Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Комоды из IKEA
как вы украсили икеевский комодик?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 13:14     Ответить с цитатой

Ой посмотрела, так красиво, тоже хочу научиться.Вот прочитала везде понемножку про декупаж. Надо зашкурить поверхность. прогрунтовать, покрасить, потом взять салфетку, отделить слои ненужные, приклеить на ПВА, прогладить через бумагу и залакировать. Так? Ппз, поправте, если что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:06     Ответить с цитатой

Девочки! Я просто пищу от восторга!!! На Икеевские комодики давно глаз положила.Рукодельничаю всю сознательную жизнь, а вот декупаж не пробовала. Теперь аж руки зудятся. так хочу попробовать. Всякой барохляндии рукодельной (спицы, крючки, пуговки) полно, лежит все в разных коробках. Теперь знаю как все организовать и вписать в интерьер. Буду мужу канючить, чтоб в Икею свозил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alusik
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 6354
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:15     Ответить с цитатой

Девоньки, а где в икеи продаются такие камодики? Что-то я не видела, а очень интересная штучка, я свои прибамбасы для шитья и вязания уже не знаю по каким шкафчикам распихивать. И сколько он примерно стоит? И еще где продаются всякие эти грунтовки и лаки для декупажа или подойдут обычные из строительного магазина. Декупаж никогда не пробовала, вроде бы не очень сложно , но зато эффектно, охота попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:11     Ответить с цитатой

alusik Не знаю, где в самой Икее они, но на сайте есть. Рублей 300 стоят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гульсары
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 119
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:34     Ответить с цитатой

[quote="Liril"]Вот такой комодик у меня получился...

Все, я тоже вдохновилась вашими маками!!! После НГ идем в Икею! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 13:10     Ответить с цитатой

Я тоже очень хочу что-нибудь подобное сделать. Уже даже придумала кому подарю, и в каком стиле сделать. Вот только декупаж ни разу не делала. Интересно, это сложно? Можно вот так сразу - на комоде тренироваться? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alusik
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 6354
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:03     Ответить с цитатой

Класненько и не дорого. Обязательно съезжу перед праздниками, прикуплю и кому-нибудь в подарок можно yahoo

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Я-ЮлЯ
А в каком разделе на икеевском сайте вы его нашли. Что-то мне не по глазам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 15:39     Ответить с цитатой

alusik
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50073305

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

и они там разной модификации есть, например, только с большими ящичками, или только с маленькими. Размер самого комода одинаковый и цена тоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alusik
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 6354
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 16:02     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ

спасибочки большое, списала артикуль, поеду на днях, буду рыскать :prig_skok: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Комоды стоят в зале где всякие коробки картонные. А наборы для декупажа продают в Вороне на Маркса, 13.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 22:22     Ответить с цитатой

Sekira
Да? А что там нужно что-то специальное для декупажа? Я так поняла, что шкурка, салфетки, лак...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:11     Ответить с цитатой

Думаю, что там салфетки какие-нибудь тематические...
Я там сегодня искала ... веревку... короче, есть пивной стакан, который не нужен... думала его веревкой обкручу и какие-нибудь бусинки-снежинки на него наклею...
объяснила продавцам... они предложили наборы для декупажа.. вот я и говорю, что там есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:17     Ответить с цитатой

я так поняла, что можно обычные салфетки клеить, а можно - специальные мотивы какие-то, там, возможно, какой-то подбор рисунка специальный... Это все предположения у меня, сама не знаю.

Но вообще, декупаж - это на разведенный ПВА клеится салфеточка, сушится, и лаком покрывается. Грубо говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:20     Ответить с цитатой

Завтра специально зайду и все подробно напишу! :-)

нашла в инете.... можно не ходить в Ворону

http://www.decoupage.ru/shop/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Мой комод



А детализация у меня в дневнике
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах