Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 9:11     Ответить с цитатой

FireHead
Да, у меня тоже и рино и септо было,операция около часа была, но у меня все достаточно ровное было.гипс 10 дней носила, я бы сказала что после снятия гипса у меня он даже меньше был, чем потом.когда только сняли был как то поменьше кончик а потом постепенно стал почти такой как до но СИ сказал что примерно в месяц уже можно говорить что такая форма и останется, сильно она не изменится
watrushka
Фотки не могу пока скинуть, я в командировке,тут нет компа, а как их с планшета прицепить фиг знает, да и фоток "до" нету..на выходных домой приеду, поищу

Девчонки,а насчет лежать 7 дней в стационаре, я так поняла это просто сбор денег, сутки там больше 2 тысяч стоят, а все что за день делают это раз нос прочистки, в выходные вообще только медсестры там, так что и чистое нет.я так вообще отпрашивалась,уходила на полдня, всем пофиг в общем то, уплатил и делай как хочешь. Лично я не вижу смысла столько лежать, на чистку можно и приехать с утра к си, многие кто не в дорожке оперировались так и делают.но в дорожке зав отделением всем 7 дней ставит стационар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
watrushka
Студент
Студент


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2645
В дневниках: 5
Откуда: ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:15     Ответить с цитатой

FireHead
Ничего себе! :o Я не хочу такой наркоз, надо будет уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
А меня смутило в 2-ке, что когда я спросила что за наркоз и какая стоимость.. Мне ответили что стоимость наркоза 1500 рублей. 1500!!!! Я переспросила: это молотком по голове что ли? При цене оп в районе 80000-100000, всего 1500 наркоз.... И я не пошла в 2-ку. Хотя знаю, что там делает Зотов и делает он супер!


Мне делали в 2-ке, ничиво плохого о наркозе сказать не могу. Отошла от наркоза нормально и никаких не приятных ощущений, только сташнило кровью там же в операционной и все. Хотя у каждого организ индивидуально все переносит. У меня болевые ощущения прошли через 30минут и больше не появлялись, конечно обезболивающее на ночь ставили. А у некоторых боли дикие говорят. Утром анестезиолог еще заходил и интересовался самочувствием.
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Роксан писал(а):
Скрытый текст:
А меня смутило в 2-ке, что когда я спросила что за наркоз и какая стоимость.. Мне ответили что стоимость наркоза 1500 рублей. 1500!!!! Я переспросила: это молотком по голове что ли? При цене оп в районе 80000-100000, всего 1500 наркоз.... И я не пошла в 2-ку. Хотя знаю, что там делает Зотов и делает он супер!


Мне делали в 2-ке, ничиво плохого о наркозе сказать не могу. Отошла от наркоза нормально и никаких не приятных ощущений, только сташнило кровью там же в операционной и все. Хотя у каждого организ индивидуально все переносит. У меня болевые ощущения прошли через 30минут и больше не появлялись, конечно обезболивающее на ночь ставили. А у некоторых боли дикие говорят. Утром анестезиолог еще заходил и интересовался самочувствием.


Тоже ничего плохого о наркозе не скажу. Уснула-проснулась. Меня даже и не тошнило и голова сразу в нормальная была.

Роксан, как ваш носик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
watrushka
Студент
Студент


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2645
В дневниках: 5
Откуда: ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:54     Ответить с цитатой

А вот интересно, если я только с СИ насчет операции в 2-ке договариваюсь, Зотов будет присутствовать? Хотя наврятли, конечно...

СИ я доверяю, но как говорится одна голова хорошо, а две лучше... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прочитала. Не увидела отзывав о Новоселовом.
Была у него пару лет назад на консультации, но потом не ришилась. Вот сейчас возникла опять такая мысля.
Все таки у меня есть пару вопросов
Когда выпремляют перегородку, синяки появляются?
Через какое время можно на люди показаться?
Как вы решились на такой шаг?
Есть ли наружние измениния в форме носа после выправления перегородки?
Не могу понять нужно мне это или нет, так как в 16 лет была проведена такая операция в городской больнице и результат оказался хуже чем было до, в плане дыхания да и вообще впечатления не лучшие остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Mur3

Вы только перегородку собираетесь править? Здесь в форуме, кажется, никто одну перегородку не исправлял. Все делали все сразу. Мне делали и перегородку ,и кость ,и хрящи - через 2 недели от синяков ничего не осталось. Я даже не знаю, если одну перегородку трогать, вообще будут синяки или нет...
У меня нос лучше стал дышать, но не скажу что на все 100%.
Я легко решилась, после прочтения этого Форума )
Огорчает только то , что нос все равно начал кривить чуток и после оп, но меньше , конечно, чем до, но все же это есть(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Ната Орешек
В том то и дело что раздумываю надо перегородку править или только мягкие ткани и хрящик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:10     Ответить с цитатой

Приветствую,девочки!Вот и я какой месяц мечусь от одного доктора к другому,и не знаю кого выбрать, мой носик не из простых, там все проблемы сразу:и перегородка и большеват и крововат :sad: Была и у Новоселова, и у Добрякова, и у Пискарева, собралась еще к Михайлову, но почитав отзывы девочек на форуме передумала..То ли правда пишут, что лучше не рисковать и поехать в Питер, (в Москву подороже будет),что у наших местных хирургов не хватает опыта, грудь, липос. еще более-менее, но лицо доверять опасно...Добряков, конечно опытный врач, но посмотрев его работы поняла что мне совсем не близок его почерк " пятачки" -это как раз то чего бы я меньше всего хотела- вздернутость, но одно хорошо, что оперирует с лором...Пискарева вообще не поняла, ничего не обещал, не гарантировал толком что будет в итоге, так...как повезет, там, мол, посмотрим, но пожелания обещал учесть...Да, когда звонила в Дюну, обещали моделирование, но его не было, предложил сделать самой)Работы показал на тел, операции несложные. удаление горбинок в основном, не впечатлилась, в общем. Но надо сказать денег при этом Пискарев не взял за беседу мин в 20...Вот наверное все же склоняюсь к Новоселову, вроде адекватный, объяснил более-менее, правда быстро свернул беседу, резко перейдя к записи на операцию, обещала подумать.Но он не лор, и оперирует без лора, а мне бы в идеале хотелось именно такой тандем...Из плюсов " Елены" рассрочка, кредит, для меня это аргумент сейчас. Вот думаю еще про Солопова, что скажете, я так поняла опыта именно самостоятельных операций у него немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Mur3
Если вам только перегородку, синяков не будет
Если конечно вы правильно объясняете, что имеете в виду под перегородкой
При этом не трогают ни кости переносицы, ни хрящевую часть
Это септопластика, сама операция считается попроще, делают в основном закрытую ее, но это точно надо у лора делать. Большинство лоров это делают, в той же дорожке, не только солопов, при мне полотделения лежали именно с септопластикой . Там почти все врачи отделения ее делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:42     Ответить с цитатой

JLady
Вот хрящики то точно хочу подправить - кончик немного поострее сделать и ноздри поуже. А на счет септопластики раздумываю. Надо же отпуск на работе подгодать тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1128
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:19     Ответить с цитатой

Девочки вот и я к вам присоединяюсь. За темой слежу давно :-)
Ринопластику хотелось бы сделать в середине апреля.
Была пока только у Михайлова в Евромеде. Посмотрел, сказал к ЛОРу идти думал что у меня нос сломан, а лор сказал что все хорошо с носиком, перегородки ровные, горбинка появилась из-за аденоидов. Вот так :eek: самое интересное что лог отговаривал делать рано, так понравился ей мой носик :lol:
теперь отправили делать снимок, сказали от снимка уже будет зависить сама операция и её стоимость. Может у кого была тая же проблемка, отпишитесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erica35
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.14
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Добрый день, я новобранец, тоже мечтаю иметь красивый и аккуратный носик. Предполагаю изменить только кончик и крылья носа. Спинка вроде ровная. Нахожусь на стадии выбора хирурга. Прочитала про Солопова. Кто у него делал, подскажите, пожалуйста, стоимость операции, чтобы хоть примерно знать его ценник. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Erica35
Это лучше к нему лично обратиться. Думаю в железке будет около 80. Возможно , в двойке у него дешевле выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:15     Ответить с цитатой

была у Солопова на консультации, цену назвал 120,как и все хирурги, у которых была до него..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 173 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах