Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ребенок кряхтит по утрам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 277
Откуда: Новосибирск,Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:08     Ответить с цитатой

У меня всё тоже самое,по моему доча просто покакать пытается! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bellka_mos
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 124
Откуда: Москва-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:06     Ответить с цитатой

Может, просто устаёт малышка в одной позе спать всю ночь... Мы ведь тоже потягиваемся по утрам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тридемарковна
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5627
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:17     Ответить с цитатой

У меня Доча тоже крехтела ночью, с самого рождения, к трем месяцам само прошло. Врачи списывали на животик.
А потягушки это просто святое, не одно утро без них не обходится)) Тоже сопровождается крехтением)
Сейчас уже все звуковые сопровождения прошли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаБе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 31
Откуда: Снегири (5 микрорайон)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Кряхтит Ответить с цитатой

О! У меня аналогичная ситуация. Доча кряхтит и в это же время) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaannaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 445
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 18:43     Ответить с цитатой

А наш еще между кряхтениями так громко рычит :eek: как медвеженок)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 0:53     Ответить с цитатой

Сын тоже кряхтел по утрам месяцев до 3, но я связывала это с желанием покакать, и очень смешно зевал, тянулся-потягивался когда просыпался... сейчас просто улыбается просыпаясь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:50     Ответить с цитатой

И у нас кряхтел - и не только по утрам, просто даже скрипел :lol: даже педиатр удивилась, а вообще быстро прошло. Теперь такие славные звуки издает-хау, угу, хей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Вот почитала и успакоилась, мы тоже кряхтим иногда в это время иногда чуть подольше, это смотря когда покушаем, я тоже списывала на то что писать или какать хочет, т.к. мы высаживаемся с 3-х неделек и доча иногда по разному намекает, что сейчас писать будет, а теперь понимаю что это не с этим связано, тем более что мы кряхтим и после того как пописаем или покакаем, папка просыпается от нашего кряхтения, а я уже привыкла. Надеюсь что и у нас это пройдет скоро :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:40     Ответить с цитатой

у меня доча под утро тож кряхтеть начинает, обычно потом она какать начинает и как бы намекает ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурзена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 4443
В дневниках: 3
Откуда: Фламинго
Карта № 011172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:50     Ответить с цитатой

мы кряхтели первые месяца 2, потом прошло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Мы кряхтели круглосуточно первые месяца 1,5-2 :lol: :lol: :lol: . Теперь постанывем когда просыпаемся :lol: :lol: :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Надо же! И у нас тоже кряхтение по утрам! Где-то с 9 и до 12. Оказывается у многих так же! :-)
У первой дочери такого не было. Т.е. она конечно кряхтела, но не в какое-то определенное время суток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:34     Ответить с цитатой

у меня оба медвежата :lol:
сын кряхтел аккурат с 5 до 8-9 утра месяцев до 3х
с дочей тоже самое
я думала животик беспокоит, так врач сказала...
и оба родились утром, в 6 и 5 утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juliett@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4464
В дневниках: 9
Откуда: Бердск
Карта № 014954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 14:46     Ответить с цитатой

У нас сынуля очень громко кряхтел по ночам месяцев до двух наверное, наш папа даже спать уходил в другую комнату :aga-aga:
_________________



Люблю своих малышей!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:52     Ответить с цитатой

И у нас доча кряхтит по утрам перед тем как покакать. А когда (2 недели, пока я в больнице лежала) смесями кормили +было много визга и плача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах