Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Массаж - возбуждаетесь ли?
чувствительность женского организма

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 12:49    Заголовок сообщения: Массаж - возбуждаетесь ли? Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Интересует вот чаго. К концу массажа, а точнее во второй его половине по времени замечаю что женщина начинает возбуждаться, ну не так чтобы прям готова на все, но чувствую. Сам делаю массаж уже не первый год, но не часто. Вот и вопрос: Всегда ли женщина возбуждается во время массажа (общего, спины - про эротический не говорю) и до какой степени бывает? Потому что были моменты когда прям совсем женщине хорошо, а ты вообщем- то об этом и не думал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Kentavr ну я думаю, что и от женщины самой многое зависит :haha:
от настроения, рук массажиста, как он делает этот самый массаж и т.д
Я всегда люблю сие действо :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 13:30     Ответить с цитатой

якушка писал(а):
Kentavr ну я думаю, что и от женщины самой многое зависит :haha:
от настроения, рук массажиста, как он делает этот самый массаж и т.д
Я всегда люблю сие действо :oops:


99% женщин любят массаж, а вот интересен результат массажа, бывает что испытываешь оргазм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Kentavr писал(а):


99% женщин любят массаж


да потому что ласковые мы создания!
добавь опрос - дело быстрее пойдёт :aga-aga:
Лично я сомневаюсь, что от массажа СПИНЫ, например, можно испытать оргазм.. Ну иль только моральный
А вот если увеличить площадь "спины" - то стопудово :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 14:06     Ответить с цитатой

якушка писал(а):
Kentavr писал(а):


99% женщин любят массаж


да потому что ласковые мы создания!
добавь опрос - дело быстрее пойдёт :aga-aga:
Лично я сомневаюсь, что от массажа СПИНЫ, например, можно испытать оргазм.. Ну иль только моральный
А вот если увеличить площадь "спины" - то стопудово :haha:


Ну так-то да, правильный массаж спины это плюсом шея и попа и как-раз в конце массажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Kentavr писал(а):


Ну так-то да, правильный массаж спины это плюсом шея и попа и как-раз в конце массажа


отредактирую твоё:

Ну так-то да, правильный массаж спины это плюсом шея и попа.. Иииии.. - и как-раз в конце массажа приступить к самому интересному!
Если так, то вообще без вариантов :cool:

Зачем тебе эта тема? не пойдёт она. И так тут всё ясно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Kentavr
Терпеть не могу массаж, блин всегда больно, вконец еще денег хочу дать, чтобы меня не трогали, один советовал приходить после пары рюмок вина, не помогает, даже на 10-15 раз больно, все думаешь как вырваться из этих цепких лап железного дровосека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:31     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ ну чё ты как маленькая-то?!
тебе о нежном.. с масельком да под музычку, НО по спине!!! и никуда "ручищами" ни-ни!!! nono
а ты больно-больно.. :haha: от другого массажа может быть и больно, но не о том речь же!
да же Kentavr? :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:27     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Kentavr
Терпеть не могу массаж, блин всегда больно, вконец еще денег хочу дать, чтобы меня не трогали, один советовал приходить после пары рюмок вина, не помогает, даже на 10-15 раз больно, все думаешь как вырваться из этих цепких лап железного дровосека.


Значит массажист неправильный.... и мед тоже неправильный.
Массаж не должен быть больным, он должен быть на грани.
В таком варианте не стоит говорить о возбуждении, возможно просто вам делают неверный массаж

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

якушка писал(а):
G@ ну АРИЯ ну чё ты как маленькая-то?!
тебе о нежном.. с масельком да под музычку, НО по спине!!! и никуда "ручищами" ни-ни!!! nono
а ты больно-больно.. :haha: от другого массажа может быть и больно, но не о том речь же!
да же Kentavr? :haha:


Немного не так - речь не о эротическом массаже. А о оздоровительном, который как бы попутно вас возбуждает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 21:32     Ответить с цитатой

я под массаж могу только заснуть :haha: походу пошло из детства - не ложилась спать, если перед сном не погладят,не почешут , не помнут спину. Итог взрослой жизни - начиная массаж муж может добиться только моего храпа :haha: Даже на лечебном массаже, я умудрялась засыпать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Kentavr а я и не о эротическом :nea:
ну уж и не о антицеллюлитном, конечно же
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 1:07     Ответить с цитатой

якушка писал(а):
Kentavr а я и не о эротическом :nea:
ну уж и не о антицеллюлитном, конечно же


Вообще интересно, может ли антицеллюлитный возбудить женщину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Kentavr писал(а):
якушка писал(а):
Kentavr а я и не о эротическом :nea:
ну уж и не о антицеллюлитном, конечно же


Вообще интересно, может ли антицеллюлитный возбудить женщину?


может.
если женщина мазохистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Kentavr писал(а):
якушка писал(а):
Kentavr а я и не о эротическом :nea:
ну уж и не о антицеллюлитном, конечно же


Вообще интересно, может ли антицеллюлитный возбудить женщину?


может.
если женщина мазохистка.


Ну не всегда же он больнючий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Kentavr
Для меня всегда, видимо болевой порог высокий (или низкий? не знаю, как правильно медики это называют).
якушка
Ну и я говорю и с масельком, и с музыкой, и дерябнула пару капель спиртного - нифига не расслабляет, по итогу плюну и бросаю ходить, эффективнее зарядка по утрам + фитнес несколько раз в неделю, тут и кайф, и отдых душой и телом, особенно классно под холодный душ после тренировки.
Вот подводный душ - массаж вот это да, тебя никто руками не лапает, весь целлюлит разбивает, и не так больно, а на душе - шарко больно тоже, массаж пером страуса - сначало ржу, потом понимаю, что щекотки боюсь. :aga-aga:
Вспомнила про мёд анекдот:
Скрытый текст:
Приходит девушка к массажисту на массаж с мёдом, он её мнёт, музыка, свечи, смотрит массаж как то вниз плавно спускается со спины, потом мужик разводит ей ноги, смазывает б/уй мёдом и вставляет ей.
Она думает: "Нифига себе массаж! Хотя он мёдом же смазывал? Значит массаж!" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах