Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
гадалки, ясновидящие...
Том 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:15     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Nароleoп писал(а):
Интересно, что сиа приняла это на свой счёт. О чем это говорит?.. С моей стороны разговор шел абстрактно, как логичное продолжение смысла нашего с ней диалога. Но она обиделась и оскорбила, в "ответ". Подобные личности любят лесть и не слышат правды. Те же, кто предпочитает жить во лжи, не мой круг общения. И в этом она права: подобным людям обращаться ко мне не стоит.

Я не обижалась вовсе :-)
Nароleoп писал(а):
сиа писал(а):
Nароleoп писал(а):
Мне вообще ничего не положено, что хочу, то и делаю. Вообще-то обычно только простой люд и обращается, и всем помогаю, но затем в зависимости от проявления/не проявления от них благодарности вполне результаты могу забрать, или даже проблему усилить. Всё справедливо.

СПасибо за честность!
Я теперь знаю: что отвечать на вопрос: Почему я не хожу "гадать на судьбу" :-)


Действительно, если вы относитесь к людям, которые не уважают за помощь им, и готовы не заплатить даже, попросту обманув, то не советую и пытаться обращаться. Хлебнете по полной, чтобы надолго хватило работы для ума.
Обладающие силой одновременно чувствительные и искренние/ранимые, а потому за обиду их - прилетает нешуточно.


то есть это Вы не мне??? написали.

Ладно, приму просто как Ваше незнание логики инет-общения, что если цитируете кого-то, то это ЕМУ ответ - в Вашем послании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:24     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Nароleoп
Вы мне всё больше нравитесь 5ballov
Пишите больше ;)

Ивановне Вы не на все вопросы ответили.
Я готова "свою личность" предоставить для разбора примеров :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:29     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Nароleoп
А Вы сама как относитесь к чакравидью?

Есть, к примеру, приборчик питерский ;)

Как считаете: что лучше - техника или человек - в вопросах видения ауры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Nароleoп
Я вам писала в теме об обидах и прощении родственников, не знаю, видели ли вы, но даже если что-то ответили, тему удалили и ответ я не успела прочесть.
Так вот, вы говорили о том, что нужно не держать обид, это приводит к раку. А чтобы его не было, надо быть терпимым, делать добро своим обидчикам, и для хорошего расположения задаривать их подарками.
У меня есть родственник один в один из вашего описания. Добрейший человек, который всегда делал лишь добро, и задаривал подарками родственников-обидчиков и не только. Терпения и всепрощения у него хоть отбавляй. Несколько лет назад он заболел раком, был оперирован, перенёс годичный курс химиотерапии и до сих пор находится на инвалидности. Теперь объясните мне... почему не сработал ваш "закон" в его случае?
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:56     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Nароleoп
Цитата:
он не избавился от чувства обиды

Нет у него чувства обиды, очень хорошо его знаю. Он вообще не абсолютно всегда терпел, мог и сказать, мог показать обиду, но редко.
А вот у другой моей родственницы, которая обижена на всех и вся, и всех нас ненавидит, здоровье всё лучше и лучше :aga-aga: У неё почему рака нет?
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:25     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5405
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Snegnaya
Не лезу в тему, но могу кое-что сказать по поводу рака. Пару лет назад меня потрясло, когда я прочитала в одной книге, что типичный раковый больной - человек, который всегда на позитиве. Не ноет и не унывает, решает свои проблемы сам, нередко еще и увлекается ЗОЖ.
Но неприятности случаются со всеми и негативные эмоции естественны, хоть их проявление и нелециприятно. И эти негативные эмоции, будучи запрещены у этого человека, "мстят" таким страшным образом.

И еще.
Есть у меня знакомая, которая при каждом общении начинает рассказывать, какие козлы и сволочи ее окружают и сколько неприятностей на нее сыплется. А муж - так это вообще исчадие ада по ее словам. Эта дама дуется, по-моему, абсолютно на всех, причем больше всего на тех, кто ей больше всего реально помогает.
Недавно посмотрела ее фотографии вконтакте, где она со своим маленьким ребенком. На лице улыбка, глаза блестят. Воплощение счастья материнства. На паре фото есть ее муж - тоже пытается улыбаться, но в глазах запредельная усталость, граничащая с безнадежностью. Как думаете, у кого из них больше шансов заболеть раком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Pelenka
Цитата:
Пару лет назад меня потрясло, когда я прочитала в одной книге, что типичный раковый больной - человек, который всегда на позитиве. Не ноет и не унывает, решает свои проблемы сам, нередко еще и увлекается ЗОЖ



прочитали...и поверили в это?? :eek:

Цитата:
И эти негативные эмоции, будучи запрещены у этого человека, "мстят" таким страшным образом.


у нас бы тогда в храмах и монастырях 100% смертность была....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Nароleoп писал(а):
У одного застой, у другой прокачка энергий, вот и расплата/награда. Хитрая ваша родственница, не все свои мысли-действия вам открывает, но молодец.

В чём молодец? В том, что всех ненавидит, ругает почём зря, не желает родным добра, а исключительно плохого? А именно, родителям, брату, детям? В том, что детей избивала, тоже молодец? В том, что копит обиды с самого детства, и постоянно говорит о них окружающим, виноватым и не очень? Это и есть - прокачка энергий?
И почему вы решили, что не все свои мысли-действия она открывает? Для меня все её "хитрости" давно шиты белыми нитками ;)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Pelenka
Цитата:
Как думаете, у кого из них больше шансов заболеть раком?

Шанс у обоих 50/50: либо заболеют, либо не заболеют :haha:
В описанной мной "паре" мне очевидно, почему один заболел, а другая нет. Интереснее то, смогут ли это объяснить "знающие" люди.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way


Последний раз редактировалось: Snegnaya (Пн Июл 14, 2014 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5405
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Asbuka
Да, поверила, т.к. перед глазами несколько примеров подобных ((((
А те, кто ноют и брызжут ядом на окружающих, часто скрипят до поздней старости. Тоже видела не единожды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Pelenka писал(а):
Asbuka
Да, поверила, т.к. перед глазами несколько примеров подобных ((((
А те, кто ноют и брызжут ядом на окружающих, часто скрипят до поздней старости. Тоже видела не единожды.

То есть, для того, чтобы быть здоровым, нужно всего-то лишь почаще ныть и брызгать ядом на окружающих? :eek:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах