Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Ндюшка
в садике, куда сын ходит, вроде с пяти лет деление на группы будет. Логопедическую и ортопедическую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena_Sergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 154
Откуда: Нск, Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 9:23     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Скрытый текст:
я работаю в детском саду , и у нас кое- как отчислили двоих, и то потому что родители заявление написали. Не знаю что говорят в ОО... Наша зав. сказала, что только по заявлению или мед.показаниям... Сама из-за этого мучается и не может отчислить тех кто не ходит, а их порядка 30 чел. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:15     Ответить с цитатой

А у нас в садике с 4-х отправляли в логопедическую группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 5643
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за ответы. Будем бороться за логогруппу! Нам к сентябрю будет почти 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша С
Студент
Студент


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 2260
В дневниках: 19
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:33     Ответить с цитатой

А кто нибудь знает как и когда происходит выдача путевок?звонят из оо или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 5643
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Юляша С


После звонка заведущей из сада, идете в ОО за путевкой. Ну а вобще по посдедним событиям было так- если на сайте ГУ очередь обнулилась, то можно не ждать звонка из сада, а смело топать в ОО сразу за путевкой. Но это было так в прошлом году, как в этом-еще неизвестно. С мая по-моему начинают выдавать путевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Jan25 писал(а):
Несколько слов по поводу льготы для разведенных: в Кировском районе, чтобы воспользоваться этой льготой, нужно принести справку от судебных исполнителей о том, что вы не получаете алименты от второго родителя и, соответственно, остро нуждаетесь в предоставлении места в детском саду.
В то время, как в Ленинском районе достаточно показать свидетельство о расторжении брака. :aga-aga:


все правильно в кировском делают :aga-aga: интересно как в окт :-)

Неполная семья — это семья, в которой единственный родитель имеет статус матери-одиночки либо один из родителей умер, признан судом безвестно отсутствующим, лишен родительских прав (ограничен в родительских правах) или отбывает срок наказания в местах лишения свободы, а также в которой родители (один из родителей) уклоняются (уклоняется) от уплаты алиментов, а решение суда о взыскании алиментов не исполняется.



развестиь то ума вобще не надо... офигеть просто :eek: ну давайте пойдем все щас разведемся :fingal: будет льготников уже не 50 процентов а все 100 :girl_cry2:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93799
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:16     Ответить с цитатой

*MARINA* писал(а):
Кристя_Я, если каждый задумается о том, чтобы не делать незаконностей, то система изменится :aga-aga:
:

Я не поддерживаю взятки,хотя былмомент,когда я была почти готова это сделать... наверное,и сделала бы,если б взятка ограничивалась 50ю тр. и мне бы,только чур не смеяться :haha: пришлось бы на нее занять денег :aga-aga: вот просто знаете,я вся из себя такая честная,никому взятки не даю,зп у меня и у мужа белая,налоги платим,и...и вот второго ребенкав сад отправляем, а не берут. Да хоть вся страна сменит мышление,как вы просите,если местами могут обеспечить только 2/3 населения,то еще одна треть трупо пролетит... вся такая из себя честная и законная... А ЗП не у всех такая большая, что бы хватало на оплату частного сада+дорогу на работу+полюому еще какие затраты,связанные с выходом на работу. И если что,если ребенок будет болеть в адаптацию,а он будет,то ваша зарплата за месяц может разом стать меньше,чем оплата частного сада за тот же месяц,даже если ЗП вдвое выше была :aga-aga:
не все так просто...и не рассказывайте сказки про то,что кто щевелится по администрациям и садам егают,тем сразу отчисляют место свободное,ага-ага...

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

lenchik100 писал(а):

Я уже писала про девочку с района которая написала кучу писем и в 2 с мелочью получила сад
После письма президенту

Фигня... повезло просто.Я тоже писала,ответ стандартный "в порядке общей очереди,внимание,есть льготники, прочтите категории". как издевка,учитывая,что мы не льготники

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

ирина иваненко писал(а):
Ляля++
Вроде, если учится на дневном, то должны в приоритетном порядке сад давать. Вы справку приносили из учебного заведения?

о,да, мы с мужем оба учились на дневном,когда нас по "льготной" очереди динамили так же,каки по общей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:12     Ответить с цитатой

девочки, на нгс опять статья, что к концу 2015 года очередей на садик не будет))))) :haha: любят наши обещать. Так что не переживаем, все с 1 сентября пойдем в сад))))) Нам обещали :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:39     Ответить с цитатой

света2013
Главное верьте и надейтесь :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Ляля++
Извиняюсь за оффтоп
Скрытый текст:
Что значит подпись "Егорка 16", и у других видела с другими числами :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:54     Ответить с цитатой

света2013 писал(а):
девочки, на нгс опять статья, что к концу 2015 года очередей на садик не будет))))) :haha: любят наши обещать. Так что не переживаем, все с 1 сентября пойдем в сад))))) Нам обещали :haha: :haha:



ну все тогда не переживаю :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93799
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:09     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Katarina88
Это где такое возможно? В садах проверки часто бывают, у нас бы такое не прокатило. Единственный выход сохранения места если ребенок часто болеет - это справка от педиатра, что рекомендован домашний режим + заявление от родителей о сохранении места.

да часто такое случается... знакомая одна не хотела дочь до 4 лет в сад водить.но у нее льгота была и им дали место в 2 года,вот они 2 года тупо оплачивали и рисовали липовые справки... 2 года!!! это вот,буквально недавно

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

MGG писал(а):
Prosto_Papina
Мы живем на границе Центрального и Дзержинского района. Муж ставил на очередь в Дзержинской администрации. Через пару мес. я решила добавить сад Центрального, куда дочь ходит сейчас. Позвонила в администрацию центрального спросила как добавить, сказали можно в адм. Дзержинского добавлять. Но мы в итоге не стали, т.к. там яселька с 2 лет, а нам с 1,5 надо.
Думаю вам стоит по телефону в адм. уточнить как добавить сад.

Приезжать лично и писать заявление. Я так уже 2 раза делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ice cream
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про это сайт госуслуг, а то у меня паника :oops:
мы давно стоим там в очереди, но вчера не смогла проверить,
он меня отправляет на обновлённую версию сайта,
а там нашего заявления типа нет, предлагает заново заполнить
:mad:
я сегодня в наш ОО не дозвонюсь никак
что это значит-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 5643
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:18     Ответить с цитатой

ice cream
Позвоните лучше на горячую линию ГУ, там вам подскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 91 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах