Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
"Детский союз карате"
набор детей от 4 до 11 лет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pevsy
Студент
Студент

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 2147
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 10:53     Ответить с цитатой

SvetlanaNsk
Здравствуйте!
Не поздно еще присоединиться к группе? Мальчику 4 года. Удобно на Блюхера и на Маркса.
_________________
[url][/url]
Пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Добрый день. Где еще у вас занятие на левом берегу проходят, кроме Танджона?


Вступительный сколько у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetlanaNsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 566
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Pevsy
Здравствуйте! На Блюхера несколько мест осталось ;) ! Позвоните мне для записи на пробное занятие: 8-923-222-47-41. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Egorik
На данный момент идет (заканчивается) набор в группы на Блюхера 39, ЦБИ "Танджон", с 16.00 и 17.00, а в ТандЭме, тренируются наши старшие ребята с коричневыми и черными поясами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бизнес Леди
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 11305
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Мираж
Здравствуйте, нам пять лет, у вас есть места не далеко от Маркса, и по времени с 8 вечера? И подскажите по стоимости?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кедрик
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите,пож-та,а где в центре можно к вам прийти на занятия?!Сыну 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetlanaNsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 566
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:35     Ответить с цитатой

кедрик
Здравствуйте! Я тренирую на ул.Гоголя 43/1, Fitness Project. Детки 4-7 лет.
Расписание: пн,ср,пт 8.30-9.30.
Записаться можно по телефону 8-923-222-47-41. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бизнес Леди
Здравствуйте! с 8 вечера только на Затулинке группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бизнес Леди
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 11305
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:35     Ответить с цитатой

SvetlanaNsk
Спасибо, а есть дзюда для мальчика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кедрик
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Спасибо!А в Сибирском Университете уже нет группы?!Просто нам на Гоголя далеко и утром я работаю,мы вечером после садика хотели бы заниматься.Мы живем возле Оперного театра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetlanaNsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 566
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Бизнес Леди
У нас только карате-до. :oops:
Конечно для более старших и подсечки и захваты есть, и броски отрабатываем, вообще на сколько я знаю, в этом возрасте (5 лет) во всех направлениях в основном похожие занятия, немного отличаются.... :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

кедрик
На Советской, я не знаю, остались ли места. Надо уточнить, там другой тренер. Я уточню и скажу Вам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 6:16     Ответить с цитатой

С завтрешнего дня СЮ больше не работает в ДСК. Тренеровки продолжатся. СЮ будет заменена. К сожалению, мы вынуждены расстаться с детским тренером. Надеюсь она начнет самостоятельную деятельность.
Все тренировки идут по расписанию.
_________________
...I VNOV PRODOLGAETSYA BOY!!! I SERDCE TREPESTCHET V GRUDI!!! A...DETSKIY SOYUZ KARATE, ON TAKOY MOLODOY...NO..S...NIM...FLAGMAN VSEGDA....FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 9:53     Ответить с цитатой

AlexMarr
А поподробнее можно? В связи с чем перестановки? Мои дети вряд ли смогут заниматься с другим тренером :eek:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 9:59     Ответить с цитатой

А--НАСТА--СИЯ
зайдите в контакт,может вам там быстрее ответят.Там больше обсуждений :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Ничего не понимаю...Ну как так то???
:mad: :-(
Светлана Юрьевна лучшая!!!!!!! :give_heart:
И да, я тоже сильно надеюсь, что она начнет самостоятельную деятельность.
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:31     Ответить с цитатой

AlexMarr
Скажите пж а тренер будет постоянный и расписание? просто очень не удобно для детей когда постоянно меняется тренер и расписание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:57     Ответить с цитатой

К сожалению моему, Светлана Юрьевна увольняется!
Причины!
Не полное выполнение обязанностей, [...] по причине, думаю не халатного отношения, а НЕПРИЯТИЯ НОВОВВЕДЕНИЙ, которые я принял...[..]
С октября мы перестроились в направлении обязанностей тренеров, в выполнении программ, а также ведении документаций, родительских собраний, работе с родителями и с оплатойи. Я неоднократно составлял беседы и старался помочь перестроиться...
[...]Проанализировав все это, я пришел к решению, [...] необходимо ей, тем более что есть опыт у нее теперь и ученики, отделиться и работать отдельно от ДСК, организовав все по своему усмотрению..
В любом случае я.благодарен Светлане что она была у истоков ДСК вместе и вложила свою душу и усилия....Надеюсь она самостоятельно начнет вскоре свою деятельность. И правильно поймет меня.
Тренировки будут продолжаться, тем не менее и родителей, дети которых захотят тренироваться у Светланы в ее уже залах или в других клубах, прошу заранее предупредить. В ближайшее время Тренеры проведут собрания в студиях с повесткой дня о текущем моменте работы, правилах, обязательствах и правах наших клиентов!
Остаюсь с уважением к Светлане и всем!ОС!

отредактировано модератором

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Расписание оказывается менялось?
Расписание постоянное и тренер Вениамин. Расписание могло корректироваться по нескольким причинам:
1. Фитнесс прожект иногда на выходных и праздниках работает с 9.00
у нас расписание с 8.30, поэтому не по нашей причине срыв тренеровок мог быть...для отработки часов, которые таким образом пропадали, мы назначали на 8.00 до 9.30...еще момент мог быть клгда СЮ выходила на сессию...
_________________
...I VNOV PRODOLGAETSYA BOY!!! I SERDCE TREPESTCHET V GRUDI!!! A...DETSKIY SOYUZ KARATE, ON TAKOY MOLODOY...NO..S...NIM...FLAGMAN VSEGDA....FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 42 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах