Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Снежные комочки 2006-2007. Том 102
Back to school!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 14:30     Ответить с цитатой

а нам сказали на физ-ру шорты майка. в школе жарища :aga-aga:

я накупила блузок с длинным рукавом, а потом пообщалась мамами с нашей школы. Сказали, что жарко очень, в жилете дети мокрые. Все носят только короткий рукав :aga-aga:
пошла набрала с коротким рукавом теперь :aga-aga:
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
В дневниках: 13128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Тарасова
У нас тоже в школе жарко и тоже ходим в основном в футболке с шортами, но иногда осенью\весной занимаются на улице, тогда нужен костюм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
У нас с ЗП костюм, в нем только на улице. В зале шорты :aga-aga:

Девочки сарафан пристраиваю мазакея новый 122-128 темно синий.
Фото не самое удачное правда. Они продавались по 2 штуки. Один оставила

300 рублей!

Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
В дневниках: 710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:24     Ответить с цитатой

всем привет.
Дела наши нормально.
Сад окончили, выпустились:

Сашуля окончила подготвит.курсы в музыкалке. Поступила на фортепианное отделение. Готовимся к школе. Закупаемся всем необходимым потихоньку.
Недавно отметили 3 года Андрюшке. Я уволилась. Ждем путевку в сад строящийся:

Наслаждаемся летом. Ездим в Бердск на мелководье, отдыхаем, загораем,купаемся.
В субботу там попали под жуткий ураганный ветер. ливень,град. Думали машину побьет градом, но обошлось. Град здоровый был :o . Деревья поломанные, машины придавленные, провода оборванные, светофоры не работающие, аварии то и дело.. в общем дорога с пляжа была экстремальной.. жуть ,жуть,жуть ..

Но это была ложка дёгтя в остальном отдыхе. Погода в этом году радует полноценным летом. Дети из воды не вылазят на выходных. А в будни гуляем пока солнце не начнет припекать.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Нам в школе выдали список необходимых первокласснику вещей. И среди них нет шорт для физ-ры, только костюм. Так что не знаю тепло или холодно у них в зале ,но на улице они точно заниматься будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Lenkin
Классно! Как детки выросли, не узнать! На первом фото Саша с Катюшей, да?

Мы тоже в субботу в Бердске на заливе были, но успели до бури оттуда сбежать. Приехали на дачу - а там березу повалило, а теплицу вообще к соседям унесло :aga-aga:

Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
В дневниках: 710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Да, на фото Катюша и Саша, две подружки :give_heart:
Лето похоже закончилось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
В дневниках: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:33     Ответить с цитатой

Lenkin вам еще повезло. Вон в новостях про смерть детей расказывают . Их в палатке деревом придавило. Тоже где-то на Бердском заливе.

А мы бурю пересидели в Кемерово. Ежегодний обязательный тур по родичам. Вообще дома почти не бываю. 3 июля пришла утром с работы( последняя смена перед отпуском) , через полчаса с мужем рванула на р.Чуя. Он там сплавлялся, а мы со Светой на берегу отдыхали.

7.07 вернулись. 10.07 в Кемерово рванула, вчера только приехала. А в четверг уезжаю на Алтай. На фестиваль бардовский в Сростки. Вобщем лягухи-путешественницы.

В промежутках еще занимаюсь ремонтом в школе.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Lenkin Будет тепло, но с грозами http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4690/

Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
В дневниках: 2916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы уже почти 3 недели у мамы вялимся.тут дождей таких не было.2 недели + 35 и выше жарило.и 4 дня + 20 и иногда дождь.сегодня опять басик достали девчонкам.бесятся.

Lenkin
ух,хорошие фото.такие взрослые уже все детки :o
Катю не сразу узнала.яркая девочка :give_heart:

Dohtur
ты.Как всегда.активист :-)

Тарасова
а нам сразу сказала.никаких лосин и футболок - футболки у всех желтые будут.а костюм должен быть именно костюмом.но любого цвета. :aga-aga:

Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Что,тишина тут,как обычно :aga-aga:

Мы сегодня забрали нашу форму.Конечно,я не ожидала,что шить будут по замерам,нафига их снимать вообще,время впустую только потратили.Нам дали сарафан на 128( а я уже купила юбку,жилет и брюки на 128,которые ооочень большие:haha: ).
А в итоге нам подошел сарафан на 116,я в шоке :eek:
сомневалась,сомневалась,золовка со мной была..тоже согласилась.Ну не хочу я школьную форму ниже колена :oops: фу :-(
И в ширину всегда все большое,а тут хорошо село.И блузку ухватила там сразу с примеркой,хоть тут на 122.
Ира Тарасова,получила блузку розовую,как у вас вроде,вот из всех аку*лы на 128 она нам только подошла.и то про плечи молчу,всегда лишнее там.А еще 3 штуки того же размера и марки ну,может,зимой дорастет...
Короче,надо ехать за блузкой еще искать :aga-aga:

Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Пух
Ну так правильно, а_к_у_л_а же маломерит,я всегда на размер больше заказываю. а форма ниже колен тоже не нравится мне, да и не удобно, мне кажется, в такой. Только я так и не поняла, что в итоге с формой? Они не будут менять?

Fat Rat
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
В дневниках: 309
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Пух
у нас сарафан ниже колена. но там модель такая, что выше смотрелось бы ужасно совсем. а рубашки из Лэндсэнда на Арину прям отлично сели. и ткань шикарная. :aga-aga: да здравствует виртуальный шопинг :aga-aga:

кстати, в итоге сарафан, который совсем ужас-ужас, который мамаши выбрали на собрании (и меня еще пытались заткнуть, когда я возражала: "женщина, берите что дают, в другом месте будете выпендриваться"), в итоге не взял никто! с фабрики на замеры приехали тети сразу с коробками всякого-разного готового. в том числе был сарафан, которого не было на сайте фабрики, когда все выбирали. без складок, приталенный, без карманов на груди. ну и все взяли его. странно, да? ведь тот, первый, всех устраивал :haha:

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 21:27     Ответить с цитатой

Пух
мы получили все на 134 как и заказывала. все прям нормуль.
Василин, http://blog.sibmama.ru/weblog_posting.php?mode=editentry&e=460308 если понравились иди http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=460294
девчонки на 8 август собираются. 2 недели идет посылка. Нам прям очень поло понравились! но у нас сказали в школе душегубка :aga-aga:

Добавлено спустя 31 секунду:

Fat Rat писал(а):

кстати, в итоге сарафан, который совсем ужас-ужас, который мамаши выбрали на собрании (и меня еще пытались заткнуть, когда я возражала: "женщина, берите что дают, в другом месте будете выпендриваться"), в итоге не взял никто! с фабрики на замеры приехали тети сразу с коробками всякого-разного готового. в том числе был сарафан, которого не было на сайте фабрики, когда все выбирали. без складок, приталенный, без карманов на груди. ну и все взяли его. странно, да? ведь тот, первый, всех устраивал :haha:
:mrgreen:
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Elly
да,взяла на 116 тот сарафан.попозже на 122 возьму жилет и юбку.
Так вот из 4 блузок аку*лы на 128 нам только одна подошла.Остальные широки и рукав длинный.

Тарасова
ага,гляну

Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
В дневниках: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:40     Ответить с цитатой

Привет. У нас пока тишина с заказными жилетками. А юбочек и кофточек с лендсэнда назаказывала-классные. А еще я там спортивку взяла. вообще восторг. Плюс из Кемерова от племяшки перепало школьного до 164 ростовки включительно.

Пух а на лендсенде есть размеры slim. Для "узких" детей :) Я там Андрея одевала.

Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Dohtur
ох.ЗП для меня не очень понятны до сих пор :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74  След.

Перейти: