Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Маленький ребенок и Таиланд
Вопросы по питанию, памперсам и другие....

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:53     Ответить с цитатой

murka_p
мы были на Самуи в 1,8 сына, тоже в ноябре - вообще отлично переносил, но всегда ходили в головных уборах и футболку не снимали, в ней купались, в самый пик жары старались в тенёчек уйти. Но когда были немного пасмурные дни, радовались - все же легче.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 2:16     Ответить с цитатой

Мы были на Пхукете в январе 2 недели, сыну было 10 месяцев. Жару переносил легко, только мы тоже все время были в панамке и в футболках. Купали его тоже в одежде. Я с собой привезла много маечек на лямочках, они нам совсем не пригодились, в них бы плечи сгорали все время. Мы купили там детскую футболку-марлевку. в основном в ней все время и ходил сынуля. Не болел, температуры не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Александровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 881
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Я ездила с дочкой 2,5 года, жару переносила нормально, почти все время проводили в море в панамке. Мазались кремом СПФ 50. В конце отпуска стала мазать СПФ 20, иначе бы белая домой приехала, а так легкий загар есть. На суше жара в обеденные часы тяжело переносится, как и взрослыми. Т.е. я ориентировалась по себе. В обед спали в шезлонге. А потом снова в море.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барнаульская_Ромашка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 5899
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Мы были на Пхукете с конца февраля по 12 марта. Ездили с детьми 6,5 лет и ровно 1 годик. Очень переживала как пройдет наше путешествие с малышкой, но изучив форум (огромное всем спасибо за свои истории :give_heart: ), решилась :love_sibmama:
Перелет прошел без проблем: туда летели ночью, дети спали, малышка всю дорогу до посадки, кормила её молоком. Грудное вскармливание уже у нас закончилось к тому времени. Молоко брала Тема, хоть и читала о нем много нелестных отзывов, но выбора не было, т.к. у него условия хранения позволяют. В самолет брала брала 3 упаковки по 200 гр, одна осталась. Хоть и написано на упаковке, что хранить при темп до 25 град, я естественно хранила в холодильнике до вылета, упаковала в багаж, надеясь, что не сильно согреется, в самолете грел муж, прикладывая тетрапак к своему животу :oops: .
Сразу скажу, что молоко не подвело.
Отель выбирала тщательно, искала, чтоб в номере была микроволновка и холодильник, и чтоб детей было чем развлечь.
Остановилась на Sunwing Resort and Spa 4*, пляж Bang Tao

Номера достаточно большие: одна двуспальная кровать, за тканевой ширмой – односпальная, балкон. В номере ежедневная уборка, смена белья, 2 бутылки воды (нам с детьми не хватало)

Это пляж у нашего отеля. На пляже можно встретить раков, медуз.

Отель для отдыха с детьми идеальный, детская анимация вечерами ежедневно,и днем гуляют большие куклы-животные, дети приходят в восторг!
Детская площадка с игрушками, песком, что-то типа детского лагеря (если родители уезжают, детишек оставляют там, с ними занимаются, мне показалось им интересно, они все разукрашенные, наряженные, поют, хохочут, но все это не на русском, поэтому наших деток там не оставишь).
На пляже периодически гуляет слон и слоненок, можно фотографироваться.
Все отдыхающие с детьми, редко у кого 1 ребенок, в основном два, три, четыре…
Завтрак шведский стол, очень большой выбор, даже мой сын – страшный привиреда в еде – мог найти себе что-то по душе.
Погода стояла отличная, брали на прокат мотобайки, разные, сын был в восторге. Брали и машину, доча очень любит животных, поэтому ездили в зоопарк:

Сам зоопарк мне не очень понравился, показалось грязновато, но зато там есть шоу слонов, крокодилов и обезьян, есть расписание этих шоу и если ехать в зоопарк, надо подгадать, чтоб на них попасть.
Естественно ездили в аквапарк, найти его не очень просто нам показалось, даже с навигатором. Если кому-то нужно могу дать координаты. Мы нашли только со второго раза, причем местные жители и туристы, отдыхающие в соседних отелях не помогли – не знали :eek:

Находится аквапарк радом с аэропортом на территории одного из отелей.


Доченьке было там очень хорошо, ни разу не пожалели, что её взяли с собой. Обошлось без неприятностей и болезней. Хотя лекарств брала с собой кучу!
Детское питание все брала с собой (мясные пюрешки, овощные, каша, молоко). Молока брала немного меньше, чем мне понадобилось, т к. девочки писали, что там молоко есть, это на самом деле так, молоко можно не возить (удобно только упаковка, например у Темы – 200 гр и что можно не кипятить, особенно в дороге). Пюре брала с запасом, хотя думала, что дочь в жаре не будет много кушать (дома ела с трудом – не заставишь), там оказалось наоборот, хорошо что не впритык взяла. Памперсы можно не брать, я их брала пол чемодана :-(
Коляску, горшок не брали - обошлись.
Если что-то интересует, отвечу, всем приятного отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мама Егорки
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 6421
В дневниках: 51
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:25     Ответить с цитатой

Mayusha
Я вот про август подумываю - дешевый сезон, мало туристов.
Вот цитата с сайта http://www.rino4ka.ru/content/kogda-luchshe-poekhat-na-pkhuket
Цитата:
АВГУСТ
Лучший месяц для любителей прохладной нежаркой погоды. Солнце скромно проглядывает сквозь облака, легкий ветерок разгоняет зной. В этот месяц хорошо кататься на слонах - прохлада джунглей освежает, летать на канатах по тропическим лианам и осматривать пещеры бухты Пханг-Нга и провинции Краби. Будьте осторожны на пляже: солнце в тучах чрезвычайно обманчиво, даже в дождь, не пользуясь защитным кремом, можно отлично сгореть. Рынки Пхукета изобилуют фруктами: мангустины, рамбутаны и дурианы по самой низкой цене в году. 12 августа тайцы празднуют День Матери - день рождения Королевы Сирикит, поздравляя не только коронованную особу, но и своих матерей.

Пишет человек, ижвущий там несколько лет.

Девочки, может кто ездил в августе, в мертвый сезон - поделитесь впечатлениями, плиз :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 17:22     Ответить с цитатой

daloka писал(а):
Пакитос писал(а):
Подскажите а как перелет из Н-ка переносится с ребенком на пхукет. Нас все пугают

тоже интересует

Мы ездили с сыном в его 1,7-1,8 примерно. Все перелеты в т.ч. внутренние с Бангкока на Самуи и обратно, перенесли отлично - спали :). Но всё от конкретного ребенка зависит и нужно какую то работу провести - режим подстроить так, чтобы ребенок во время перелета спал.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

julietka81 писал(а):
Все-таки склоняюсь к мнению,что с 2-3 леткой делать нечего в Тае. А как в Китае обстоят дела с питанием , кто подскажет?

Почему? Наоборот пока маленький и хорошо, а потом может быть уже скучно, т.к. по большому счету там из развлечений только море и бассейн в отличии от Турции где анимация и горки. По питанию конечно есть проблемки - мы с собой брали каши и пюрешки, но и в другую страну я бы все равно взяла тот же набор. Вообще с мелкими в Турции и прочих популярных странах опасно - очень много детей и много всяких болячек, в этом плане в Таиланде как то безопаснее, море чище на островах.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 1:03     Ответить с цитатой

karamelka_nsk
В сентябре на Пхукете не сезон, верней-сезон дождей! :) Туда имеет смысл ехать не раньше середины октября. Паттайя-круглодичный курорт+там разнообразная экскурсионная программа (океанириум, тропический сад, шоу слонов) но море не такое чистое, как на островах. Нужно отель выбирать тщательно. Девочки тут специалисты по Таиланду есть-загляните в соседнюю тему: Таиланд 2011
А вот про питание детей в Тае я тоже недавно переживала, приехала туда...и выдохнула :mrgreen:
Много заведений с русской кухней и даже меню на русском языке (но вот меня совсем к этой еде не тянуло)-пицца, омлет, пельмени, супы и т.д. В местных кафе есть отличные блюда, подходящие для ребенка-рис с курицей, например. Сандвичи, паста, а овощи и фрукты просто волшебные! Только нужно не забывать просить без специй (не остро) чтобы приготовили.
Ааа, кисломолочной продукции там нет, хотя в Паттайе есть уже русские предприниматели, открывшие кафе с молочной кухней и производством творожков :)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

julietka81 писал(а):
Все-таки склоняюсь к мнению,что с 2-3 леткой делать нечего в Тае. А как в Китае обстоят дела с питанием , кто подскажет?

Не соглашусь! Масса заведений с интернациональной, европейской и русской кухней. Для готовящих самостоятельно-в магазинах свиной фарш ( вкусней, чем у нас), курица, молоко, рис, макароны и т.д. Про овощи и фрукты молчу-тут все ясно.
А какие потрясающие фреши там готовят, блинчики с разнообразнейшими начинками, рыбу и курицу на гриле, ананас и манго-волшебные фрукты :in_love: и стоят сущие копейки. Даже тайские блюда есть вполне пригодные для ребенка-курица с рисом, не помню, как они его называют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пхукетская мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 276
Откуда: Пхукет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Oxygene писал(а):
karamelka_nsk
А вот про питание детей в Тае я тоже недавно переживала, приехала туда...и выдохнула :mrgreen:
Много заведений с русской кухней и даже меню на русском языке (но вот меня совсем к этой еде не тянуло)-пицца, омлет, пельмени, супы и т.д. В местных кафе есть отличные блюда, подходящие для ребенка-рис с курицей, например. Сандвичи, паста, а овощи и фрукты просто волшебные! Только нужно не забывать просить без специй (не остро) чтобы приготовили.
Ааа, кисломолочной продукции там нет, хотя в Паттайе есть уже русские предприниматели, открывшие кафе с молочной кухней и производством творожков :)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

julietka81 писал(а):
Все-таки склоняюсь к мнению,что с 2-3 леткой делать нечего в Тае. А как в Китае обстоят дела с питанием , кто подскажет?

Не соглашусь! Масса заведений с интернациональной, европейской и русской кухней. Для готовящих самостоятельно-в магазинах свиной фарш ( вкусней, чем у нас), курица, молоко, рис, макароны и т.д. Про овощи и фрукты молчу-тут все ясно.
А какие потрясающие фреши там готовят, блинчики с разнообразнейшими начинками, рыбу и курицу на гриле, ананас и манго-волшебные фрукты :in_love: и стоят сущие копейки. Даже тайские блюда есть вполне пригодные для ребенка-курица с рисом, не помню, как они его называют.

+1000!!! :-)
кисломолочка тоже есть - спросите у русских гидов, где в вашей местности магазин для фарангов, там всяческая еда для иностранцев продаётся, а то америкосы без своих родных чипсов жить не могут, итальянцам пасту и оливки родные подавай, немцы требуют сосисок и баварского пива, французы -вина, есессно, и сыров :-) а нашим - сырокопчёной колбасы, кефира и квашеной капусты :-) всё это есть, надо только знать - где
_________________
СКАЗКА - это детский сад на Пхукете:)
В детский сад на Пхукете требуются воспитатели-преподаватели с опытом и желанием:-) на 2013-2014 г.г.
Жильё и питание предоставляется:-)
Любые вопросы по острову Пхукет и его окрестностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Magosteen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 3
В дневниках: 31
Откуда: Пхукет, Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 1:25    Заголовок сообщения: Детское питание на Пхукете Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
на Пхукете
Пюрешек нет(((, по-крайней мере, мы посетили 3 продуктовых, в них ничего кроме смеси не нашли.
Tesco Lotus Bangtao, Carrefour и 7eleven
Сложно найти нормальную пищу для малышей. Мы на пляже нашли ресторанчики с крем-супами - овощные, куриные... вкусно, дети кушают.
С молочными у них проблема. Есть молоко и йогурты, но йогурты для деток старше 3 лет. Сыр у них дорогой - привозной. Гид сказала раньше лет 15 назад молочных продуктов было очень мало, сейчас две русские женщины открыли фабрику - где делают, творог и другие молочные продукты.
Говорят есть пюрешки в BIG, но овощные, мясные наши детки не едят.
Берите пюрешки с собой!

пюрешки есть фруктовые, сборные (овощи+мясо). Но там % мяса очень маленький.
есть каши нестле, и в БигСи на Патонге (открыли в ДжангЦейлоне) натуральные кашки - без сахара, соли итп, органические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАРИСА121082
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1327
Откуда: г. Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:57     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):
Irinka82 писал(а):
девочки летим в тай около 5 утра, в аэропорту есть комната матери и ребенка, реально ли туда устроится?


Тоже интересно. Как вообще выглядит эта комната?


Улетали недавно по России правда, комната матери и ребенка находиться в аэропорту толмачева на 2 этаже, все очень даже удобно и чисто, предложили тапочки, там есть чайник, микроволновка, раковина, стульчики для кормления и т.п.
с коляской нас пустили, но забрали перед трапом (у нас трость).
У меня одна притензия к аэропорту, не приспособлен он к мамам с колясками, когда спускалась после контроля и для посадки в автобус, пришлось коляску с ребенком тащить по лестнице+ручная кладь, учитывая, что я одна была :eek:
_________________
Мама- Первая любовь ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lemonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 895
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:56     Ответить с цитатой

MATIL'DA
В прошлом году у нас была задержка регистрации на 4 часа, так что мы опробовали эту комнату (нам тогда 4 было). Она находится в терминале муждугородних вылетов, большое помещение с детским лабиринтом, небольшим количеством книжек-игрушек, туалет удобный для малышей. Это то, что нам пригодилось. Время пролетело быстро :-)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Нашла на сайте Толмачево:
"На втором этаже блока прилета здания аэровокзала внутренних авиалиний действует комната матери и ребенка. Наши маленькие пассажиры не будут скучать в ожидании рейса: в то время как их родители смогут расслабиться в мягких креслах и отдохнуть от полетной суеты, дети с удовольствием исследуют двухуровневый детский игровой лабиринт с горкой и сухим бассейном.
В комнате имеется холодильник и микроволновая печь, для кормления самых маленьких предусмотрены специальные стульчики.
В комнате матери и ребенка есть специальная комната-спальня, где предусмотрены не только кроватки для детей, но и для их родителей. Перед сном, как ребята, так и их родители могут принять душ в специальной ванной комнате.
Воспользоваться услугами комнаты матери и ребенка пассажиры с маленькими детьми могут бесплатно при наличии авиабилета."
Кстати, родителей - громко сказано, у нас папу не пустили, хотя кроме нас никого не было, только один взрослый с ребенком :-) И комнату-спальню не видела, не могу ничего про нее сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zae4ka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 9682
Откуда: Новосибирск. Центр. Соседний дом с ТЦ Аура)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:40     Ответить с цитатой

обдумываем с подругой поездку в тай...но я с собой хоть 1 ляльку беру, а у нее 2- 1,5 и 3 года..И она как-то сомневается,удастся ли ей вообще в воду зайти :-( Няню с собой везти явно очень дорого...Я тоже понимаю, что с дочей буду так занята,что Светке особо помочь вряд ли смогу..Девушки, вот дурацкий вопрос- я нельзя ли на Пхукете или Самуи найти что-то типа няни :oops: :lol: -ну, не для того,конечно, чтоб с ней ОСТАВЛЯТЬ ребенка, а так, чтоб на пляж вместе ходила, и пока например Светлана за одним бежит, эта "типа няня" другого ловила бы?.. уж и не знаю, в какой теме этот глупый вопрос и задать.. :eek:

и еще- в конце сентября там прям ДОЖДИ???

И еще вопрос (сколько раз была раньше в Тае- ни разу внимания не обращала-не нужно было)))- там есть в больших магазах типа "джангцейлона" отделы детские, где реально купить ВСЕ,что может понадобиться?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 23:49     Ответить с цитатой

zae4ka
На Пхукете есть даже несколько русских детских садов, спросите у Анны из "Сказки" (Пхукетская мама) про такую услугу :)
Купить для ребенка там можно практически все. По баночному питанию только ассортимент скудный и цены высокие.
Мы брали с собой любимые Муни (хотя мне девочки сказали, что аналог там продается) и...о чудо!, совершенно случайно отучились от них там, и кое-что из еды на первое время-хлебцы, несколько пакетов соков в дорогу, и еще я прихватила пару пачек макарон, гречки и геркулеса.
Т.е. если есть какая-то любимая/необходимая еда для ребенка, без которой совсем никак-я бы взяла с собой по возможности. Не пригодится-и ладно!
Да, и аптечку здесь конечно же собрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Rogalik
вот кстати на счет того что тащить на острова подгузники, это вы не правы. мы были на многих островах Пукет, Самуи, ПиПи, Ланта, Липе...везде есть подгузники. и даже на самых маленьких островках и отдаленных от континента есть аптеки в которых продаются подгузники, а так же каши быстрорастворимые детские Нестле и смеси. вопрос в другом. немного дороже чем на континенте, так что если хотите сэкономить, то лучше закупаться на континенте перед отправкой на остров.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

zae4ka
Цитата:
И еще вопрос (сколько раз была раньше в Тае- ни разу внимания не обращала-не нужно было)))- там есть в больших магазах типа "джангцейлона" отделы детские, где реально купить ВСЕ,что может понадобиться?..

что именно купить? в джангцейлоне на 2м этаже есть огромный детский магазин типа нашего Детского мира. там одежды, всяких аксессуаров и чего только нет. и коляску можете даже купить. а в Кэррифор (на 1 этаже продуктовый) памперсы и питание в очень большом ассортименте.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Девочки, кто собирается в Тай с малышом первый раз и не знает что с собой брать и вообще если есть вопросы, спрашивайте, отвечу обязательно. Т.к. сама в этом году впервые с дочей (7 мес) туда поехала и нигде не могла найти ничего про поездку с такой маленькой лялькой. До этого были много раз но без ребенка, мы самостоятельные путешественники, а тут все сложнее. Тем более в этот раз мы не отдыхали а жили в Тае 4 месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Модный дворик
Академик
Академик

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 12777
В дневниках: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 0:58     Ответить с цитатой

karamelka_nsk писал(а):
Девочки или Барнаульская_Ромашка, подскажите, а Арэропорт далеко от Sunwing Resort and Spa 4*
Сколько добирались по времени?


девочки, Я рассматриваю в Тайланд в сентябре-октябре съездить! не знаю, куда. Хочется на Пхукет! Но если еще что-то посоветуете, буду очень рада! Поедем с сынишкой (2 года)
Очень хочется на слонов и вообще на всех зверей посмотреть и на рыб тоже! Мой сынок очень любит морепродукты. Сначала переживала, что ему нечего будет есть, а потом вспомнила, что он у нас любит рыбу всякую!

мы отдыхали в июне на Пхукете с дочерью (ей было 10 мес.) т.к. низкий сезон считается, то смотрела отзывы по пляжам. Остановили свой выбор на Ката Бич, остались очень довольны выбором, т.к. на Короне и Банг Тао были большие волны и купаться с ре очень опасно. Едим в октябре еще раз и решили на тот же пляж :-) Первый раз все питание брали с собой, получились очень большие сумки, сейчас оч. мало, что будем брать. Почти все есть там, даже дешевле чем у нас ))))
_________________
<- ЖМИ :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах