Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим результатом. Пока промежуточным, коррекцию еще не делала. Выполняла Анастасия Савилова в салоне Art collective BARDO.
Я до этого уже пару раз делала татуаж губ в других салонах.
В первый раз никак не ложился пигмент.
Во второй сделали совершенно не тот цвет.

Вот так было сразу после татуажа:


Спустя полторы недели:


Коррекция, конечно, нужна.
Но по крайней мере ровненько, и цвет именно тот, что я хотела получить.
Хочу еще контур добить, чтобы был более четким и, возможно, потемнее, чем основной тон.
Чтобы визуально губы увеличить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8246
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Magdalena
Хорошие губки у вас получились! 5ballov
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia-pl
Студент
Студент

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Привет всем. Я делала микроблейдинг у Анастасии на Линейной. Рекомендую. Мучила ее долго распросами, т.к. на мне все вечно через одно место выходит, начиная от ногтей-заканчивая покраской волос. Сделала в октябре 2016, коррекция в ноябре 2016, отходила год. Сейчас опять надо идти на коррекцию. Самое главное, брови не выглядят нарисованными и не поменяли цвет (у меня коричневый). Я боялась синевы.

И впрос. Кто-нибудь делал татуаж ореол соска? Мне нужна коррекция после пластики (случай сложный-рубцы). Нужны рекомендации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:32     Ответить с цитатой

тасся
Спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriska24
Студент
Студент


На сайте с 30.12.08
Сообщения: 1811
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:49     Ответить с цитатой

lixi такой объемный текст про микроблейдинг и весь почти мимо , вот полтора года микроблейдингу за много денег у известного мастера, в реале оранжевая "каша" с проплешинами , плюс сами брови разные и странной формы
_________________
создаю идеальные брови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, а почему плохие отзывы про Ольгу Рогожкину из Комильфо? Я у нее делала межресничку, вроде неплохо. Тенями все равно пользуюсь по привычке.
это через пару дней
это через пару месяцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Magdalena
Как долго процедура идет? Больно? Анестезию делали?
И хочется, и боюсь.....:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:00     Ответить с цитатой

а как долго он держится на бровях?
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Елена Морсина
Не так уж долго. Анестезия (мазь) на полчаса вначале. Потом набивка контура, потом добавление анестезии (еще минут 20), сама набивка быстро. Не могу сказать, что совсем не больно. Временами ощущается. но все терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Елена Морсина
у всех болевой порог разный. Особо чувствительным лично я советую панангин перед процедурой выпить легче переносится..а вообще если работа правильно делается и хорошая анастезия все терпимо ..кто то спит даже.. :-)
vesta7
брови держатся по разному зависит от многих факторов. чем воздушнее бровь тем меньше она держится обычно 1.5 года и обновление. если человек часто ездит отдыхать пользуется скарабами и т.д соответственно он и ходит меньше ну и не забываем про возраст чем моложе девушка тем раньше обновление ..возрастные клиентки обычно легкие бровки носят по 3-4 года (у меня на днях была женщина 80 лет ;) думаю ей хватит очень на долго и без коррекций)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юся*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 304
Карта № 014005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 14:33     Ответить с цитатой

сделала микроблейдинг год назад...
супер мастер не буду называть имена фамилии но сейчас по истечению года могу сказать я очень жалею об этом!!!!!
пигмент почти не остался но остались рубцы! это хорошо что кожа не склонна к келоидам иначе был бы ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Юся*
есть вариант как удаление ремувером ..и остаток уйдет и рубцы сгладит. или на карбоновый пиллинг можете прийти...и пройти эту зону..карбон сглаживает рубцы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Делала 2,5 года назад у Никиты глаза и губы. Глаза до сих пор в порядке, а с губ цвет сошел быстро :aga-aga: ну восстановление после набивки по глазам было легче, хотя в 3 этапа делали, чем на губах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юся*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 304
Карта № 014005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 10:23     Ответить с цитатой

tasamaya писал(а):
Юся*
есть вариант как удаление ремувером ..и остаток уйдет и рубцы сгладит. или на карбоновый пиллинг можете прийти...и пройти эту зону..карбон сглаживает рубцы...

На карбон пойду завтра, правда просто хотела кожу в порядок привести, про брови не думала
Поговорю с косметологом. Спасибо за наводку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8576
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 16:47     Ответить с цитатой

crisi писал(а):
а губы кто где делает? чтоб мастер хорошо ассиметрию исправлял...

посмотрите мастера
Скрытый текст:
https://www.instagram.com/frunze_vzzz/

я много у кого делала, все как-то не то, но после этого мастера, только к ней теперь)
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 60 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах