Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб Наши путешествия-2021]
До 16 МАЯ ждем ваши фото на тему "Памятники, монументы, мемориалы" ЗДЕСЬ >>>>
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zolushka72
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Marixa
спасибо за совет. Мы то ходим еще вдругом регионе и тут параллельно встаем - как получится с местом, так сразу переедет малыш :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
В дневниках: 261
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Кристя_Я писал(а):
В кировском районе думаю по укомплектованию больше деток получат путевки - все-таки 2 новых сада строят. Хотя говорят что в 1 из них уже путевки выдали в начале июля :aga-aga:
Девочки! А ведь укомплектование еще в апреле происходит. Помню что нам точно в апреле деток добавляли - хотя может это льготники были....

это как это в 1 сад выдали??? :o
мы висим в этих списках счастливчиков...я была на той неделе спрашивала..сказали приходить после 20 августа..будут выдавать в ДВА садика :aga-aga:
Доукомплектования в Кировском я думаю в этом году не будет :aga-aga:

Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Я знаю точно знакомой девочке в начале июля в 411 дали. Который возле 63 школы :oops:

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 7:59     Ответить с цитатой

Кристя_Я
а возраст с 2-3??
Или с 3-4??

Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 9:00     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
ясли :oops:

Nastena070
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.06.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
А с чего вы решили, что не будет доукомплектования? Мне в Кировском ОО говорили, что списки будут после 15 августа на доукомплектование.

Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
В дневниках: 12
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Девочки!
подскажите,пожалуйста,по какому телефону можно позвонить, чтобы дозвониться до специалиста ОО Дзержинского района :oops: .знаю один,но по нему то просто гудки,то занято.по-другому звонила,но попадала уже к главной тетеньке и она говорила лично приходить и добавлять садики,а я хотела по телефону :aga-aga:
спасибки :give_heart:

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5608
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Подскажите, на сатй гос. услуг где именно смотреть очередь в д/с? ;)

Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Кристя_Я
про ясли я тоже слышала что давали :aga-aga:
Nastena070
Потому что 250 человек из основного списка еще не получили путевки!
Ну а вообще утверждать не берусь..возможно и будет :aga-aga:

Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Nastena070
Р А Д У Г А
мне тоже кажется что будет доукомплектование.
сейчас все сады списки подадут и будут смотреть по оставшимся свободным местам.
а в новый сад на конечной я так поняла пока еще путёвки не дают так как срок сдачи неизвестен

Nastena070
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.06.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Кристя_Я
Еще интересно знать, сколько мест будет в доукомплектовании :eek:

AlinaZC
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Кристя_Я
А я слышала, что срок сдачи октябрь, т.к. крыша уже построена, идет внутренняя отделка, мебель вся уже тоже закуплена, а путевки точно уже кое-кому выдали в 436:-((( а 411 садик это еще на Петухова 30 строится, так же к октябрю месяцу должны сдать. Мы тоже 3-4годика, все кто младше путевки без проблем получали, а нам сказали также после 15 августа, на руках ничего нет. 250 человек-это очень и очень много.... прямо сердце замирает, неужели не попадем? это в каждом саду по 4 группы по 30человек жуть....

Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Лилия Лия

На сайте гос услуг нужно войти в личный кабинет, затем в электронных услугах найти «Муниципальные образования Новосибирской области», там «Информирование о ходе оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», далее "получить услугу" и далее интуитивно, заполняя все что затребовано. Можно сразу занести эту услугу в избранные, чтобы потом легче было её найти.

kate_boch
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе, можно ли поменять ведомственный садик? А то его дают в Академе, а живем в городе...

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5608
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:25     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina писал(а):
Лилия Лия

На сайте гос услуг нужно войти в личный кабинет, затем в электронных услугах найти «Муниципальные образования Новосибирской области», там «Информирование о ходе оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», далее "получить услугу" и далее интуитивно, заполняя все что затребовано. Можно сразу занести эту услугу в избранные, чтобы потом легче было её найти.

Странно, пишет что "получение данной услуги невозможно для текущей учетной записи " :eek: :eek: :eek:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103, 104, 105  След.

Перейти: