Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЭКСКУРСИЯ В БОГОЯВЛЕНСКУЮ ЦЕРКОВЬ, МОСКВА 

"Именно эта церковь может оспорить звание старейшей в Москве, наравне с Даниловским монастырем..."
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zarib
Академик
Академик

На сайте с 29.11.10
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Сегодня в ленинском выдают путевки в новый сад 81
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

света2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:24     Ответить с цитатой

А вы уже читали, что места в садах беженцам будут предоставлять без очереди... Подруга вчера была в садике на собрании, центральный район, им сказали, что ждут притока
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр

На сайте с 13.02.06
В дневниках: 2698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:33     Ответить с цитатой

света2013 писал(а):
А вы уже читали, что места в садах беженцам будут предоставлять без очереди... Подруга вчера была в садике на собрании, центральный район, им сказали, что ждут притока

Не думаю, что многим беженцам по зубам встать на регистрационный учет в центральном районе :aga-aga:

света2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Juli4ella
а они и не будут вставать на учет. На НГС статья громадная, что садики им будут предоставлены вне очереди. Подруга пришла на собрание в ясельную группу, куда ее дочку записали. Ей там и сказали, что набрано 22 человека и нужно еще трех, ждут беженцев. Номер сада не знаю, но могу узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр

На сайте с 13.02.06
В дневниках: 2698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Я не про очередь в оо, я про регистрационный учет беженцев по месту проживания либо предоставления жилья. Общежитий в центре мало, снять квартиру-большие деньги по меркам беженцев...

kate_boch
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:46     Ответить с цитатой

жалко, конечно, беженцев. но сама без работы сижу и платный сад не по зубам!

Мама Улитки
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:03     Ответить с цитатой

zarib писал(а):
Сегодня в ленинском выдают путевки в новый сад 81

Неужели уже прошло распределение???
Я буквально вчера-позавчера в этот сад стояла №51, сейчас №23 в очереди, я что опять в пролёте???

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Мама Улитки
Чтото маловато мест выделили для нового сада :aga-aga: идите в оо и проситесь :aga-aga:

Мама Улитки
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Мама Улитки
Чтото маловато мест выделили для нового сада :aga-aga: идите в оо и проситесь :aga-aga:

Да я вообще в шоке....это была единственная надежда на сад в этом году, как так то? Сад вроде на 220 мест рассчитан, группу 3-4 так мало взяли? Может в несколько этапов распределение на ГУ идет или как это происходит, кто знает?

zarib
Академик
Академик

На сайте с 29.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Мама Улитки
Вы сегодня езжайте в оо.
Процедура следующая.
Один сотрудник смотрит есть ли в списках, потом, я так понимаю, в компьютере делает пометку что путевка выдана и тогда этот человек из списков уходит, поэтому очередь и уменьшилась. Потом подходишь к заведующей и она выписывает путевку.
Работают очень быстро. За первый час они приняли 80 человек.

Мама Улитки
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:21     Ответить с цитатой

zarib писал(а):
Мама Улитки
Вы сегодня езжайте в оо.
Процедура следующая.
Один сотрудник смотрит есть ли в списках, потом, я так понимаю, в компьютере делает пометку что путевка выдана и тогда этот человек из списков уходит, поэтому очередь и уменьшилась. Потом подходишь к заведующей и она выписывает путевку.
Работают очень быстро. За первый час они приняли 80 человек.

Блииииииииин, а до скольки они работают ?- я на работе сижу пока что, дозвониться уже которую неделю не могу туда.

zarib
Академик
Академик

На сайте с 29.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Мама Улитки
Не знаю до скольки они сегодня. Сегодня у них не приемный день и они только занимаются выдачей путевок в 81 сад. Там сама заведующая также присутствует и выдает путевки

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Мама Улитки
Ну как вариант, дали еще тем, к о в этот сад вобще не стоял, а дети старше вас, так же тоже предлагают :aga-aga: поэтому очередь не сильно сократилась :aga-aga: обидно конечно... Я б сходила в оо, разузнала
У нас тут один сад сдали, путевки распределили, при мне девушка в оо пришла через неск месяцев после этого, повозмущалась немного и им сказали что можем вам в этот сад дать :haha: они там для таких , кто ходит просит, такое ощущение оставляют немного путевочек :aga-aga:

Мама Улитки
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:23     Ответить с цитатой

zarib писал(а):
Мама Улитки
Не знаю до скольки они сегодня. Сегодня у них не приемный день и они только занимаются выдачей путевок в 81 сад. Там сама заведующая также присутствует и выдает путевки

Ок, спасибо, попробую туда попасть

zarib
Академик
Академик

На сайте с 29.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Nickname
Они сначала выдают путевку, а потом удаляют из списка.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 103, 104, 105  След.

Перейти: