Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:08     Ответить с цитатой

На сколько я помню в яслях до 25 детей
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Кристя_Я
Ну даже 20 детей . Всем на прогулку помочь одеться раздеться .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Моя дочь ходила 2 года в ясли в 421 саду. 37 детей по списку, максимум был как-то 34, это жесть. Так они там болели постоянно. И если 30 детей вышло на прогулку не выходят, даже если погода хорошая. А так одевают все, кто может, и восп. и няня, и методист и повара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_Sergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 154
Откуда: Нск, Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Ндюшка писал(а):
Ляля++
интересно что за сад такой. их должны уже отчислить. если вообще не ходят

Без заявления от родителя об отчислении, отчислить из сада не могут, либо отчислить могут по мед.показаниям...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Elena_Sergeevna
Просто место занимают . А кому-то жизненно необходимо место в саду хотя бы на год .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_Sergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 154
Откуда: Нск, Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Ляля++ согласна, меня тоже раздражают такие ситуации...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Elena_Sergeevna
сейчас новшество, если ребенок не посещает детский сад без уважительной причины, место за ним не сохраняют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
это не так, моя соседка не водит ребенка в сад, потому что часто болеет. Она просто его оплачивает, а им ставят, что ребенок ходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:49     Ответить с цитатой

Katarina88
Это где такое возможно? В садах проверки часто бывают, у нас бы такое не прокатило. Единственный выход сохранения места если ребенок часто болеет - это справка от педиатра, что рекомендован домашний режим + заявление от родителей о сохранении места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 3:47     Ответить с цитатой

lapochka2489
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=473583

почитайте этутемку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 9:55     Ответить с цитатой

MGG
Да бывает и такое, моя невестка, когда уезжали из города на несколько дней, просила воспитателей отмечать их посещение, оплачивала отсутствие как обычный день. Не хотелось ей каждый раз у педиатра справки брать. И воспитатели так и делали. Я сама была удивлена, мне такое в голову как-то не приходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 13:35     Ответить с цитатой

beansi

MGG
Я не знаю где возможно , где нет но знаю что знакомой звонит заведующая . А мне вот пришлось уволиться !!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Ляля++
То есть Ваша знакомая состоит в близком знакомстве с заведующей? Тогда многое понятно! Я вот тоже мечтаю, как бы и с кем познакомиться, чтобы вторая дочь пошла в сад к старшей. :haha: А то обеим косы заплести, по разным садам развести, еще полвечера уйдет на забрать. А вот я тоже весной одна остаюсь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Да нет не знакомые .Она звонит и узнаёт когда придут .....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Katarina88 писал(а):
Марина Родниковская
это не так, моя соседка не водит ребенка в сад, потому что часто болеет. Она просто его оплачивает, а им ставят, что ребенок ходит.


Я написала "без уважительной причины", те не болеет, а просто не ходит и никто им не проставляет, что они ходят, соответственно не платит. Не написала, что если больше 30 дней не ходит, тогда место отдают другому ребенку. Мне лично начальник ОО сказал.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

beansi
А "несколько дней" это сколько? Можно отсутствовать без предъявления справки 5 рабочих дней + выходные (+ праздничные дни, если попадают)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 88 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах