Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Иностранный язык в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 16:35     Ответить с цитатой

anytana
Я ходила на курсы при Профкоме Дипломатической Академии. Тел я потеряла, но вы наберите на Яндексе, их не трудно найти. Сама академия расположена на Парке Культуры, а курсы проводились на Кропоткинской. По стоимости я тоже уже не помню, но как-то приемлемо по деньгам было.
Я туда хочу по осени пойти, если получится.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, у меня нашелся хороший репетитор по английскому и немецкому, очень приятная девушка, можете проводить занятия как у вас на дому, так и по договоренности в удобном месте. Занимается она часа по полтора, по стоимости в районе 1,5 тысяч, может, помененьше даже :-)
Кого заинтересуют контакты, пишите в личку!
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 23:02     Ответить с цитатой

у меня муж сейчас в Speak up пошел на самый первый уровень.5 занятий уже прошло,пока нарвится,посмотрим как жальше будет
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:56     Ответить с цитатой

http://www.languagelink.ru/
я здесь учусь.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:26     Ответить с цитатой

Интэрэсно :-) Посмотрела расположение центров, Speak up есть недалеко от работы, и по описанию заманчиво все выглядит) А то с репетиторами че-т у меня не складывается: когда слишком гибкий график, то он со временем просто исчезает)))
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Баунти
Я вот только присматриваюсь к Speak up. Расскажете как дальше будет. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:07     Ответить с цитатой

а я ищу ученика - кому нужен китайский? а то, если я его не буду преподавать, то скоро самой заново учить придется :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82270
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:56     Ответить с цитатой

У меня есть хороший учитель английского, поскольку часто живет не в России,то уроки проводит по Скайпу.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Lirael
ему нравится.У них система обучения не стандартная.Плюс мы дома дополнительно еще занимаемся (я с ним занимаюсь)),читаем,дополнительные задания делаем на грамматику,тесты. О результате пока говорить еще рано конечно,но я вижу точно ,что он на правильном пути :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аншиц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.15
Сообщения: 12
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 0:05     Ответить с цитатой

Только по обучению немецкому могу подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 993
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 1:00     Ответить с цитатой

Код:
http://domstankevicha.ru/

Цитата:
это 9-летние курсы изучения истории и литературы на английском языке. Набирают первоклашек без знания языка, по результатам тестирования, чтобы начать учить их со второго класса, и учат до 10 класса включительно.

В общем, ребёнка в рабство не только математикам можно отдать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 15:03     Ответить с цитатой

мои ученики занимаются в Дом станкевича. действительно, рабство. Они берут дополнительные уроки со мной, чтобы выполнить там домашку. Система обучения советская. Очень много текста, очень много упражнений на лексику, грамматику и перевод. Говорить там не научат. Мои дети, конечно, говорят свободно и это им помогает, но в остальном - дети начальной школы занимаются по почти университетсткой программе. Лексику из оригинальных текстов они усваивают плохо, потому что это литературный язык и в обычной речи используется крайне редко. Читают, например, мифы древней Греции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17676
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 12:18     Ответить с цитатой

Olive
Оль, а зачем тогда это им? Не спрашивала?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 18:40     Ответить с цитатой

Sunny
не спрашивала. думаю, родители пользуются, потому что бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17676
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 18:53     Ответить с цитатой

Olive
Хмм))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах