Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Установка кондиционера. Нужен совет
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 23:17     Ответить с цитатой

nikushka
Даже слышала про такой режим. Буду думать-выбирать, год теперь почти впереди. Хорошо, что не успела поставить=переезд у нас наметился :lol:
Юлёк
Я просто у подруги была, у нее самсунг, ну такой шумный-ужас, а в зявленных характеристиках должен тише комара быть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Мошка777
Ты от нас съезжаешь? Куда?

Скрытый текст:
Мне пока все нравится, ну за исключением нехватки четвертой комнаты - для дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Мошка777

Конечно. Спится отлично.
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:52     Ответить с цитатой

nikushka
Скрытый текст:
Хочу тут же на Одоевского/Матвеевки студию и снять, что бы ребенку сад не менять.

Да, четырехкомнатных я у нас в Сибири не видела :-(

Evidence
Спасибо :give_heart: А то рассматривала только из электролюкса модели в основном. Сейчас такой выбор, что сам все не пересмотришь. А я по старинке не доверяю отзывам с сайтов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Я думаю до кухни точно не дойдет хол воздух, а вот в жилые комнаты будет охлаждать. Я то же поставила в коридоре, хоть все специалисты были против, не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монтёр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 23:13    Заголовок сообщения: КОНДИЦИОНЕРЫ!ПРОДАЖА!МОНТАЖ!КОНДИЦИОНЕРЫ! Тепловые завесы! Ответить с цитатой

Вечер добрый!
Если есть возможность установить в коридор, это хорошо. Но как правило в коридор монтаж бывает в несколько раз дороже, и сам кондиционер дороже. Но оно этого стоит.
С Уважением, Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GUN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 588
Откуда: Ленинск-Кузнецкий- Кемерово- Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:59    Заголовок сообщения: Re: Установка кондиционера. Нужен совет Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
Здравствуйте, вопрос такой. Дома очень жарко и рассматриваем вариант установки кондиционера. Вот и возник вопрос, если взять кондиционер, который по площади работы равен площади квартиры- как он будет работать?
На фото план квартиры, красный кружком выделила место предполагаемый установки.
Подскажите у кого есть опыт:
1. Холод дойдет ли до кухни и до комнаты, которая около кухни.
2. Насколько эффективен он будет если его расположить в такой закутке?
3. Если устанавливать 2 системы-можно ли их вывести на 1 общий внешний блок?


Ну и посоветуйте какой марки лучше взять, что бы минимально шумный и не очень дорогой.


Скажите, а почему вы не проконсультируетесь с людьми которые в этом понимают? В поиске наберите купить кондиционер с установкой и вывалится куча предложений. Позвоните и спросите, там уж наверняка вам ответят. Если хотите можете и сами установить, они только рады будут продать Вам кондиционер без установки, сезон в разгаре и монтажников не хватает. Мы через компанию устанавливали, я довольна. В интернете так нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах