Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Французский бульдог
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Bonni, было бы очень интересно пообщаться :-) Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Юля П
Куда пропали? Чего не звоните?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Bonni, я Вам ответила в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 21:37     Ответить с цитатой

У меня раньше был бульдог черный. Плембрак за окрас, но я именно такого и хочу. Реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Мур-мур
Что, совсем-совсем черный, не одной светлой волосинки? Это я к тому что у меня старшая бульдожка черная, но окрас у нас называется тигровый, и она совсем не плембрак, с хорошей родословной и удачно выставляется. Месяцев до 6 вообще не одного волоска светлого не было...



а сейчас несколько светлых по корпусу разбросано :-)



Так что ищите, все реально... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:58     Ответить с цитатой

Bonni
Первое фото ну шибко умилительное! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Елисей
Есть еще вот такие из нашего детства :holding:











_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 15:02     Ответить с цитатой

Bonni
Ой, спасибо! Масса положительных эмоций. :haha: А мимика какая богатая! От умильно-несчастной на первом фото - так и хочется взять на руки и приласкать, до обалденно-удивленной на фото с игрушкой - я с него вообще валяюсь! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:17     Ответить с цитатой

Теххи
Бред какой-то с чего это французский бульдок стал не можным! :o ,сейчас щенка палевого окраса с родословной можно купить в районе от9-15тр,и это зависит не только от племенного брака или ещё чего не годного для выставок,но и от самих продавцов,я сама сейчас ищу себе собаку,но пока не могу остановится на породе,так как француз у нас уже был и я просматривала именно по ним объявления..так что 18 ЭТО ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Groza__86
18000 это НОРМАЛЬНАЯ цена для породного француза, то что вы видели по объявлениям, это скорее всего бульдоги пэт-класса. Все зависит от того с какой целью вы берете собаку, если на диван, то конечно можно и за 5000 взять, только будет ли это действительно породный бульдог :aga-aga: если вы планируете выставочную и племенную деятельность, то 18000 это низкая цена, щенки хороших кровей и из хороших питомников стоят от 25000 т.р. до 2т. у.е. и это только в России, если же привозить собаку из известного питомника из-за границы, то стоимость может быть намного выше. Палевый окрас кстати давно уже не на пике популярности. Классический окрас у бульдогов тигровый и пятнистый, и эти окрасы всегда вне моды и всегда предпочитаемы профессиональными заводчиками французов. И вообще, вы собаку покупаете или окрас?? :eek: В первую очередь надо смотреть на экстерьер собаки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Bonni
Я спорить не буду,потому как честно говоря в выставках мало чего понимаю,я просто раньше думала,что если имеется родословная,то значит собака хорошая без брака :-) ,я свою бульдожку покупала давно без родословной,крыли мы ёё два раза с клубным кобелём и очередь за щенками была,хотя с явным браком всегда щенок присудствовал :aga-aga:
А вообще я тоже считаю что в собаке окрас не главное,нужно приходить смотреть на мордашки и так сказать выбирать себе собаку по духу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:31     Ответить с цитатой

[quote="Groza__86"]Bonni
я свою бульдожку покупала давно без родословной,крыли мы ёё два раза с клубным кобелём :eek:

кроют, я извиняюсь, коров, а собак вяжут, а зачем вязать собаку без родословной??? Дело вовсе не в браке, существует пэт-класс, брид-класс и шоу-класс и цена на щенков даже в одном помете может существенно отличаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Bonni
Цитата:
кроют, я извиняюсь, коров, а собак вяжут, а зачем вязать собаку без родословной??? Дело вовсе не в браке, существует пэт-класс, брид-класс и шоу-класс и цена на щенков даже в одном помете может существенно отличаться.

бред конечно возмущаться в том что я слово не то вставила... :aga-aga: , какая разница с родословной она или нет,она же живое существо и природой так положено,что она должна оставить потомство....а про ваши эти классы,....я вам хочу сказать что собака и без родословной может очень хорошей получится,так же как и с родослоной в помёте ни одного щенка нормального может и не быть....да и потом ведь написали же в самом начале,что выставких их не ИНТЕРЕСУЮТ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Согласна, что сейчас масса предложений по французским бульдогам по различным ценам. И знаете что? Я не вижу у нас на улице красивых французиков. :-( Почему-то в болинстве своем они похожи на бостон-терьеров.
Может не в том месте живу? Но с красивой породной головой видела представителей этой породы, увы, только на выставках. Очень жаль, что сейчас разведением этой породы занимаются люди, совершенно не знающие стандарта породы. Эдак лет через 10 в французах "бабушкиной селекции" вообще невозможно будет узнать породу. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Цитата:
бред конечно возмущаться в том что я слово не то вставила... , какая разница с родословной она или нет,она же живое существо и природой так положено,что она должна оставить потомство..

А это, простите не бред?... Вы что считаете, что абсолютно все собаки должны оставить после себя потомство? Слава тебе господи, что далеко не все владельцы так думают, а то бездомных собак было бы в разы больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Елисей
Полностью согласна с Вами :-) Мой муж раньше искренне считал что французские бульдоги, это то что бегает в наших дворах "хочу быть бульдогом" любительского разведения и считал эту породу очень страшненькими. Сейчас, пообщавшись с нашими собаками, он свое мнение поменял, считает их самой красивой породой :give_heart: Мне кажется именно в нашей породе такое огромное различие между выставочными бульдогами профессионального разведения и тем что разводят люди убежденные, что "она же живое существо и природой так положено,что она должна оставить потомство....а про ваши эти классы..." в итоге и имеем, то что имеем :o
Groza__86 Кто Вам сказал что она "должна" ?? :eek: Вам не кажется что разведением собак должны заниматься профессионалы, а не каждый, кому это в голову взбредет? Ну не может получиться хороший французский бульдог у тех кто повязал свою собаку с французом из соседнего подъезда, не французский бульдог это будет! Скажите, вот Вы например хоть стандарт французского бульдога прочитали перед тем как "крыть ёё два раза с клубным кобелём". Ну Вы хоть в интернете посмотрите КАК должны выглядеть настоящие французские бульдоги, если выставки Вас не "интересуют". ЗАЧЕМ портить породу??? :mad: А очередь у Вас за щенками стояла, потому что продавали Вы их явно не по такой же цене, как щенков племенного разведения, у нас большинство предпочитают купить "канарейку за копейку" и считают так же как Вы что "18 ЭТО ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА". :aga-aga:

Извиняюсь за горячность, задели за живое... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах