Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
УЗ СП из Белово
вопросы по получению заказов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Olchik-sap
когда у человека нет заказов, то никто и не говорит, чтобы он принимал.
А если большая коробка пришла, то её можно вскрыть прямо в Энергии и раскидать по пакетам, некоторые девочки так и делают. :-)
Так же можно заказать доставку на дом, Энергия предоставляет такую услугу за 150 руб. :aga-aga:
Большие посылки приходят обычно, когда не было отправки 2 недели, да перед Новым годом.

Кстати, от вас вообще ни ответа, ни привета. Когда заберете свои заказы от меня? Ни в личке не ответили, ни по телефону не позвонили... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oljazharkikh
Студент
Студент


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1688
В дневниках: 1
Откуда: г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Валя а вы не будите принимать?смотрю ваш заказик есть :give_heart: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:52     Ответить с цитатой

oljazharkikh
Оля, пока не знаю. Вчера поздно вечером ещё не было моего заказа. С мужем ещё не согласовывала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mih_ir
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 338
Откуда: Кемеровская обл., Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Правда давненько ничего не заказывала. Сейчас по-маленько возвращаться буду. Подскажите, вопросы по получению и раздачи будем тут обсуждать, да? То есть можно тут писать когда и где забирать заказики. В принимающие пока не могу записаться, т.к. просто могу не вовремя (пока) получить посылку. У меня сейчас доча закончила 11 класс, и у нас началась "заявочная кампания".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 22:30     Ответить с цитатой

mih_ir
рада тебя вновь увидеть в наших рядах! Дочке - удачи!!!


Девочки, буду принимать Белово. Следите в теме Маркса, когда отправят посылку - в пятницу или в субботу.

Мои координаты:
Скрытый текст:
8-950-583-31-13
Юности, 13-37


Звонить и писать в личку никому не буду. В своё время в личку всем разослала ссылку на эту темку. Следить за заказом - обязанность УЗа.


Как получу посылку - здесь напишу, что получила и стоимость доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Девочки, посылку получила. :aga-aga:
Забрать можно будет сегодня до 17-00 (предварительно звоните). В другие дни тоже можно будет забрать, звоните и приходите :-)

Должны:
julia3075 30 руб.
oljazharkikh 40 руб.
mih_ir 40 руб.
Teri1331 90 руб.
Семибратик 90 руб.

Считала пропорционально объёма заказа, учитывая доставку до Белово 180 руб. плюс доставка до дома 150 руб.

Прошу забрать свои заказы до понедельника включительно. Со вторника буду брать за платное хранение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oljazharkikh
Студент
Студент


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1688
В дневниках: 1
Откуда: г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:04     Ответить с цитатой

а на этой недели нет принимающего? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лялюши
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6534
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:11     Ответить с цитатой

oljazharkikh
Я записалась.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Valentina73
Только не поняла, теперь доставка до дома всегда будем делать 150 руб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Мама Лялюши
Марина, не знаю. Надо всем решать.
Машины не на воздухе ездят, ты вот с мужем будешь в субботу время выкраивать, чтобы съездить в транспортную, разобрать заказы и т.д. Мы только потом в удобное для нас время приедем или придем и заберем своё добро. Думаю, нужно как-то компенсировать затраты.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да и принимать сильно никто не рвётся. Принимают одни и те же - я, ты, Надя аридна, Юля иногда, да Катя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S_Dina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1225
В дневниках: 7
Откуда: Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже принимала :-) . Просто сейчас ооочень редко заказываю. Но вот сейчас к школе готовимся так что тоже буду учавствовать. Про доставку до дома согласна что по 150 можно считать. Единственное напрягает что могут в пятницу не отправить, а в рабочий день как хочешь так и выкручивайся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лялюши
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6534
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Я считаю, что 150 руб это многовато. Летом из-за отпусков, желающих принять мало. А раньше некоторые не успевали записываться, было уже занято, да в теме РЦР часто было по два человека желающих принять.
Ладно с Маркса заказов всегда немало и сумма 150 раскинется и не так заметно. А с других РЦР заказов 4-5 шт, вот и посчитайте.
Закажешь какую нибудь футболку или трусишки по дешевке и радуешься, а потом поедешь получать и радость твоя становится "безграничной". Доставка дороже вещи.
А делить доставку по объему и брать за хранение - это правильно.


Это мое мнение. С удовольствием выслушаю других УЗ.

Кстати, я несколько раз предлагала завезти мне на работу и я раздам, но услугами не всегда хотели воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лялюши
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6534
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 7:13     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Заказы можно будет забрать сегодня и завтра в аптеке на Ленина, 34. до 18.00

Звоните 8-951-595-3879
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лялюши
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6534
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:25     Ответить с цитатой

можно забирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люська@
Академик
Академик

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 16598
В дневниках: 19
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Я ОРГ с Новосибирска. УЗ с Белово не оплачивает Транспортные больше 240р. Отмалчивается. Можно что-нибудь сделать, например не выдавать пока не оплатит.
_________________
САЛЮТЫ 2023 :salut: :elka: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1815332

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА из Кольцово :attent: :arrow: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785322
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Люська@
может быть обратиться за помощью к РЦР. Написать им, что УЗ должен транспортные. Пусть они пока не оплатит, не отправляют заказ в Белово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах