Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Реставрация ванны
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Александрович
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 19:14     Ответить с цитатой

Savarabi
отреставрировать нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
колёк
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1
Откуда: Артем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 0:50     Ответить с цитатой

живу в хрущевке, нашел обьявление, мол компания Реновер эмаль обновляет, позвонил, в приятном тоне все рассказали
заказал в общем все нрав, ванна блестит и радует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26782
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Tatka38
Marinka-bel
а вы рекламу проплатили?
модераторы, ау!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Трубецкая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Я видела на своём веку наверное штук пять , реставрированных по разным технологиям, если готовите квартиру на продажу то ещё можно , если для себя не тешьте себя надежлами, меняйте сразу , пока ремонт в ванной комнате не закончили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70253
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:07     Ответить с цитатой

Катерина Трубецкая а я собиралась для себя отреставрировать :(
Думаете, не поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58806
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 0:56     Ответить с цитатой

ИРРА
а вы не в курсе, что на провокацию отвечать тоже является нарушение правил? и не надо кричать "ау, модераторы", если модератор зайдет в тему, он и без ау увидит спам, надо просто нажать кнопочку репорта. Такими постами вы увеличиваете работу модератора вдвое.

напишу один раз, потом удалю, может, еще кто увидит и задумается.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алла Викторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Хочу поделится своим опытом реставрации ванны. Позвонила по объявлению в газете, через пару дней приехал мастер, сделал. Ровно через месяц я обнаружила что акрил в том месте где борт ванны переходит в дно отвалился, оторвался. Нашла чек - указан гарантийный срок 6 месяцев. Позвонила туда, и знаете что? Очень резко мне объяснили, что это не гарантийный случай, что если покрытие отвалилось, значит я его сама повредила, и сама во все виновата. Вот если бы акриловое покрытие не отвалилось, а держалось бы, был бы неповрежденный пузырь - то тогда это бы был гарантийный случай. У всех все держится по 10 лет, я одна такая, сама повредила и т.д. и т. д. И трубку бросил. Я звонила снова - просила приехать посмотреть и т.д., мне сказали "Выезд по гарантии в течении месяца" и опять бросили трубку. Хамство со стороны фирмы зашкаливало, все нюансы разговора не передать... Я плакала невероятно. Никто так и не приехал. Звонила снова, спустя уже месяц, мне предложили "переделать покрытие за 2000 руб"., никто ничего реставрировать бесплатно мне и не собирался. Решила написать им официальную претензию, но все уперлось в то, что офиса как такового нет, ИП Стомиков принимает претензии с 8 до 8-15 часов утра на Горском 69, я должна позвонить ему, и если он будет - он выйдет и возьмет у меня претензию. На этом моменте я решила просто забыть об этом всем... Но не могу. Прошло пять месяцев с момента покрытия. Результат: отсутствие фрагмента покрытия размером 20*20 см (и все продолжает отваливаться), два скола по 0,5 кв. см. на бортах, на дне трещины - словно прорезано бритвой. Когда ванну моешь - водой горячей, но рука комфортно терпит эту температуру, покрытие становится мягким, не как воск конечно, но на нем легко остается отпечаток ногтя. В общем, подведу итог - НИ ЗА ЧТО НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕСТАВРАЦИЮ АКРИЛОВЫМ ПОКРЫТИЕМ! Я отдала 3300 руб., это деньги выброшенные на ветер.
И я клянусь - я самым деликатным образом обращалась с ванной...
p.s.p.s. фирма в которой я заказывала называется "Эксперт-Н", у них есть сайт, юр. лицо ИП Стомиков, но в Дубль-Гис они отсутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ansata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Это точно, ерунда все эти покрытия, бесполезный выброс денег и сама сталкивалась и у людей видела, дешевле в итоге новую ванную сразу ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Отреставрировала маме ванну 1,5 года назад, менять она категорически не хотела. Полгода была красота, но потом стали помаленьку появляться ма-аленькие пятнышки как от сколов на местах где их быть не может (захочешь да не уронишь ничего на эти места). Сейчас стало "проявляться" старое дно - как счистили со дна все ненужное, так уже это можно глазом увидеть. Сначала было все гладко. Ощущение что когда ванну моешь - эмаль стирается, хотя блестит также. В общем, ерунда. :aga-aga: Но если квартира на продажу или сдачу - вполне достойный вариант ;)
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Ой-ё-ё-й!! Думала об реставрации, но теперь наверное откажусь от нее! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Отреставрировала (закупка на сибмаме) в сентябре старую чугунную ванну, считаю выбросила деньги, сейчас меняю ванну. Надо было сразу менять. Нечаянно уронила стеклянную крышку, появился скол на дне, когда наполняешь ванну, весь акрил пузырем, а теперь ещё по краю лопается этот акрил. Ерунда полная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 1:15     Ответить с цитатой

*Бамбук*
родственники реставрировали ванну вкладышем наливным, лопнуло через месяц в районе слива ( забыли и поставили тазик с водой, хотя установщики предупреждали что там самое слабое место)- в итоге выброшенные деньги на ветер (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КвикДекор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 49
Откуда: ул.Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Две подружки делали акриловые вкладыши, больше года - обе довольны. Компанию не подскажу, по-моему, даже у разных делали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бараняша
Студент
Студент

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 2533
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 17:36     Ответить с цитатой

хм...почитала - девчонки сплошь недовольные. Я своими ручками наливала акрил в старую-престарую ванную, стоит себе, ничего не откололось. Поцарапалась поверхность, да. Но меня это совсем не беспокоит,т.к. новое покрытие было ОЧЕНЬ скользкое.
Скрытый текст:
Ну и еще я ботиночки свои черненькие решила в ванной покрасить - вот это точно была ошибка :lol: Не смылась краска. Но ничего, можно еще разок на досуге (в отпуске) залить ванную и вновь будет красота :aga-aga:
_________________
СОБАКА ИЩЕТ ХОЗЯИНА

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1041282


ПРОДАМ МЕД 700р/л с собственной пасеки.

Есть прополисные холстики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 235
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Акриловому вкладышу в моей ванне уже 6 лет-беленький,без трещин,без сколов...имеет практически первозданный вид...Я очень довольна)
Заказывала его в какой-то шарашкиной конторе и,судя по количеству негативных отзывов,мне повезло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах