Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
гадалки, ясновидящие...
Том 2

На страницу : 1, 2, 3 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2181
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 11:38    Заголовок сообщения: гадалки, ясновидящие... Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: гадалки, ясновидящие - том 3

Продолжаем. :-)
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Плюро
спасибо :give_heart:
прошу прощения, но я добавлю, начало темы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=334372

на мой взгляд интересная тема :-)
Цитата:
1. Сам себя никто вытащить не имеет шанса, нужна помощь человека более Знающего.
:eek:
у каждого человека есть шанс, помощь если ее нет, то нужно самому себя вытащить, иногда и карма такая пока САМ себя не вытащишь, то никто тебя не сможет вытащить, :aga-aga:
интересно откуда такие Знающие берутся? у них на лбу звезда горит? :cool:
Цитата:
2. Человек по карме отвечает за поступки родственников, и тем больше, чем больше он на них похож. За свои поступки/мысли он начинает отвечать на втором круге своей жизни (со среднего возраста).
не отвечает за поступки своих родственников, а родственник делающий неблагие дела приносит в жертву своих родных :aga-aga:
значит те кого принесли в жертву должен побороться за себя, сумеет, значит победит, и все у него сложится в жизни :cool:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 15:26     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Nароleoп
Цитата:
Никто не способен вытащить сам себя, никто не владеет излишней информацией.

категорически не согласна :cool:
если не владеет информацией значит нужно приложить усилия чтобы получить эту информацию, и узнав информацию постараться сделать все самому чтоб изменить свою карму(если можно это так назвать)
Цитата:
Иначе человек и не попадал бы в проблемы.

так для того и попадает в проблемы чтоб узнать информацию, откуда эти проблемы и почему они возникают, и лучше если кто то посторонний подскажет но не будет решать за него, если человек не умеет решать задачу, то он просто не знает математику, найди учителя он научит решать, но не будет решать задачи за тебя :aga-aga:
если я не выхожу замуж,и не знаю причину, надо найти человека который скажет причины почему так, и научит, что мне надо делать чтоб выйти замуж,а не будет за меня эти причины убирать :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:01     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Nароleoп
Цитата:
Женщину, не могущую но желающую выйти замуж, не обучать нужно, а менять=пересборивать мозг с сердцем (одновременно).

одновременно нужно обучать и пересборивать, можно только обучить, но от того если только пересборите, то толку не будет, не умея решать задачи, человек не сможет счастливо жить в замужестве :aga-aga:
Цитата:
Получится как в примере с больным ребенком - кривой результат из-за неглубокого преобразования (неестественного).
не совсем пример корректный, мы не знаем причину почему болен ребенок, а для того чтоб это узнать нужен человек который это увидит, вот когда увидим причину тогда нам можно будет обсудить.
давайте пример проще
у мамы ребенок постоянно болеет, мама идет к врачу, дипломированному в пол-ку, врач назначает лечение, лечение назначает правильное, мама не врач не знает правильно или нет, но вроде результат есть, ребенок вроде вылечился, не болеет, но спустя неделю месяц ребенок опять болеет, она опять к врачу, опять лечение, и так бег по кругу, мама не знает причину, врач сильно не вдается в подробности, почему и как, у женщины опустились руки идет к ясновидящей или экстрасенсу, каковы действия этих людей? т.е. они сами полечат ребенка, как дипломированный врач, что будут делать? и как узнать помогло лечение или нет, а если не помогло ребенок постоянно болеет? что ответят эти люди? скажут карма такая? просто должен болеть? или что? я вот лично не пойму никак :idontno:
я как гадалка приходят ко мне я смотрю и могу увидеть причину почему ребенок болеет часто, причин много и сейчас это описывать нет смысла, напишу банально и просто, что логически допустимо, плохой дипломированный врач, найдите хорошего и вылечит,
другой банальный ответ, то что мог выяснить и дипломированный врач, элементарно, а ребенка закаляют или кутают? ведь это понятно чем больше кутаем и боимся что ребенок заболеет тем чаще он болеет, просто нужно закалять, и другие причины более глубинные, в том числе и психологические, и когда начинаем разбирать и женщина понимает, да она может пойти к специалисту например к врачу психотерапевту и он поможет справиться ей, только так можно себя спасти, не просто меня вылечат,а скажут причину, научат быть правильной женой для конкретного мужчины, тогда и семьи смчастливы, вот в этом я вижу смысл гадания, ясновидения, а не просто вылечили и все, типа дали таблетку, вылечили а дальше то что? что нужно делать чтоб не болеть? или бесконечно ходить к экстрасенсу и лечиться? так это простите просто развод на деньги :cool:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Цитата:
Знающие - могут быть, например, среди тех, кто уже получил опыт встречи с подобной проблемой, на собственном опыте или обученные (в последнем случае знания неприменимы в отношении самого себя). Отдельная категория - те, кто получил за заслуги (или изначально имел) особой глубины Знания.

обученный не испытав проблемы на себе, не пропустивший через себя проблемы, не сможет лечить других, обученный может часто ошибаться, но естественно опыт дает знания, чем больше человек лечит и наблюдает за тем как идет лечение, анализирует, но это может быть только в тесном контакте с тем кого лечат, чем больше опыт, тем меньше ошибок допускаешь :aga-aga:
а так у меня вопрос мне простому обывателю как понять знающий экстрасенс или обученный? у него на лбу написано?
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 20:49     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Nароleoп писал(а):
Цитата:
а так у меня вопрос мне простому обывателю как понять знающий экстрасенс или обученный? у него на лбу написано?
________


При чем здесь экстрасенс? Вы тексты не читаете. Как экстрасенс (само название предполагает природный дар) может быть обученным??

хорошо, тогда объясните мне как может это название предполагать природный дар :aga-aga:
не согласна, больше согласна с такой трактовкой
Цитата:
стать экстрасенсом сможет не каждый, Это дар, который можно развивать и совершенствовать, но если его нет то нет, ничего с этим не поделаешь. Например одним от природы дан дар писать музыку и если ребенка отдать в музыкальную школу и развивать этот талант он может стать великим композитором, а если не заметить или проигнорировать способности ребенка то талант останется незамеченным.
Вот и с экстрасенсами и ясновидящими я думаю примерно такая ситуация - дар предвидения дается от Всевышнего, а в каком направлении его развивать каждый человек, обладающий таким даром, решает самостоятельно.

т.е. у каждого человека есть дар, один лечит, другой книги пишет, третий двигает прогресс, и если человек этот дар почувствовал то он его развивает, и становится известным, а если дара нет, то человек просто играет на муз инструменте, книги если и пишет, то их никто не читает, и т.д.....
Вы никак не хотите отвечать на мои конкретные вопросы, Вы всегда уходите от ответа в сторону, в то что второстепенно, и абсолютно не отвечает на мои вопросы , хорошо откуда мне узнать настоящий это экстрасенс или человек просто себя так называет, задача экстрасенса в нашей жизни, земной, почему и как он мне поможет выйти замуж?
или он только скажет что у меня карма такая быть одинокой :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
нужно самому себя вытащить,
потому как, если сам не захочет, не постарается, никто ему помочь не сможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:39     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:39     Ответить с цитатой

Ой почитала, тут битва титанов начинается, похоже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:44     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Не вижу конкретных вопросов, рожденных обостренным умом.
:haha:
ответ не понят, т.е. мои вопросы рождены обостренным умом, это значит не конкретные вопросы? :shock:
все вопросы рождаются именно обостренным умом, а разве иначе?
у меня острый вопрос я хочу выйти замуж, и никак не могу, Вы мне просто мой мозг и душу перезагрузите и я выйду замуж? а скажите я счастлива буду замужем? эта перезагрузка гарантирует мне счастливое замужество? :oops:
аха тут одного мужчину 2 женщины доперезагружались против его воли, результат плачевный, видимо Всевышний решил хватит мужика мучить и перезагружать, не доставайся никому, погиб мужчина :-(
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:02     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Ой почитала, тут битва титанов начинается, похоже)))



"Битва Экстрасенсов" 2 сезон!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:23     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Ой почитала, тут битва титанов начинается, похоже)))

:haha:
только похоже только я любопытная, задаю вопросы и жду ответа, другой титан даже отвечать не хочет и мне вопросы не задает :idontno:
видимо сильный титан, ему не положено по статусу опускаться до моего уровня :haha:

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Nароleoп
Цитата:
По-разному. Бывают же просто праздные вопросы, как и троечники по жизни.

для Вас вопрос может и праздный, а для человека это вопрос жизни и смерти, может троечник не хочет быть троечником, а вы уже клеймо поставили , :o :eek:
может на землю надо спуститься? троеччники тоже нуждаются в помощи :aga-aga:
или Вам по статусу не положено простой люд лечить? :cool:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 119 На страницу : 1, 2, 3 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах