Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ НАТ.ШЕЛК_КПБ_100%ХЛОПОК_SALE!!!
ЕГИПЕТСКИЙ ХЛОПОК_Палантины_Перчатки кожа ЭЛИТ_ПЛАТКИ 100%ШЕЛК

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 863, 864, 865  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 0:33     Ответить с цитатой

здравствуйте!!
завораживающая у вас темка.....
и цены - ну прям не верится! вчера в "меге" присмотрела шубку....приталенная, чуть ниже колена (мой рост 178) (фасон "под пальто) - 216 тыс!!!! а у Вас, получается, в 2 раза дешевле???? :love_sibmama:
у меня такой необычный вопрос: всю зиму предстоит таскать ляльку на себе, в слинге а потом в рюкзачке - какой мех лучше выбрать? более короткий, плюшевый? норка не пострадает от лямок?? или може лучше эту зиму пуховичком перебиться....? или дубленку заказать?
и еще у вас на фотках - "тонированная" черная норка- она искуственно окрашена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:09     Ответить с цитатой

shirina - спасибо! :-) Скорее всего, Вы плюшку смотрели - нафа или глама, они чаще в вариантах пальто встречаются,и цена на них тож не маленькая в китае - не меньше 2500-3000$ ниже колена, но, кочнечно, не двести. :o Я бы рекомендовала вариант с покрытием - либо дубленка, либо пух, шубка и вышаркается и порваться может, если где-нить резко потянуть за рюкзак. Тонированная норка - конечно, исуственно, но это легкий окрас уже черной норки, для более ровного цвета и блеска, красят - как правило норку другого цвета. :-)
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюсьенка
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 8463
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 22:34     Ответить с цитатой

GAL,хорошо как вам удобней будет,я впринципе то попримерялась, и пофоталась,так что мы с вами обсудим по цене те варианты какие понравились и выбирем наиболее приемлимый , ну и конечно замеры! Так переживаю за шубку! Хочется чтобы понравилась и мне и маме, а то она мне покоя не даст. Свою ведь продала, а она ее мне выбирала,и естественно была влюбленна в эту шубу. И постоянно вселяет мне уверенность ,что человек посторонний да еще без меня ничего хорошего не подберет!
Но я Вам верю :give_heart: и знаю что у Вас хороший вкус и глаз намётан :4U: . Так что как отдохнете,наберетесь сил,то прошу ко мне на беседу и замеры! Телефон и адрес надо напоминать или все есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:31     Ответить с цитатой

OlgaN - Олечка, спсаибо большое за отзыв! :give_heart: Очень важный пример, как надо с мужем шубки примерять в магазинах! :lol: Так проникаются этой темой, что самим хочется жену видетьи в этой и в этой шубках! :haha: Носите на здоровье! :give_heart:
Нюсьенка -есть, конечно, все контакты,приеду ч/2 недели - напишу. :-) ;)
EVEN, НАтарелкА- девочки, в начале октября вас сориентирую более точно, все обсудим, ладно? :-)
Novell - получила и ответила! ;)

...
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!


Последний раз редактировалось: GAL (Чт Янв 27, 2011 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 324
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотела узнать у Вас на счет шубки..хочется короткую, светлую норку. Сколько примерно будет стоить? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TRK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Девочки, ну и я с хвастушками. Галя привезла мне шубку и действительно мою шубку. Она села и по плечам и к лицу хороша, а главное именно ту, которую хотелось (мама присоединяется к этому отзыву, Галя и ей шубу привезла в феврале 2009). Ну, со мной то было еще сложнее, мы не ездили по магазинам, вернее я сама проехалась, и буквально на пальцах объяснила Галине чего бы мне хотелось. В предыдущий раз я покупала шубу на нашей барахолке, потратила кучу времени, перемерила больше десятка шуб, но Галина шубка теперь мне милее. Еще я купила очень красивый плед с 2-мя наволочками и он прекрасно подошел нам под интрерьр. Галя, я очень тебе благодарна. Ты подходишь к выбору с душой, уделяешь внимание деталям и у тебя очень хорошая интуиция. Ты чувствуешь, что нужно людям. Вот какой-то банальный отзыв получился, но зато это правда. Мне Галина привезла шубку на кулиске, 70 см, цвет черный, капюшон, кармашки на магнитах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлеська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 359
Откуда: Телецентр
Карта № 138500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Шубки прелесть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leniki
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Шубки красота просто!!!!! А мы раньше тоже летали часто в Китай и шубки для себя покупали в Вань- Бане. Когда еще поедете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sof@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:41     Ответить с цитатой

GAL
В какую цену будет такая шубка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natawa_gal
Академик
Академик


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 9154
В дневниках: 3121
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!
Скажите пожалуйта, сколько будет стоить шубка, в хорошем, густом меху, черного цвета, двойной капюшон, без поясов, примерно такого фасона, вообсчем классика :oops:
и с учетом ваших услуг!!!!
Нужно знать, чтоб мужа к конкретной сумме подвести!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:27     Ответить с цитатой

natawa_gal - давайте! :-) Ох, не дай бог какой-нибудь муж заглянет в темку - всех окучиваем, обрабатываем и пилим... :lol:
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natawa_gal
Академик
Академик


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 9154
В дневниках: 3121
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:29     Ответить с цитатой

GAL
:lol: :lol: :lol:
ага, можно подумать что мужья у всех тираны!!!!!
Дорогой, если прочтешь, я тебя люблю, и шубку ХОЧУУУУУУ!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:35     Ответить с цитатой

natawa_gal - :lol: :lol: :lol: Конечно же - они у нас самые любимые, заботливые и ...щедрые! :give_heart:
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:44     Ответить с цитатой

GAL писал(а):
:lol: :lol: :lol: Конечно же - они у нас самые любимые, заботливые и ...щедрые! :give_heart:

:haha: ага, мой уже сходил $$ купил, пока курс не вырос 8-) осталось таки окончательно выбрать саму шубку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светунча
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Галя, любуюсь на свои палантины, потрясающе красивые вещицы, ты их не дооценила описав в теме(честно сказать и фотки не самые удачные).
Сегодня я их верчу кручу, налюбоваться хочу :-) .
Очень очень понравились!!!!Суперские!!! Хорошо, что 2 ухватила :oops: .
Нравится буквально ВСЁ!
ЦВЕТ - позволяет уложить с акцентом разных вариаций, плюс лёгкий блеск - перелив, очень нарядно!!!
РАЗМЕР - универсальный, можно накрыть лишь шею, а можно "с головы до попы" :oops: ;)
МАТЕРИАЛ - мягкий, легкий, хорошо укладывается и ГЛАВНОЕ - НЕ скользит ЖрдщзЖ

Пробовала примеряла и с пальто и с водолазкой и с платьем-футляр. СУПЕР!!!

В общем, писать о прелестях можно долго, лучше сделаю фотки, обещаю выложить.
_________________
услуги по изготовлению цветных и черно-белых портретов на памятники. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 3 из 865 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 863, 864, 865  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах