Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 0:15     Ответить с цитатой

ЯЮлия
нет, не приходят)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ЯЮлия
У тебя только один ребенок отображается) второго добавь в профиль)
книжки с кнопками прикольные, да, я видела такие в магазине, но не разорилась) надо на лабиринте поймать скидку в какой-нибудь праздник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЯЮлия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 1062
В дневниках: 227
Откуда: Саров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 3:05     Ответить с цитатой

В лабиринте их нет,ловить нечего. Есть на wildberries Не более 500р были они.
Сообщения так и не приходят! Разберитесь там,кому нужно написать.Где Ирина?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:03     Ответить с цитатой

ЯЮлия
Ира должна в санаторий сегодня уезжать, с Надюшей
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 19:09     Ответить с цитатой

ЯЮлия
Сама тоже прочитала, с удовольствием. Как папа был маленьким мне не очень, хотя Тема с удовольствием слушал. Остальное из дома гляну.
Про почту: у меня перестает приходить если я пропущу письмо. Попробуй посмотреть может есть не прочитанное оповещение, как его прочитаешь начнут приходить снова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.
лакомка
а не хочешь кортик своему дать почитать?
старое хорошее произведение.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26890
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:30     Ответить с цитатой

лакомка
Женя, еще Меховой интернат почитайте. Максимка прочитал, ему понравилось. Королевство кривых зеркал еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:34     Ответить с цитатой

всем привет ))))
все на даче :give_heart:
Ира, как Вам отдыхается?
Настя как ты там? освоилась? как малой?
Как дела у всех?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Ulana
Хорошо отдыхается! Спасибо. Юль, а мы далеко от вас? Мы по адресу Мочище, Дом отдыха Мочище микрорайон, 25/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Гроттер
Как сказать ))))) не очень, просто на развилке в районе детской больнички ( инфекционная) Вы поехали прямо, я мы на право и еще ехать и ехать ))))
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Ulana
Понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Ulana
Юленька я на даче, нет времени даже рассказ написать, дети вернулись, тотни одного, а теперь сразу трое :-)
Федюша растет, кушает, колики ночами прям мучают, а так все ок!
Кратко о родах: схватки начались в 8 утра 4 июля, ровно в 41 неделю как и с Ариной. В 16-00 ч поехала в РД, там сказали открытие 2 пальца, мест нет, я злая, ругалась с ними, ну вызвали прям там скорую, в РД написали мне отказ и поехали мы в РД в мой округ по прописке, меня приняли, в род блок я попала в 19-00, врачи решили что раз я третий раз то анестезию мне делать не обязательно, что она замедляет родовую деятельность. Короче может конечно они и правы потому как вместо обычных 12 часов я родила за 3.5 часа, но мне было больно просто жесть, я реально думала сдохну, вела себя неприлично, ругалась, сорвала катетер в итоге я и вся смена в моей крови. Короче весело было:))) НО!!!!!!! Это конечно того стоило! Такой классный парень у меня! Это космос, просто невероятно. Никогда не испытывала таких эмоций. Не знаю, что это возраст или что то еще, но рождение Феди принесло мне ощущение невероятных эмоций. Нет слов, чтобы описать состояние мое! В общем я теперь мама уже троих детей и это круто!
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26890
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 16:33     Ответить с цитатой

тутси
такой эмоциональный рассказ 5ballov
реально читаешь и прям позитивом заряжаешься :give_heart:
классно! Как детки к братику?
Растите большие и здоровенькие! а колики это временно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 17:41     Ответить с цитатой

тутси
5ballov 5ballov 5ballov мне тоже всегда интересно, как старшие принимают малыша)))
3,5 часа - это с какого момента? я всегда считала с начала схваток, у меня первый раз - 17 часов, второй - 8 часов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Fraulein
Нет 3,5 часа с момента поступления в род блок, но до этого момента схватки были совсем терпимые.
У меня с Ариной я в 7 утра поступила в род блок, в 18-00 родила, т.е. 11 часов, а схватывать начало за сутки до роддома.
Дети оченььььь ждали, Яшка так вообще года 2 просил брата родить, поэтому они вокруг него все время, гладят, соску дают! В общем пока он им интересен, посмотрим что будет дальше.
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 9:52     Ответить с цитатой

тутси
:give_heart: :give_heart: :obnim:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах