Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Ulana
О,и правда 1.8,а я всем говорю полтора :oops: :haha:
Ulana
водянку ну вроде да, но у нас она тоже как то резко проявилась и за месяц разница стала такая большая между яичками, в общем щас берем направления и на операцию. :aga-aga:
А я вот тут задумалась,Ксюха ходит в сад, но вот он у нас просто никакой, Настя из сада вышла к школе полностью подготовленная, и буквы и звуки и читала, а тут ну ни о чем, и появилась мысль забрать Ксюху из сада , а освободившиеся деньги 1500 в месяц минимум, потратить на развивашку , подруга свою рекомендует, 2500 кажется платят, но зато деть и танцует и поет и считает и уже пытается читать :aga-aga: Ну плюс у нас и предшкола и бассик и аэробика у нее, вот думаю стоит ли оставаться там, это по сути просто просиживание штанов :aga-aga: Ну и за лето пока мы не ходили в садик, ребенок перестал писиться ,совсем,пошла в сад и все по новой :mad: :mad: :mad:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Еня
у нас тоже очень медленно :-( . Отзанимались 3,5 месяца, а прогресса хоть самого минимального нет. Тяжело идет все.

Anyta-mama
ну полтора и полтора, зачем вдаваться в подробности :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Almare
Спасибо!
А мы к невропатологу наведываемся время от времени, щас вот пьем пантогам-тенотен опять :aga-aga:
Еня
капец цены у логопедов, и ведь никуда не деться ,придется водить. :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Anyta-mama
конечно лучше туда, где больше пользы. Чего за сад держать, если он ничего не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Anyta-mama
я Яну за год до школы из сада забрала :aga-aga: . У нас была предшкола 3 раза в неделю, музыкалка и танцы. Правда в саду общение со сверстниками, но за 3 года успела наобщаться и устать, так что сад бросили безболезненно.
Виту вот тоже думаю в след году уже не водить в сад, там подготовка к школе и если на танцы и аэробику будем ходить, то и они тоже. Единственное, я осенью на работу планирую выходить. Бабушка говорит, что будет сидеть с девочками, но все-таки с двумя неорганизованными детьми сложнее. С другой стороны, гораздо сложнее разрываться между садом и занятиями :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Anyta-mama
а если еще и проблемы от сада, то нафиг его :aga-aga: . у нас с Яной так было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Almare
вот и я думаю, общения ей и дома,плюс на развивалках и в подготовишке хватит, ну единственное ,она дома не спит,так и в саду не всегда спит,боится описиться :aga-aga: А за лето вот два месяца сухо все было, мы июль -август дома сидели. :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Almare
Скрытый текст:
это точно. Особенно нам. с 10 лет одни перемены :obstenu: :haha: :haha: :haha: американские/русские горки...вот что то с каждым разом из ям все тяжелее и тяжелее выползать...локомотив уже не тот...


Еня
Скрытый текст:
Да все на меня, как физик в залоге дом + потребительские.., на ИП ( я реструктуризацию уже сделала на 6м... но и ее платить нечем...и еще один числется как "коммерсант" хотя по факту давали как физику... хитрый втб....) а еще и кредит у физ лица, в залоге мамина квартира... тут совсем опа...
Итого сумма просто огромная...
у мужа только машина и автокредит на нее. все ни как не дойду 100 тыс облкапитала туда отправить...
.
вот и у Миши много звуков нет...сейчас сопли вылечим и пойду искать логопеда..
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Anyta-mama
вы в Омск едете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Еня
у нас трени первые только сегодня начинаются) и то если Оксана Юрьевна не надумает идти рожать)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Водолейчик писал(а):
Anyta-mama
конечно лучше туда, где больше пользы. Чего за сад держать, если он ничего не дает.

+100.
мы дома занимаемся. и читаем и считаем... а вот с карандашом и кистью...опа и с пластилином то же ... режем более менее, но то же не очень.. я на лето перерыв по занятиям делала. отдыхали. занимались раз в неделю. А вот деток ему не хватает. и очень. Не спит уже года два днем. только если болеет.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Как болтушка оживилась) Я так соскучилась по всем) Надо встретиться как нибудь!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ulana
Ксюха ни в какую не хочет заниматься дома, бывают просветления конечно, но прям с ней очень сложно в этом плане, не заставишь,сидит ревет и ничего не делает.
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Ulana
Юль, Ваня мой лет с 3-х дома не спит ни в какую. Если устанет, то просто раньше спать ложится вечером. а в садике спит на ура и без проблем. Даже когда ко мне в группу ходил (было у нас такое 1 год :haha: ) тоже спал и глаза старательно закрывал, когда я на него смотрела)))))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Anyta-mama
+500 надо!!!!

Девочки, как оказывается сложно с работой :eek: :o
Уже резюме поправила на попроще. Получается, если у тебя высшее образование, то иди работай за копейки. В педагогику больше не хочу, аж воротит от нее. А везде, где я могу работать и з\п нормальная меня не берут, т к по их мнению сильно умная для этого. Короче ....опа :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Водолейчик
боятся наверное, что будешь требовать повышения з/п и карьерного роста :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Водолейчик
вот точно...не угодишь.. :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Девочки любимые родные! Так рада всех читать!
Тач
Водолейчик
Очень рада за Вас! Дети это замечательно! Большая семья это самое лучшее что может быть в жизни!
У меня когда было двое думала 100% все точка. Родился Федор, теперь не зарекаюсь :haha: НО только при учете расширения жилплощади.
Немного о себе: Я уже вышла на работу, в общем дома устала и няню хорошую нашла, прям не нарадуюсь, боялась, что она на другое место выйдет, а няня нам нужна лет на 10, так что вот.
Федор растет, уже большой мальчик совсем, оченьььь активный и шустрый.
Я пока не совсем выстроила график детей, особенная сложность с Ариной, 2 раза подготовка к школе, 3 раза в неделю танцы по 2 часа, и это все нужно кому то на транспорте возить. В общем крутимся!

Добавлено спустя 59 секунд:

Водолейчик
Пропустила, а ты чего из сада ушла?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ulana
Как хорошо, что операция прошла успешно. Юль я ничего в этом не понимаю, что теперь говорят врачи, какая нужна реабилитация? Сколько на нее нужно денег?

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Fraulein
Машунь как отметили день рождение Майи? Давай фото :-)
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 30 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах