Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Хвасталка санузлами-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korizza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:36     Ответить с цитатой

A_lina писал(а):
мой вымеченный санузел.




Как Вам этот унитаз? У меня такой же - я крайне недовольна :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Юлечка83
Можете показать как крепятся внутри дверки шкафчика над инсталляцией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Korizza
я им совсем мало пользовалась, но смывал нормально.
а что с ним не так, что вас в нем не устраивает?
Скрытый текст:
интересуюсь, тк собираю статистику :oops: все еще. и это несмотря на многочисленные ремонты.
В антирейтинге у меня Iddis на первом месте, вот ничего ужасней не попадалось, чтоб смыть надо раза 3 нажать ( :lol: это не так ходим, это у него чаша наполняется водой, а потом уж что ушло то ушло - никакого потока, как в американских кино показывают) фаянс быстро портится.
Еще пользовалась Roca - без нареканий и восторга ,Vitra фаворит - не пачкается, смывает отлично, вода набирается быстро
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Korizza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 8:54     Ответить с цитатой

A_lina
Мне кажется, я не правильно идентифицировала модель. У меня "Roca Mitos", у Вас она?. Плохо смывает, всплеск при использовании + подтекает и как сказали мне представители компании при гарантийном вызове сантехника - это конструкция чаши такая, что после смыва еще какое-то время стекает в одном месте то, что скапливается внутри конструкции, по итогу у меня 2 известковых дорожки, которые не истребимы :mad: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Korizza
:oops: мне чашу разбили ремонтники, пришлось купить от другой модели.
Roca Mitos только бачок, может поэтому таких проблем и не было.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korizza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 7:55     Ответить с цитатой

A_lina
скорее всего :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:49     Ответить с цитатой

svetusa27
Какая прелесть! Отличная идея с нишами! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 20:23     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
Пришла похвастать :oops: Сделали потолки в ванной и туалете. Мастер предложил сделать встроенную в потолок шторку для ванной и подсветку-полоску. Мы с радостью согласились, ибо до этого не знали даже про такое (про шторку)
Вдруг кому тоже пригодится эта идея.
Скрытый текст:




Ух ты! Как здорово!!!
Надо взять на заметку. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Мой хваст. :-)

_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Селерина
Отличный дизайн. Функционально мне кажется не совсем удобным - но тут уже надо смотреть, как конкретный человек всем этим пользоваться будет, в конец-концов, удобно должно быть не абстрактному просматривателю картинок из инета, а хозяину помещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 23:31     Ответить с цитатой

Селерина
Свежо, модно.
Баночки, стаканчики, шампуни, щетки будут на виду? Или есть скрытые места для этого всего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 23:37     Ответить с цитатой

Лилу111
Спасибо, дизайнер :cool: оочень старалась! Дизайн полностью под меня и под мои привычки. Всегда мечтала мыть руки, не наклоняясь к поверхности!

ДЕМИМУР
Спасибо, конечно, будут, не утерпела с хвастом. Еще под столешницей из дубового массива будет стиральная машинка. И еще у дизайнера была задумка сделать шкафчики повыше под потолком (высота помещения - 280 см - позволяет), но пока до этого не дошло еще, так как детали в голове еще не созрели. :haha:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Селерина
а почему шторка с другой стороны? (ее обычное и функциональное положение около душевой стойки, чтоб от брызг защищать)
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 11:02     Ответить с цитатой

A_lina
Мне так удобнее. У меня высокий рост, я в принципе не пользуюсь стойками, пользуюсь только лейкой. У лейки шланг 170 см. Его вполне хватает, чтобы зайти за шторку и еще третью створку повернуть внутрь, чтобы оказаться как в душевой кабине.
Модель этой шторки закрывается-открывается вот так:

Если шланг сделать с другой стороны, то шторка не закроется. По задумке создателей ванны и шторки Ravak стойка должна быть на боковой (от ванны) стене, как на рекламной гифке, но у дизайнера моего санузла там задуман красивый рисунок, жалко его стойкой закрывать. Фото я выложила сразу как ремонтники закончили, там еще все отмыть надо, и тогда геометрический рисунок будет более отчетливо виден. Он мне прям сильно нравится. Потрясающий (на мой вкус)!
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 1:33     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 42 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах