Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Восстановление (пластика) ТАМ после родов.
Операции, пластические операции, упражнения, помогающие после родов.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:43     Ответить с цитатой

а что именно делали?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 14:52     Ответить с цитатой

nikki_9101 писал(а):
Алина85
От реальных - у меня знакомая занимается на курсах, у нее 3 специальных тренажера.. Вот она прям так хвалила:) А что за нюансы?


Ну во-первых правильное дыхание животом. Во-вторых, чтобы при сжимании промежности Вы не напрягли еще чего-нибудь (ягодицы, ноги или живот), В третьих при опущении органов малого таза ни в коем случае не должно происходить натуживание. Сами заметьте, если чихаете или кашляете или смеётесь, то там происходит небольшое натуживание. В эти моменты надо всё сжимать и держать сжатым. Также надо поступать и при поднятии тяжестей. А детей мы все таскаем практически года 1,5 постоянно и не задумываемся о нагрузке на наши тазовые мышцы. Увы, об этом я уже узнала только после года как ребенка родила :-( В общем в книге или на курсах Вам дадут намного больше информации, т.к. сама не весь перечень упражнений понимаю как правильно делать. Если интересно можно форум почитать, в поисковике напишите "стану супер", перейдите на сайт "система Вагитон" там вверху справа есть форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Re: Интимная хирургия Ответить с цитатой

Str.tany писал(а):
MySkin@
Примерно 16-18 тыс, точнее не помню...там сама операция, наркоз, прием врача, палата за пол дня...
анализы не входят в цену?
Мне с первым такое эпизио сделали, что советуют переделать. Думала второго рожу, переделают. Ан нет, сам родился, без разрезов. :haha:
Придется отдельно на эту процедуру идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady124
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 19:31     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
жаль...
хотелось бы узнать где в Новосибирске делают данные процедуры и отзывы о врачах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Вот и мне интересно ГДЕ, КТО и КАК делает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 18:22     Ответить с цитатой

LEROY
Lady124

Девочки, и всем кому интересна информация по послеродовой коррекции интимной области.
На сегодняшний день проводится контурная пластика филлерами проводится не только на лице, но и в интимной области.

Данная процедура предусматривает введение филлера (гиалуроновой кислоты) в проблемные места с целью

- коррекции объемов влагалища
- повышения чувствительности влагалища, и улучшение качества сексуальной жизни(аугументация G точки, клитора)
- создание физиологического смыкания влагалища, когда часто после родов влагалище зияет, провоцируя частые обострения дисбиоза влагалища, циститов.

С радостью отвечу на ваши вопросы 😉

:love_sibmama:
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Kameli
Это где вас так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Есть такой Вагитон клуб. Там дают очень хорошую интимную гимнастику. Я сама у них когда-то работала администратором и сама все попробовала. Всегда были довольные женщины, которым удавалось самим справиться с послеродовыми и не только пооблемами. Совершенно реально вылечить опущение, недержание, геморрой в начальных стадиях. Я сама убрала геморрой в начальной стадии только упражнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Olive555
Гимнастика гимнастикой, но есои там все криво зашито, то одной гимнастикой не отделаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:32     Ответить с цитатой

Хочу поднять темку. Девочки, кто имел такую же проблемку, не постесняйтесь- откликнитесь. После третьих родов произошло опущение передней стенки, думала-рассосётся, но увы :oops: год прошёл после родов и вот, на руках сопроводительный лист на пластику. Есть возможность попасть по нему в две больницы- ГБ2 иНИИКЭЛ в Академе...про двойку конечно слышала много всего, но не касающееся этой проблемы, решила, что не может быть всё плохо, а она мне ближе территориально. Пошла на запись, приём меня конечно убил: Чего пришли и чего вы от нас хотите??? ладно, объяснила...сказали, что без узи не берут и отправили... Вышла оттуда и думаю, может всё-таки в академ...Вопрос, делал ли кто-нибудь по квоте эту операцию, может даже в этих клиниках? что, как ? поделитесь...Интересуют отзывы только по оперативному вмешательству, упражнения уже не мой случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 8:34     Ответить с цитатой

Всё-таки решилась я в ННИКЭЛ, уже получила даты на госпитализацию...первичные приёмы мне очень понравились, абсолютно цивильные отношения к пациенту. В общем, уверена, что я не одна с такой проблемой, судя по количеству женщин на консультации, только женщины постарше в основном, и все, как одна говорят, что во-время не решились, а сейчас уже идут, т.к. тянуть некуда. Я из тех, кто решается "во-время". Потом всё напишу подробненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анаsтаsия76
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1226
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:51     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420183
Цитата:
В больнице ФМБА (бывшая больница водников) есть квоты на ВМП для пациентов с ректоцеле 2-3 ст. Либо выпадение матки с участием ректовагинальной перегородки требующее оперативной коррекции. Операции малоивазивные с современными материалами.

я ходила на консультацию по поводу пластики в 4й роддом, к Кашину П.И. Там делают пластику, но без сетки. Мне он сетку не советовал.
_________________


Последний раз редактировалось: Анаsтаsия76 (Чт Янв 26, 2017 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Анаsтаsия76
а делать не стали? а мне с сеткой посоветовали.
Надеюсь попасть к Королёвой Е.Г., отзывы про неё мощные, на консультации у неё была, мне она очень понравилась. Атмосфера в клинике, можно сравнить с Северским роддомом, такая..единая, внушающая доверие и успокаивающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анаsтаsия76
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1226
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Сетку не советовал, тк в случае рецидива ( а это вероятно) пластику повторно не сделать.Не делала: тк когда должна была пойти на операцию, то за неделю сломала ногу и 3 месяца на больничном( подруги смеются, говорят Бог отвел). Теперь собираюсь мыслями и смелость коплю, на весну планирую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Анаsтаsия76
моя весна немножко раньше Вашей видимо ;) собираю документы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах