально увлекся,вот хочу соответствовать,ищу инфу. В субботу (25.12) дочка заняла 1ое место на соревнованиях на призы Деда Мороза :give_heart: среди девочек 2006 г.р.,так что начало положено.
Опытные мамочки,расскажите,где купы покупаете-шьете,другие аксессуары? какие еще соревнования проходят в нашем городе-крае-округе,ну и т.д.
Надеюсь на приятное общение.
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Интересная тема! Постою, послушаю :aga-aga:
Хочу дочку отдать на художественную гимнастику. Подскажите, в каком возрасте это лучше делать? Сейчас ей 3 года и 8 месяцев, вроде как раньше 4-х лет нигде не берут. И ещё может адреса подскажите, где занимаются художественной гимнастикой, желательно в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Mona Lisa, я адресов в центре подсказать не могу,знаю только, что за Ультрой "Эланс" располагается. Мы занимаемся в "Грации"(СДЮШ Полимер),залы расположены в 14детской ПК на Взлетной,в самом с/к Полимер и в с/к Горизонт на Ленинградской.А больше я не знаю секций худ.гимнастики. Берут в основном с 4х лет,кто-то говорит,что берут всех желающих,но наша тренер после первой трени сразу говорила родителям кому лучше на другие виды спорта внимание обратить. Первые два года-группы начальной подготовки,тренировки два раза в неделю по 1-1.5. А про возраст,я так поняла,нужно на ребенка смотреть,чтобы он мог тренера понимать и слушать,некоторые и в 5 лет приходят только побеситься.
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 17:03     Ответить с цитатой

, :holding: .

Последний раз редактировалось: Герань (Чт Ноя 17, 2011 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Mona Lisa писал(а):
Интересная тема! Постою, послушаю :aga-aga:
Хочу дочку отдать на художественную гимнастику. Подскажите, в каком возрасте это лучше делать? Сейчас ей 3 года и 8 месяцев, вроде как раньше 4-х лет нигде не берут. И ещё может адреса подскажите, где занимаются художественной гимнастикой, желательно в центре.

В центре есть замечательная спорт. школа "Студия -спорт"ДЮСШ по гимнастике,аэробике и танцам,находится по адресу Пролетарская,65.
Мы туда дочу водили,мне очень нравилось...Там набирали деток даже с 3-х лет,так что узнайте сходите,может быть вас сейчас ещё возьмут ,хоть уже вроде и середина года,но иногда набирают дополнительно ребятишек...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Герань писал(а):

Там много ограничений. Одно из них -рост. Если родители высокие, то ребенку там делать нечего. На рост родителей смотрят в первую очередь....
.

Ни разу даже словом не обмолвились про наш рост,у меня 172 см,а у папы 182см.Так что это наверное уже и не так важно...
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:28     Ответить с цитатой

:holding:

Последний раз редактировалось: Герань (Чт Ноя 17, 2011 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Герань,самое распространенное заблуждение -это про рост. Я тоже так думала,но вот тренер нам сказала,что при равных возможностях приемущество имеют высокие девочки,фактурные,с длинными руками-ногами.В сборной России девушек ниже 172 см вообще нет. Маленькие-это для балета,фигурного катания и т.п. Кому интересно смотреть на 15-летнюю гимнастку,похожую на гнома. А на родителей смотрят с целью оценки дальнейших конституционных данных девочки(т.е. если родители высокие и стройные то и девочка будет такой же с большой вероятностью). Так у нас папа 190см,дочка в неполные 5лет-122 см,самая высокая в своей группе ;)
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:33     Ответить с цитатой

:holding:

Последний раз редактировалось: Герань (Чт Ноя 17, 2011 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Герань писал(а):

Наверное от тренера зависит... Нас помню отшили прямым текстом. Мы с мужем правда повыше будем :-)

Скорее всего тренер со старыми устоями попался,потому что мы дочу водили 7 лет назад на гимнастику...
А вообще худ.гимнастика это так красиво...
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:03     Ответить с цитатой

А кто-нибудь возил летом деток на сборы?
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solovei
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1869
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул (А.Петрова-Малахова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:43     Ответить с цитатой

У меня племянница в Бийске ходит на худ. гимнастику. Взяли ее, если я не ошибаюсь, в 4года, может даже и раньше 3,8-3,9. Сейчас ей 6 лет, ростиком не большая. Этим летом зачислили в школу олимпийского резерва. В соревнованиях участвовала только в Бийске, Горно-Алтай. Приезжали туда и из других регионов. Неделю назад должны были ехать в Бердск без родителей, только тренера. Но из-за морозов не поехали.
Костюмы перекупают у старших девчонок. Чтобы сшить новый на 8-9 лет, красивый с пайетками, надо 7 тысяч рублей и выше. В магазинах костюмы для выступления, в т. ч. и в Барнауле, не видела.
На подарки детям на соревнованиях родители сами скидываются.
Зато она у нас гибкая, сильная :-) Ходить на соревнования одно удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Solovei,в Барнауле есть магазин с костюмами для гимнастики и танцев,цены правда :eek: 9 тыс. средняя. Мы вот на первые соревнования у девочки из более старшей группы купили,за 2.5 тыс.руб.Было бы здорово организовать темку с объявлениями о продаже купальников,думаю многим бы пригодилось.
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 2:43     Ответить с цитатой

Интересно а в гимнастику только девочек берут или мавльчиков тоже берут :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела отдать дочу в гимнастику,но что то так жалко,как их там тянут и диеты строгие!!!А она у меня нежная,стеснительная!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Пасичка25
А я наоборот не хочу свою дочь в гимнастику отдавать! Хотя сама все детство мечтала о гимнастике (во дворе девочка гимнастка была!)! Но сейчас анализирую ситуацию-у этой девочки высокие и стройные родители, а она сама оч. маленького ростика! Я считаю это из-зза таких нагрузок на детский скелет! И половое созревание у нее позже началось! Поэтому свою дочь не хочу отдавать! Хотя может я не права! Никого не отговариваю! Очень люблю смотреть на гимнасток! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах