Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
14-я детская поликлинника (Взлетная, 6)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли вы качеством обслуживания в детской поликлиннике №14?
Да, вполне
4%
 4%  [ 1 ]
Абсолютно не довольна
81%
 81%  [ 18 ]
Есть недостатки, но они терпимы
13%
 13%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 22
опрос проводился до Сб Сен 06, 2014 8:00

Автор Сообщение
Солнешный зайчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 8:00    Заголовок сообщения: 14-я детская поликлинника (Взлетная, 6) Ответить с цитатой

Уважаемые барнаульские Сибмамочки, жительницы новостроек, детки которых относятся к 14-ой поликлинике на Взлетной. Есть предложение составить открытое письмо на имя главы администрации города в связи с катастрофической ситуацией, которая складывается с поликлиникой.

Патологическую нехватку врачей просто уже невозможно терпеть.

На нашем участке уже около года нет врача, а временные постоянно меняются. На вызовах на дом из-за большой нагрузки врачи чуть ли не у порога смотрят ребенка. Даже грудничкам к педиатру стало сложно попасть - ввели ограниченное количество талонов в день здорового ребенка для детей до года.

В этой теме аккомулируем всю информацию - пишите ваши опыт, замечания и предложения по поликлинике. Я составлю открытое обращение Савинцеву. К проблеме нужно привлечь внимание! У меня есть выход на СМИ.

Единственное, я не знаю - письмо будет составлено, но нужны же живые подписи? Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16052
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:10     Ответить с цитатой

да в последнее время там полный беспредел. к узким специалистам очень трудно попасть. может пособирать подписи на детских площадках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ежыкин
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1873
В дневниках: 4
Откуда: Индустриальный район п.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:59     Ответить с цитатой

добрый день. мы просто перешли из 14 в 9 поликлинику (по месту прописки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленаИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1463
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Ближние черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Ой девочки! А я бы про 10 поликлинику туда же! наш беспредел уже пожизненный! у нас еще и вместе со взрослой в перемешку :eek: и ни педиаторов ни узких специалистов, а если и попадаеш на прием то только взвешиваешься и рост измеряешь, в такой суматохе там ничего не разглядишь, видимо везде такой беспредел твориться, детишек много, а врачей больше не садят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 8:11     Ответить с цитатой

А мне вот интересно.. где Вам Савинцев дополнительных врачей найдёт??? :aga-aga: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Маняши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.13
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Мы из 9 поликлиники перешли в 14! (переехали в этот район) это какой-то УЖАС! К врачам не попасть((( Хорошие врачи от туда бегут, а к тем кто остался идти страшно((( Я с удовольствием подпишу. Можно собрать мамочек, недовольных очень много! думаю, многие подпишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 19:42     Ответить с цитатой

стрелка42
Как откуда? Из меда благо оттуда ежегодно выпускают.У нас в первой подобная ситуация, уже год как четыре педиатра на всю поликлинику, когда кто-то из них на больничном в отпуске ещё меньше. по-моему это забота администрации учреждения как персонал привлечь. Вот в9 и 2дела лучше обстоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 21:14     Ответить с цитатой

OKsiko

давно ушло в небытие распределение выпускников ВУЗОВ в обязаловку отработать там, куда партия пошлёт) выпускник сам себе хозяин и сам ищет место своей будущей работы. И что-то никто из молодёжи не жаждет работать в пол-ке) :aga-aga: В пол-ках средний возраст врачей 40-45 лет, думаю. что многие просто до пенсии дорабатывают.
А проблему эту не Савинцев должен решать и даже не Долгова. а правительство и министерство здравоохранения! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Я тоже очень недовольна 14 поликлиникой, с удовольствием поставлю подпись в вашем обращении к Савинцеву, если что пишите в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 22:21     Ответить с цитатой

согласна! дозвониться нереально. попасть к врачу тоже трудно. приходится платно ходить или не ходить совсем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
€вгения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Мы тоже входим в число тех, кто сейчас без постоянного участкового педиатра в 14-й поликлинике. Письмо тоже подпишу. Оно конечно сильно делу не поможет, но шум наведет. Можно еще и на телевидение обратиться, чтобы репортаж сделали на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Я тоже очень недовольна работой 14-ой поликлиники, :o с удовольствием поставлю подпись в вашем обращении ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2136
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Можно назначить время и встретиться возле поликлиники, чтобы поставить подписи. В округе по домам походить. Думаю, многие присоединяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Я перестала ребенка туда водить из-за нереальных очередей! Как можно больного ребенка мурыжить в очереди по 2,5-3 часа? Лучше уж в платную водить, чем так над детьми издеваться!
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 20:00     Ответить с цитатой

И наша педиатр уволилась, ушла насовсем в Малыш :o . Просто катастрофа :eek: .
Подпишу письмо конечно.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах