Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Косточки на стопах. Как избавиться?-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Этуаль
Вопрос сложный, конечно. Я именно поэтому и две сразу оперировала, предполагала, что трудно второй раз решиться. Но с другой стороны, раз начала, надо идти до конца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 16:00     Ответить с цитатой

@lesya
Все же буду надеяться, что у меня не артроз. Еще не хватало!

Этуаль
Босоножки очень красивые! И ножки очень аккуратно смотрятся, левая почти не отличается от правой. Но я бы все-таки вторую тоже сделала, потому что у меня пунктик, что все должно быть красиво. Я ничо не боюсь! Главное, чтобы возможность была. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Я пока на костылях скакала, думала не буду вторую делать, теперь склоняюсь к тому что все же надо. Раз уж начала... Мамуля моя тоже настаивает что бы я сделала, у нее сейчас жуткие косточки, обувь не подобрать, и оп уже здоровья нет делать( не хочет что бы у меня так же было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BLUEEYES
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1149
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Привет,всем!!
Девчонки,молодцы,что пошли к иа,теперь знаете что к чему!
Этуаль
Ножки супер!! Вообще после своей оп,буду тебя вспоминать,как мотивацию,чтоб не лениться и массажик делать и разминать))))

Девочки, а наше искривление пальчиковых с годами прогрессирует? Не может быть такого,чтоб вот если есть 2 степень,то она и останется,а не перерастает во 3,4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 20:21     Ответить с цитатой

BLUEEYES
Привет! Спасибо! :-) Может остаться так как есть степень, а может и прогрессировать. Тут уж как повезет. Ну и профилактикой можно заниматься-стельки, упражнения, массаж, что б не шла дальше деформация. Но кто его знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена G.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 313
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Есть уникальные китайские пластыри от косточек, знакомая не могла на каблуках ходить и вообще почти ходить, а после пластырей все в норму пришло))) каблучки!
_________________


Лучшее предложение для активных мам! Трудимся он-лайн! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=977164&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Joytsp
Эхх... если бы...
Этуаль
У меня такая же проблема: вторая нога не такая страшная, как первая до оп. Но ведь по-любому будет прогрессировать! :-( И я такое удовольствие получаю, когда на ровный палец смотрю! :give_heart: Пока я скорее за, чем против. Хотя первая еще побаливает немного... И хочу во время второй оп. металл из первой достать.
Скрытый текст:
Я тоже когда-то такое колечко, как на фотке, на ноге носила!)))
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Бриз И я тащусь от ровного пальца :in_love: всегда мечтала о красивых ножках. Ты когда будешь вторую ногу делать, как ГВ закончишь? И как тебе с очередью теперь быть, тебя снова пригласят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Ооо,девочки,сколько всего успели за мое отсутствие :-) !
Привет всем,я прикатила с фазенды,отмылась хоть чуток и сразу в тему. Спать хочу правда,завтра утрм к иа побегу. Как буду дома,так сразу все расскажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Nusha2104
Аня, привет! Как сходила? Что доктор сказал? Что со снимками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Ну вот, девочки, я отстрелялась! Поставили блокаду в обе косточки. Было неожиданно терпимо, пару раз кольнуло в правой ноге. Доктор сказал, что надо понаблюдать в течение двух недель. Что-то, как мне показалось, ему сегодня не понравились мои ноги... В следующий раз пойду 28 июля.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Привет!
Поляна
Катя, а что ставили? Какой препарат? Что-то я пропустила... Мне в пятки ставили какой-то глюкокортикоид (гормон, забыла какой :oops: ), и алфлутоп через несколько дней, боли быстро прошли :aga-aga: . А почему ноги не понравились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 15:57     Ответить с цитатой

@lesya
Блокаду кеналогом ставили. Доктор обронил медсестре, чтобы записала меня еще, что надо еще посмотреть, а то мол, он не знает, как со мной быть дальше. Я забоялась, вдруг чо не так у меня. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Поляна
Привет!Я сходила, позже вечером выложу фотки своих лап.
Ну в общем, врач сказал, что мое безобразие нужно и можно переделывать,дали направление на квоту,я уже встала на очередь, теперь буду ждать...
Самое страшное, что в описании рентгена такое написано, что мне становится не понятно, что мне делали в операции в прошлый раз.Там опять стоит 2-3 степень ,у меня до оп была 3 :eek:
Цитата:
Nusha2104

Аня, ты забрала снимки? Сколько обошлись тебе? Направление ИА выписывал?

1050 рублей,каждая фотка по 350 р. :-) ,да,направление иа давал...
Скрытый текст:
девочки,научите меня копировать и отвечать на вопросы не через "цитату ", а через " писала"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 16:42     Ответить с цитатой

И что-то я не спросила, когда можно снимать повязки и мочить ноги. Наверное, уже можно? Искупаться охота, жара...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Nusha2104
Вопрос про рентген уже неактуален) Я хотела записаться без направления, не вышло. :-) Ну и ладно! Посмотрим, как суставы себя поведут...
Слушай, ну по поводу диагноза я даже не знаю, что сказать... Ты точно не хочешь в Аву сходить? Што-то совсем грустный "результат"... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах