Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интернет-зоомагазины
Преимущества и недостатки интернет-магазинов

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
good_mama2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 19:28    Заголовок сообщения: Интернет-зоомагазины Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане! Раньше я покупала корм своей котейке в ближайшей вет аптеке, а недавно обнаружила, что можно то и через интернет заказывать корм и еще кучу всяких товаров для мохнатика. Еще и домой тяжелые мешки привезут :) Я беру Роял Канин, посмотрела, он есть во всех интернет-зоомагазинах, цены тоже примерно одинаковые. Подскажите, кто где покупает и какие где есть преимущества? Может, на что-то стоит обратить внимание при заказе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 22:23     Ответить с цитатой

good_mama2014

Мне нравится брать в таких магазинах либо те позиции, что могут быть существеннее дороже в рознице (игровые комплексы, к примеру) или то, что слишком тяжело, чтобы тащить на себе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FashionPeak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 0:40     Ответить с цитатой

Мы недавно открыли для себя магазин изруквлапы.рф
Цены отличные, доставка бесплатная. :-)
Плюс девушки, которые консультируют, насоветуют кучу всего к заказу... не во всем же разбираешься...
В общем, впечатление очень хорошее!
Сайт понятный... А то на некоторые интернет-магазины зайдешь... и пропал... что, где, как заказывать...
РЕКОМЕНДУЮ! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

jaguar403 писал(а):
good_mama2014

Мне нравится брать в таких магазинах либо те позиции, что могут быть существеннее дороже в рознице (игровые комплексы, к примеру) или то, что слишком тяжело, чтобы тащить на себе :-)


Да! Игровые комплексы только через интернет-магазин! А если сотрудники еще и соберут всю эту конструкцию - так вообще милое дело!
_________________
Питомник Норвежских Лесных Кошек "Fashion Peak".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Я почти всё ( особенно аксессуары и игрушки) заказываю в оптовых фирмах Москвы и СПб- в наших оптовках мало дорогого эксклюзива, в основном ширпотреб.
А в последнее время столкнулась с тем, что английские консервы Applaws, к которым угораздило заводчицу приучить моего лилачка, больше не поступают в России- санкции. Альтернативу ищю, но многое приходится выбрасывать- не нравится ему другая еда...
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
good_mama2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Я наконец-то попробовала сделать заказ в новосибирском интернет-магазине. Делюсь со всеми опытом. Послушала совета и выбрала Изруквлапы.рф. Оптовые фирмы мне не подходят, потому что у них надо и покупать оптом, т.е. на большую сумму, а если делать заказ из другого города, то придется платить за доставку транспортной фирме, мне кажется, что в Москве имеет смысл заказывать что-то действительно уникальное. А тут я сделала заказ на 1500 руб, и мне все привезли домой. Мне понравилось. Заказать оказалось просто, по телефону еще и проконсультировалась. Роял Канин у них один из самых дешевых по городу, на сколько я поняла. Заказывала еще переноску, мне она тоже понравилась - красивая и недорогая. Но самой бомбой оказалось лакомство Мнямс! Моя кошка теперь ходит за мной по пятам и требует еще вкусненького! Очень приятно побаловать ее вечером - она так мурлыкает, когда их уплетает :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergey649
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 11:35     Ответить с цитатой

у нас в Омске тоже есть такой же интернет-магазин корма55.рф очень хороший, на дом бесплатно привезут в любое удобное время, выбор очень большой у них есть еше качественные Канадские корма Gina Acana u Orijen, читал состав обалдел только натур продукты и по ценам ниже чем проплан на сколько я понял они отправляют и в другие города!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 22:07     Ответить с цитатой

привет, реклама? -_-

давно покупаю в интернет-магазине. раньше, мне кажется, их немного было.
для меня реальная выгода всегда была в том, чтобы не тащить тяжелые пакеты домой/не ждать пока у мужиков найдется время тащить эти пакеты с магазина.

без проблем. заказываю, привозят, на этаж поднимают. в цене шибко разницы не замечала. зато с многокилограмовыми пакетами наполнителя не было вопросов - обычно в наличии.
кажется, по началу заказывала в разных магазинах, потом стала в одном заказывать. там и скидка копилась и выгоднее чуть-чуть было.

сейчас могу точно сказать, что в некоторых обычных магазинах цены на корм, игрушки, наполнитель бывают ниже, чем в интернете. но зато эти магазины бывают далеко от дома))

но я когда в интернете покупаю, я осознаю, что если и переплачиваю, то за комфорт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poiema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Шибко уж высокие цены в разрекламированном вами изруквлапы.рф :nea:
И сумма мин заказа достаточно велика - 1500 руб.
В Нске есть инет-магазины с куда более лояльными ценами, гугл вам в помощь. Конкретные адреса называть не буду, т.к. всё зависит от ваших потребностей, где-то одно дешевле, где-то другое. Лучше искать в поисковике конкретно по позициям и смотреть, где дешевле.
Сама я уже более 3 лет только в инете заказываю еду и прочее для котейки. Все курьеры регулярно встречаются и обнюхиваются. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Poiema писал(а):
И сумма мин заказа достаточно велика - 1500 руб.

подтверждаю. сумма конская какая-то.
я, наверное, за всю историю зоо-покупок за раз столько не брала никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JaneRex
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Интернет-зоомагазин "Зоопрофи" Рословой Татьяны, во Владивостоке. Доставляет по России. Только качественные корма, наполнители и прочее

ссылки желающим а личку

Работает форум с консультациями и информацией по кормлению и содержанию

ссылки на сторонние сайты запрещены
модератор Джули
_________________
Корниш рексы в Красноярске
CFA питомник корниш рексов JaneRex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Проверено, в интернет-магазинах дешевле. Конечно сумма 1500 :eek: не маленькая, заказываю там где мин. покупка для бесплатной доставки 1000. Раз в 10 дней можно заказать.
Скрытый текст:
Мой магазин "гав-гав"
.
Ценник у них хороший. Мне четырех хвостов кошкиных надо кормить, выбираю где дешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Sergey649
Корма.рф по россии во многих городах есть, дорого у них.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Часто заказываю в интернет-магазинах. Но последний раз привезли поддельный корм. Хорошо, что вернула обратно без проблем :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 18:11     Ответить с цитатой

А я искала в Новосибирске оптовые магазины по продаже корма ПРО ПЛАН для котят, с ног сбилась - не нашла. Если хоть кто-то их знает, пожалуйста, подскажите.
Очень-очень нужно купить корм для своего котейки. Хочу купить сразу много и забыть про магазины хоть ненадолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13804
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 18:55     Ответить с цитатой

проплан продает компания Нестле Пурина, они не работают с частными лицами, только в юридическими и с официальными заводчиками.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Я заказываю в главноехвост...При самовывозе скидка 10%, а так у них накопительная скидка. Если чего-то нет, под заказ привезут (1-2 дня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах