Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ярмарка Красоты: кто был?
салон предлагает бесплатные услуги

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мышканорушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ярмарка Красоты: кто был? Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! В городе появился новый салон, который приглашает на бесплатные уходовые процедуры, называется Ярмарка Красоты. Кто был? Стоит идти? Это что "новый дешали"? :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

буду очень благодарна за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 -Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:13     Ответить с цитатой

мышканорушка, какой человек будет работать бесплатно? Платить аренду офиса? Покупать материал? Содержать штат сотрудников?
Понятное дело, что очередное "дешели".
А вы специально зарегистрировались, чтобы спросить про это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:49     Ответить с цитатой

мышканорушка
И как он Вас пригласил?

Набирают персонал. Федеральная сеть салонов :haha: правда гугль их не видит, но не суть. :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мышканорушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 11:38     Ответить с цитатой

я специально зарегистрировалась, чтоб спросить об этом, потому что написано, что это федеральная сеть, а информации в гугле никакой про них, не может же быть компания призраком? Я новичок в форуме, подскажите, как отвечать конкретному человеку, не могу найти поле "ответить")) Мне позвонили и предложили в рамках рекламной акции провести процедуру по лечению волос и укладку выполнить. Я отказалась, девушка-оператор попросила перезвонить через неделю, ну ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу поделиться печальным опытом и возможно найти соратников для борьбы с подобными компаниями.
Сначала мне несколько раз звонили и предлагали записаться на прием к трихологу. Поскольку у меня были проблемы с волосами, я согласилась. Пришла на прием, на входе девушка записала паспортные данные и сделала ксерокопию паспорта. Меня проводили в кабинет, откуда я вышла с чемоданчиком. Уже дома обнаружила еще и кредитный договор на 50 тысяч рублей.
К вечеру у меня появился зуд и сухость кожи головы и я забила тревогу. Полезла в и-нет , а там про данный продукт один негатив. Когда же на следующий день я попыталась вернуть этот чудо чемоданчик, то меня ожидало разочарование. Я написала претензию, на которую директор данной компании отвечать отказался. Теперь лечу дерматит и планирую бороться с ними дальше.
Не попадитесь на эту удочку.
Ссылки на информация по данной компании:
http://vk.com/page-52644456_45209736
http://www.1tv.ru/news/crime/248739
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:35     Ответить с цитатой

ой жуть
а меня вчера туда звали аж 3 раза :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Ого, как хорошо, что в темку зашла, мне тоже названивают.....кто-нибудь знает что можно такого сказать, чтобы перестали названивать?
ну как-то поначалу ничего....а после постоянных звонков уже сил нет :mad:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 -Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 21:00     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ, я трубку сразу кладу. Не перезванивают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helga_S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 1837
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск. Снегири.
Карта № 011596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Девочки! Я была. По телефону пригласили а пробные бесплатные процедуры. Я пошла, выбрала лечение волос. А входе сразу же попросили паспорт, сделали копию. Затем вышла девушка и начала работать с волосами, делала маски, скрабила и т.д. эффект понравился. В процессе завели к трихологу, естественно сказали, что а голове у меня ужас и срочно лечить волосы надо! И за этим последовал выход их директора и началось.......,. А возьмите кредит ...... Вы же можете позволить себе, вы же любите себя и т.д. это был ужас ужас. Кое как я оттуда убежала. Пока меня оставили заполять бумаги, я просто ушла потихоньку. В общем бесплатно только сыр в мышеловке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 18:05     Ответить с цитатой

Helga_S
еще хорошо отделались :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Мне тоже звонили из этого салона и назвали по имени :eek: Я отказалась, теперь они звонят и приглашает уже автоответчик, как от них отвязаться то? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Dark Angel
сбрасывать. добавить в спам-номера. :aga-aga: в черный список.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 -Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Новости на нгс

Цитата:
Клиентки салона красоты стали обладательницами разорительных кредитов
05.09.2014

Жительницы Новосибирска заявили об обмане со стороны косметической фирмы Mon Platin, но полиция отказала в возбуждении уголовных дел.

В редакцию НГС.НОВОСТИ обратилась одна из клиенток салона Mon Platin (ООО «Ярмарка красоты»). По ее словам, в полицию написали заявления около 50 человек из Новосибирска — они уверяют, что в салоне им сделали бесплатные процедуры, после которых у нее и ряда других клиенток начались аллергические реакции, они обратились в Роспотребнадзор.

Кроме того, девушка отметила, что сотрудники салона предлагали оформить договор на рассрочку платежа за кейс с косметикой с большой скидкой. Клиентки соглашались, но в итоге выяснялось, что вместо этого они подписали кредитные договоры под значительный процент — в случае девушки стоимость кейса в конечном счете (под процент «Ренессанс Кредита» в 46,7 % годовых) составила более 54 тыс. руб. Некоторым кейс обошелся в 100 тыс. руб., сообщила она.

В полиции подтвердили факт подачи 3 заявлений, по 2 уже отказано в возбуждении уголовных дел в связи с отсутствием события и состава преступления. «Физического воздействия на данную гражданку сотрудники указанной фирмы не оказывали», — описали в полиции. В ответе Роспотребнадзора, предоставленном клиенткой, сказано, что найдены нарушения в действиях «Мон Платин», однако в управлении посоветовали обратиться в суд.

Справка: Вокруг косметики Mon Platin уже разгорелись скандалы в Екатеринбурге, Москве и Красноярске. В частности, красноярская полиция проверяла косметику в начале 2014 года по обращениям жителей о сомнительном качестве продукции. Жители жаловались, что после использования косметики у них появлялся зуд, покраснения, наблюдалось выпадение волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Real Lady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1261
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Какой ужас!!!

Девочки, вы приходите в сомнительную компанию, подписываете какие-то бумаги, судя по всему не читая, позволяете делать копии своего паспорта. :eek:
Я удивляюсь :o
Ещё и подставляете свои головы под бесплатные процедуры :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:01     Ответить с цитатой

новая замануха
теперь звонят с опросами, а потом типа ваш номер выиграл, приходите на процедуры :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах