Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Репетиторы в Барнауле
Бассейн дома/на даче
как делать, как ухаживать

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 9:35     Ответить с цитатой

ЕША, извините, что сразу не ответила, я уже купила с соседями напополам, по 55.90 р. за кг.
Вливается перекись (30%-40%концентрации) в бассейн ударной дозой 700 мг на 1 тонну воды (после этого нельзя купаться как минимум 12 часов, а лучше 20). При очистке бассейна перекисью водорода она растворяется без выделения газа и запахов. Пергидроль окисляет органику, растворенные в воде металлы, остатки удобрений и распадется на активный кислород и воду. Кислород в такой концентрации убивает микроорганизмы и бактерии. Окисленные химические и органические соединения переходят из растворенной в твердую форму, в которой легко удаляются из воды.
Срок действия – примерно 1 месяц. Далее процедуру нужно повторить.
Посмотрим, посчитаем, я родителям брала, на их бассейн нужно 4,5 литра,а мы взяли 17. Если вам еще актуально, спрошу маму, может поделится :-)
_________________

Мои закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Korona, контактом фирмы поделитесь, пожалуйста. На след.лето буду бассейн реанимировать.
И, может, быть СП организовать, раз такой объём одному много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:36     Ответить с цитатой

Рыжая Сибирячка, ох, вспомнить бы теперь :o
_________________

Мои закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Korona
Ладно, буду искать. Вы хоть район покупки можете указать? И это была фирма, торгующая спецхимией? Или всякая всячина?
_________________
ПРИГЛАШЕНИЯ и поздравительные ГАЗЕТЫ. Полиграфический дизайн, вёрстка. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Рыжая Сибирячка, 2Гис открыла, вспомнила. СибХимСервис, 9-й заводской проезд, 36л.
_________________

Мои закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Korona
Спасибо! Теперь осталось дождаться погоды! :lol:
_________________
ПРИГЛАШЕНИЯ и поздравительные ГАЗЕТЫ. Полиграфический дизайн, вёрстка. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Бассейны - тяжёлое дело. В прошлом году ставили и фильтр включали и химию лили - зацвёл, мало, наверное, химии вылили- для ребенка старались

Добавлено спустя 54 секунды:

В этом году маленький детский поставили и меняем воду 2 раза в неделю. Большой сложенный стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Enchantress, попробуйте в следующем году перекись водорода, мы второй год пользуемся, воду полностью за лето меняли 1 раз.
_________________

Мои закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах