Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Репетиторы в Барнауле
Колоноскопия
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 14:01    Заголовок сообщения: Колоноскопия Ответить с цитатой

Девочки привет. КТонибудь делал неприятную процедуру как колоноскопия? Я хочу под наркозом, читала что вроде в Биотерме делают, но боюсь все равно...поделитесь ощущениями??где и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 23:59     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Пока Вам здесь не ответили, можете почитать новосибирскую ветку: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=565655&highlight=%EA%EE%EB%EE%ED%EE%F1%EA%EE%EF&start=0
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ЕвгенЬЯ
Пока Вам здесь не ответили, можете почитать новосибирскую ветку: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=565655&highlight=%EA%EE%EB%EE%ED%EE%F1%EA%EE%EF&start=0
Спасибо, почитаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Узнала, оказывается есть в ДД эта процедура и с наркозом, стоит наркоз 1700 отдельно платить надо, если с направлением от пк, то бесплатна сама процедура, если самой идти без направления то 1500..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:28     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
В диагностическом делали моем маме без наркоза. Сказала, что терпимо, ничего страшного нет, немного неприятно и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 17:49     Ответить с цитатой

КотЁлка, не, я только с наркозом буду просить, лучше переплачу... это хорошо если просто неприятно и в итоге с кишечн все ок, а если спайки какиениб, или воспаленияр... наверное точно будет больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:24     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
знаю тех, кто делал и не раз
в краевой кошмар
в диагностич. прям даж очень ничего :aga-aga:
и все без наркоза
от себя: наркоз не советую.....оч.плохая штука :aga-aga:

Добавлено спустя 49 секунд:

ЕвгенЬЯ
как раз про спайки....делали со спайками и пр. - терпимо :tiptop:
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:35     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
вы разузнайте про диагностический, страшно только само значение процедуры и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 0:50     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
в диагностическом центре делают. Все зависит от того сколько см кишечника вам нужно просмотреть-если немного-то наркоз не предлагают, а если полностью, то только под наркозом. Мне делали первый вариант-очучения непередаваемые-не могу сказать что адская боль-терпимо, но опять же все зависит от длины просматриваемого участка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Я делала такую процедуру в краевой поликлинике. Без наркоза. Только перед ней укол в пятую точку ставили. Но он по-моему вообще ни о чем. Так вот, считаю, что наркоз не нужен совсем. Да, неприятно, иногда было больновато, но терпимо вполне. Это же недолго. Мне минут 30 делали, а может, и того меньше. Врач объяснил, что больнее тем, у кого в кишечнике много петель - вот у меня такой. Но вполне сносно пережила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:13     Ответить с цитатой

спасибо за ответы всем! не знаю, могу стерпеть многое, но чтобы в кишечник лезть... двойственные у меня мысли. читала кучу всего, и пишут многие что лучше бы наркоз.
понятно что наркоз это не есть хорошо, но лучше я ничего не чувствую и не знаю что они там делают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 5:30     Ответить с цитатой

Я делала в железке, усыпили,проснулась,поехала домой.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 13:37     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
+1
А если еще и низкий болевой порог? :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3271
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Конечно нужно обезболиться, процедура неприятная, многое завист от умения врача и мед сестры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бася87
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2393
Откуда: Барнаул
Карта № 280687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Советую делать только под наркозом. Делала в диагностическом и в Биотерме. В Биотерме самая лучшая аппаратура в городе, и один из лучших врачей Ласкин О.Н. Там только медсестра ужасная, вечно вены тычет. Очень хорошее обращение. Но стоит не дешево.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах