Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, помню, что была тема с контактами Админисрации Октябрьского района.
Там было написано, в какое время и с какими документами можно подъехать и встать на очередь в д/с ;)

Что-то не могу найти :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто знает, что с ОО Лениским 2-ю неделю не могу дозвониться, не может же быть чтобы они перестали работать...Смотрю на сайте гос.услуг нашу очередь, но радости не прибавляет потому как все равно ничего не понимаю, стоим 38-е, дадут/недадут путевку, плюс у меня еще и номер поменялся, в таком случае и они со мной связаться не могут и я дозвониться, а приехать просто ради того чтобы узнать не могу, живем сейчас в 300х км от города.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taha
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 5130
В дневниках: 272
Откуда: Новосибирск,Горский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Танечка85
Добрый день!
Работают -работают, я у них на прошлой неделе была, очереди там , как всегда , :eek:
Много народа стояло узнать: выделена ли путевка... Еще на входе в администрацию Ленинского района списки счастливчиков вывешены :aga-aga:
_________________
:elka: :dm_snegurochka: Новогодние подарки из фетра здесь :
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=752213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Taha
спасибо, надо кого-нить туда заслать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Taha писал(а):
Танечка85
Добрый день!
Работают -работают, я у них на прошлой неделе была, очереди там , как всегда , :eek:
Много народа стояло узнать: выделена ли путевка... Еще на входе в администрацию Ленинского района списки счастливчиков вывешены :aga-aga:


А списки от 12 мая или уже новые висят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taha
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 5130
В дневниках: 272
Откуда: Новосибирск,Горский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 14:32     Ответить с цитатой

ksunvia
Я на даты не обратила внимание ,к сожалению :oops: Проверила,что нас нет , и все :aga-aga:
_________________
:elka: :dm_snegurochka: Новогодние подарки из фетра здесь :
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=752213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Taha А Вы списки от 12 мая уже видели и только первый раз себя в списках искали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taha
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 5130
В дневниках: 272
Откуда: Новосибирск,Горский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 14:55     Ответить с цитатой

ksunvia
Я на удачу смотрела :haha: ,доносило документы на льготу. :o Только на будущий год пообещали :-(
_________________
:elka: :dm_snegurochka: Новогодние подарки из фетра здесь :
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=752213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нютик 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 42
Откуда: НОВОСИБИРСК плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 11:13     Ответить с цитатой

в ОКТЯБРЬСКИЙ ОО можно каждый день подавать заявление на поступление в сад.кабинет 102 кажется первый этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
soljarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 827
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пед
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Лилия Лия
на первом этаже 102 кабинет если не ошибаюсь ,одно окно для всех услуг, перед кабинетом стол с заявлениями ,заполняете его, с собой из документов паспорт,свидетельство о рождении и документы на право льготы(если они есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Нютик 40
soljarka
Спасибо, девочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста, мой ребенок в очереди 7-й на данный момент, каковы шансы попасть в сентябре в сад, живем на МЖК Восточный. Может мне что-то самой уже сделать нужно? Сходить куда-то, написать кому-то? Меня одно останавливает, что не одна я такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 14:56     Ответить с цитатой

В кировском районе думаю по укомплектованию больше деток получат путевки - все-таки 2 новых сада строят. Хотя говорят что в 1 из них уже путевки выдали в начале июля :aga-aga:
Девочки! А ведь укомплектование еще в апреле происходит. Помню что нам точно в апреле деток добавляли - хотя может это льготники были....
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zolushka72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.14
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:57     Ответить с цитатой

а если ребенку почти 5 лет, как их зачисляют? малышков, понятно, в новые образующиеся группы. а кто постарше? это по мере выбывания уезжающих, в течении всего года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marixa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 5822
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 18:34     Ответить с цитатой

нам 5 лет, в апреле встали в очередь и сейчас дали путевку в хороший садик в центре :-) правда все равно не в тот какой надо было В этом возрасте проще в сад попасть, очередь маленькая. Куда дети к этому возрасту из садиков деваются не знаю, но заведующие подают свободные места, надо только понастойчивей ходить справшивать. Я 4 раза с апреля подходила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах