Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Двойняшки-малыши (часть 14)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 8:56     Ответить с цитатой

nata6, стеклянная кружка - это сильно.
У меня трое из четверых укладываются спать с игрушками (заяц, утёнок и "лошадка"). Особенно у Тошки это заметно, без заи спать не ляжет. Из сада приходит и сразу его ищет, как найдёт сразу успокаивается. :aga-aga: А вот Димке таких сонных прилад не надо, он палец в рот запихает и засыпает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 14:26     Ответить с цитатой

татьяна30
тык в квартире уже места ни на что не хватает, вот и отдаем помалеку ;) пусть младшее поколение тоже резвится :haha:

у нас тоже полные кровати игрушек, хорошо хоть мягких..и в кровать ко мне переползают-но стараюсь пресекать, по крайней мере сразу ограничила-игрушки-подушки свои не брать..так и рады хоть на краешек примоститься..у нас если Мишка перебрался ночью-проблемма, я его уже назад на второй ярус не могу сама закинуть..а Гошка постоянно лезет-я его назад...недавно ночью такой-нуу почемуу Мише можно а мне нет??? пришлось всех по своим кроватям распихивать.. :oops: а пыталась уйти на детскую-сразу около меня хозяин-вдвоем там вообще тесно :haha: вот как они чуют то... :lol:
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 17:21     Ответить с цитатой

ой, ночные хождения и у нас беда...да еще со своим скарбом, да еще всем надо лежать справа от меня (слева папа и почему то ночью они не хотят рядом с ним спать). Если вдруг одна уже спит со мной и приходит вторая, начинается ор и пихания. Приходится или обеих по кроватям растаскивать, или ту, что первая спала, вести на горшок, а потом она уже забывает где спала и идет к себе в кроватку спать. Вроде и спишь ночью, а с другой стороны постоянно всех по кроватям разносишь )) И главное все эти хождения чаще всего с закрытыми глазами, как зомби ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Дарья-М
Biologist-ka
вот-вот. носит кружку днем с собой махает ей- все боюсь разобьет, благо у нас долгоиграющих игрух пока нет- так что когда нибудь кружку отдаст :-)

Biologist-ka
как вы растете? :-) второй месяц пошел уже

как представлю что мои через год говорить будут- все трое- уже страшно :haha: мелкая и сейчас не замолкает -говорит на своем, а когда мамкать начнут????? :eek: одна надежда сын молчун, но как прибьет его на поржать - особенно когда днем усыпляемся- так 2 часа скачет в кровати и в голос гогочет, как доча при этом спит не понимаю
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:53     Ответить с цитатой

nata6
а между собой играют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Таляля
нет
доча к нему лезет то пожалеть, то погладить, то отобрать сок, он с ней не играет, отберут у него что нить сразу ищет взрослого и ноет
но когда кто-нить с дочей уходит из дома (в поликлинику например - то ходит ищет)
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 0:28     Ответить с цитатой

nata6, малой (никак не привыкну к тому что малые, теперь стали старшими) растёт помаленьку. Наедает щёки, округлились ляжечки, маемся периодически газиками (мама никак не может отказать себе в сладеньком). Растёт в переносочке в кухне на стуле. :lol: Т.к. я постоянно толкусь на кухне пока другого способа его контролировать нет.

Последний раз редактировалось: Biologist-ka (Вс Янв 18, 2015 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vltava
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 10:52     Ответить с цитатой

За 2014 год в Новосибирской области родилось 413 пар двойняшек :-) Давайте к нам :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:41     Ответить с цитатой

vltava, и в правду где все?! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 21:35     Ответить с цитатой

nata6
Жаль... мои вот тоже не играют не фига, даже особо внимания друг на друга не обращают ( ну если не считать игруху там отобрать, соску или за волосы оттаскать :haha: ). Пришла к выводу что у мам которые сидят с детками одни, детки начинают играть друг с другом раньше, а если есть помощники, то есть с ними все время кто-нибудь из взрослых, то друг с другом они играть не хотят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Таляля
ни фига твои выводы не правдивы :lol: :lol: :lol: .я всегда с ними одна.они ток на вид старше выглядят и все. а так.ну больше чего-то делят или дерутся.а играть. :aga-aga: этому надо учить.если сидишь с ними красота.если нет.все обязательно чегони-будь начудят :los:(бежишь 4х разнимаешь) .у нас сча новая фишка мы все ножницами стригем.с одной строны хорошо.по минут 30 сидят.все режут.а сдругой стороны ток отвернись.и шторы могут отчекрыжить :haha: :los:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Biologist-ka
главное мама рядом- остальное приложится :-) :-)
Таляля
мы тут фото сделали Никита на кресле и Вика перед ним села, а Никита делает вид что не видит что сестра сидит- терпит так сказать ее на своей территории :haha: обычно он сразу в слезы и выгоняет ее
а еще прикольно у нас детское кресло для кормления одно- в нем Никита ест сидит- а Вика стоя на диване за общим столом обычно уже сама все есть- докармливаю ее редко
так вот Никитос в кресле сидит- Вика за ним стоит на задней опоре кресла и в макушку головы его целует или причесывает голову руками- умора а не дети

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ну что сказать- все терпите до года :haha: :haha:
с года время летит только так, нашим уже полтора- а вот недавно праздновали годик
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:39     Ответить с цитатой

татьяна30
ну ладно тогда, не так обидно :-) играть то я их учу, пока безрезультатно :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

nata6
прикольно :haha: а Вика прям ложкой уже орудует нормально? молодцы Вы :-)
до года нам немного осталось, терпим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Таляля
ага сама ложкой и кашу и суп и лапшу есть- она все есть :-) правда потом стол отмываю= это особенно после творога с кефиром- она его пьет из тарелки
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 21:59     Ответить с цитатой

nata6
Ой молодец какая! и, главное, у мамы хватает нервов и терпения все потом мыть, я чето даже не знаю когда рискну им ложки дать :-) . Хочу все спросить: как с работой? вроде хотели с няней оставлять и на работу в полтора года, не получается или уже и не хочется? :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах