Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
 МЕГАН МАРКЛ: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗОЛОТОЙ КЛЕТКИ РАДИ ДЕТЕЙ
Блюда корейскоой кухни. Кулинарный флеш-моб
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeviLLa
Академик
Академик

На сайте с 28.10.07
В дневниках: 3560
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Так а путевки вообще когда выдаются? И очередь формируется - в мае? Или сейчас?
а То у меня данные даже вчера от сегодня отличаются.... и 2 недели назад были другие цифры....

Посмотрела еще, стоим в три сада, и во все три одной и той же толпой :haha: инициалы одни и те же :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
В дневниках: 1449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Nat1dan, идти - то обязательно надо, а как вы еще сад получите, если на очередь не вставать? Когда-то же дадут вам сад :aga-aga:

ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Анна-1981
Нам тоже предстоял переезд,а садик уже дали , обмен не стали искать , купили квартиру недалеко от садика :haha: Вот так от детских садов зависит все , где квартиру покупать , разводиться или нет , рожать третьего или идти служить родине :eek:

Helena V
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:06     Ответить с цитатой

SeviLLa
В Заельц.районе в прошлом году давали путевки в начале мая. Льготники добавляются,поэтому очередь и меняется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 16:12     Ответить с цитатой

SeviLLa
конечно по микроучастко одни и теже практически и стоят :aga-aga: каждый добавляет по пять садов рядом с домом обычно :aga-aga:

сильно меняется? добавляются льготники, может гдето сад сдали.... ктото сады меняет.... всяко мб :aga-aga:

SeviLLa
Академик
Академик

На сайте с 28.10.07
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Helena V
Понятно... значит в апреле все списки уже есть :aga-aga:

Nickname
8 человек за 2 недели :aga-aga:

Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 20:43     Ответить с цитатой

SeviLLa
Это ещё мало 8 человек - что будет в конце апреля :eek:

Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 21:01     Ответить с цитатой

SeviLLa
Ну естественно, все стоят "одной толпой" :aga-aga: Поэтому реально оценить очередь по этому дебильному сайту невозможно :mad: На Моих садиках гораздо понятнее было :aga-aga:

СемЛена
Никого не хочу обидеть, но пост Nat1dan о том, принесут ли на дом путевку в садик под окнами в день 3-летия дочери. Может, в Барнауле приносят?
Потому что Все наши ответы о том, что идти в РОО нужно, и прописка для этого не нужна вообще, ею игнорируются :aga-aga:

ОленькаЛеленька
Мы хотим переехать поближе к бабушке (моей маме), так как кроме мамы, с детьми мне никто не помогает, дочка после школы вынуждена ездить к бабушке через весь город сейчас :-( А мама моя точно никуда уже не переедет :aga-aga:

Жениться, разводиться, служить, рожать... Можно еще профессию выбрать льготную ;)
И еще один путь в льготники есть -
Скрытый текст:
оформление опеки по заявлению родителей. Все опекаемые дети - льготники :aga-aga:

SeviLLa
Ну не дадут же 1 ребенку 9 путевок, если он в очереди на 9 садиков стоит :haha: Так что считайте свою очередь и делите ее на 3, раз одни и те же в 3 садика стоят :-)

SeviLLa
Академик
Академик

На сайте с 28.10.07
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):

Ну не дадут же 1 ребенку 9 путевок, если он в очереди на 9 садиков стоит :haha: Так что считайте свою очередь и делите ее на 3, раз одни и те же в 3 садика стоят :-)

так и я о том же!!!
посчитала - "уникальных" 12 имен в три сада, итого всего по 4 человека взять и мы попадаем :haha: :haha:
только заведующая сегодня мне сказала, что доукомплектация идет по 1 человеку, если вообще идет :aga-aga:

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 21:35     Ответить с цитатой

СемЛена писал(а):
Nat1dan, идти - то обязательно надо, а как вы еще сад получите, если на очередь не вставать? Когда-то же дадут вам сад :aga-aga:

видимо имеется ввиду что если шансов нет зачем вставать :aga-aga: но я бы встала (если конечно сильно надо) .. может хоть годам к 5 дадут

Ledy

На сайте с 11.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, написать жалобу, заявление и тд по поводу места в детском саду! Это уже просто издевательство! Стоим на очереди с 1 месяца, ребенку в июле будет 4 года, в сентябре очередь была1070, пришла во вторник узнавать как мы продвинулись, на что мне ответили что теперь наша очередь 3790???? :eek: а дама в любимом 116 кабинете заявляет ну а что вы хотите?? Идите работать в дет сад! :love_sibmama:

lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
В дневниках: 120
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Ledy
Требуйте письменный отказ
Вы с какого района?

Моя дочь на небе с 21 января

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Ledy
:eek: :eek: это как так? какой район?
если это общая то это ниочем не говорит собсно :aga-aga: встали только родившиеся льготники (ну скорей всего так) :aga-aga: вам с ними в одну группу не идти :aga-aga:
напишите письмо в мэрию например... на каком основании ваша очередь на столько отодвигается

Ledy

На сайте с 11.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Ой девочки! С Ленинского района,это вообще кошмар, объяснили тем , что льготники хрен знает :mad: откуда возникшие льготники , и они естественно пройдут все перед нами

Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 2:49     Ответить с цитатой

Анна-1981
Это получается я должна лишить дочь родительских прав и оформить опеку над внучкой чтобы нам дали путёвку в садик ? Этож вообще кошмар что творится . А на каком основании я могу оформить опеку - она не гулящая ? Учится , работает . Я и так сижу дома с внучкой - оформляла на себя декрет . А садик не дали пришлось уволиться .

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 97 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 103, 104, 105  След.

Перейти: