Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lixi
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.09
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:28     Ответить с цитатой

fairwomen писал(а):
Девочки, привет!
Может буду полезной, перелопалила много информации, прежде чем нашла мастера.
Делала бровки у Елены Стефановской, мне очень понравилась ее работа, делала в прошлом году, в этом тоже пойду на коррекцию, уже совсем посветлели.
Еще к ней же хочу на губы и межресничку.
Рекомендую! инстаграм:
Код:
@elena_stef_pm

Не знаю в чем этот мастер ХОРОША! Делала у нее брови, такой ужас сделала, до сих пор еще не прошло, делал года 2 назад, травмировала кожу, брови разной высоты, широкие, одна бровь на лбу сделана, занесла инфекцию еще к этому, в уши мне лила что все ок, в итоге перестала брать трубку и отвечать на сообщения! Может за это время у человека совесть появилась и ответственность......

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

tasamaya писал(а):
Девочки кто удаляет микроблейдинг. удаляю часто 80% именно данную технику .. тут если лазер плохо выводит то нужен ремувер..это уже химическое удаление и лучше чередовать раз ремувер, часть вывел поднял на поверхность ..через пару месяцев лазер..на очень низкой мощности .. и тогда результат будет.

Те микроблейдинг самая не очень техника или мало кто владеет ей,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

lixi

На сайте с 27.04.09
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:39    Заголовок сообщения: *** Микроблейдинг бровей *** Ответить с цитатой

Девочки много отзывов о технике Перманентного Макияжа, но про технику МикроБлейдинг практически нет, давайте делиться фото бровок до и после, зажившие бровки! Как правило мастера по ручной технике бровей выкладывают фотографии !именно! после того как процедура завершена все красиво и круто, а сама суть этой технике именно работы после заживления и коррекции, а это минимум 1 месяц- 2 месяца! Кто делал, где и у какого мастера!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Инфо про Микроблейдинг

Суть процедуры:• это уникальная техника ручного татуажа с использованием ручки, при помощи которой мастер полностью контролирует каждое движение. Это дает абсолютную четкость линий!• в работе используются специальные тончайшие иглы, расположенные под определенным углом в определенной последовательности, это позволяет создать линии толщиной с человеческий волос!• использование специальных густых растительных пигментов природных цветов, которые со временем лишь теряют интенсивность, но НЕ МЕНЯЮТ оттенок в синий, красный или оранжевый, как при обычных методиках. В работе используется послойное нанесение нескольких оттенков цвета, что дает ощущение объемных волосков.• волоски рисуются по УНИКАЛЬНОЙ СХЕМЕ, при которой каждый волосок имеет свое место и значение в рисунке брови. Схема имитирует и немного корректирует направление роста натуральных волосков бровей, при этом соблюдается строгая последовательность реализации схемы, что дает возможность правильно смоделировать длину, ширину и расположение арки излома брови.• глубина введения пигмента намного меньше, чем в машинных методиках, за счет чего заживление происходит быстрее.• при работе используются специальные анестетики и лосьоны нового поколения, которые предотвращают кровотечение и обеспечивают полное отсутствие болевых ощущений в течение всей процедуры!

Преимущества и отличия от обычной волосковой техники перманентного макияжа бровей:• Абсолютная безболезненность и отсутствие кровотечения!• Стабильность цвета!• Естественный вид с полной имитацией роста натуральных бровей!• Возможность воссоздания естественного вида бровей при полном их отсутствии (алопеция,травмы).• Возможность естественной коррекции пробелов и шрамов в росте бровей, при этом невозможно определить где натуральные волоски, а где нанесенные!!• Использование специальной ручки, лезвия и пигментов,которые позволяют добиться максимально естественного утонченного эстетического результата. В машинных методиках из-за вибрации иглы такого эффекта достичь невозможно!!!

Восемь причин в пользу микроблейдинга:-длительность процедуры сокращается в два раза-как следствие процедура менее болезненна-минимальная травматизация кожи-как следствие более короткий реабилитационный периодми-нимальная отечность после процедуры, связанная с минимальной травматизацией кожи-высокая приживаемость пигмента - до 90%-восхитительный результат сразу после процедуры-волоски настолько тонкие,что неотличимы от натуральных!Данную процедуру должен выполнять мастер с высоким профессионализмом и хорошим опытом работы с татуажем,так как данная процедура выполняется ручной манипулой и если мастеру не хватает квалификации,то возможны непредвиденные последствия. Будьте аккуратны в своем выборе.Данная процедура считается - процедурой элит класса.

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 7:06     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно качественно удалить татуаж?
Остались остатки микроблейдинга, который давным давно слился воедино.
А заодно и на веках удалить, держится как влитой, даже не бледнеет, но надоел и уже совсем не модно это. Жалею что вообще сделала.
В общем после 8 лет татуажа прощаюсь я с ним, это ужас - все вокруг с нарисованными и 80% не качественными бровями. Лучше свои отрастить и красить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Juli
мне в лс напишите. удаляю и лазером (наш Академовский) и ремувер США. в общем уберем до чистой если надо.
lixi
в принципе техника не для европейской кожи (а для азиатской кожи придумана) она хороша для волосатых бровей и только в том случае что мастер очень грамотный. а у нас их единицы. т.к техника достаточно дешевая для освоения поэтому ее и маникюрши и парикмахеры освоили и режут кожу..не понимаю вообще что за орган такой кожа

сейчас очень много среди мастеров полемики о том хорошо это или плохо микроблейдин но скажу одно!!! я ни одного мастера перманентного макияже не видела с микроблейдингом( все в аппаратной растушевке).. - это говорит о многом я думаю!

Magdalena
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.09.06
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим результатом. Пока промежуточным, коррекцию еще не делала. Выполняла Анастасия Савилова в салоне Art collective BARDO.
Я до этого уже пару раз делала татуаж губ в других салонах.
В первый раз никак не ложился пигмент.
Во второй сделали совершенно не тот цвет.

Вот так было сразу после татуажа:

Спустя полторы недели:

Коррекция, конечно, нужна.
Но по крайней мере ровненько, и цвет именно тот, что я хотела получить.
Хочу еще контур добить, чтобы был более четким и, возможно, потемнее, чем основной тон.
Чтобы визуально губы увеличить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Magdalena
Хорошие губки у вас получились! 5ballov
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!

Julia-pl
Студент
Студент

На сайте с 23.02.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Привет всем. Я делала микроблейдинг у Анастасии на Линейной. Рекомендую. Мучила ее долго распросами, т.к. на мне все вечно через одно место выходит, начиная от ногтей-заканчивая покраской волос. Сделала в октябре 2016, коррекция в ноябре 2016, отходила год. Сейчас опять надо идти на коррекцию. Самое главное, брови не выглядят нарисованными и не поменяли цвет (у меня коричневый). Я боялась синевы.

И впрос. Кто-нибудь делал татуаж ореол соска? Мне нужна коррекция после пластики (случай сложный-рубцы). Нужны рекомендации.

Magdalena
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:32     Ответить с цитатой

тасся
Спасибо ;)

Iriska24
Студент
Студент

На сайте с 30.12.08
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:49     Ответить с цитатой

lixi такой объемный текст про микроблейдинг и весь почти мимо , вот полтора года микроблейдингу за много денег у известного мастера, в реале оранжевая "каша" с проплешинами , плюс сами брови разные и странной формы

Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, а почему плохие отзывы про Ольгу Рогожкину из Комильфо? Я у нее делала межресничку, вроде неплохо. Тенями все равно пользуюсь по привычке.
это через пару дней
это через пару месяцев

Хомяки-повторюшки по 200 руб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
В дневниках: 1192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Magdalena
Как долго процедура идет? Больно? Анестезию делали?
И хочется, и боюсь.....:-)

vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:00     Ответить с цитатой

а как долго он держится на бровях?

Magdalena
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Елена Морсина
Не так уж долго. Анестезия (мазь) на полчаса вначале. Потом набивка контура, потом добавление анестезии (еще минут 20), сама набивка быстро. Не могу сказать, что совсем не больно. Временами ощущается. но все терпимо.

tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Елена Морсина
у всех болевой порог разный. Особо чувствительным лично я советую панангин перед процедурой выпить легче переносится..а вообще если работа правильно делается и хорошая анастезия все терпимо ..кто то спит даже.. :-)
vesta7
брови держатся по разному зависит от многих факторов. чем воздушнее бровь тем меньше она держится обычно 1.5 года и обновление. если человек часто ездит отдыхать пользуется скарабами и т.д соответственно он и ходит меньше ну и не забываем про возраст чем моложе девушка тем раньше обновление ..возрастные клиентки обычно легкие бровки носят по 3-4 года (у меня на днях была женщина 80 лет ;) думаю ей хватит очень на долго и без коррекций)

Юся*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.12
Карта № 014005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 14:33     Ответить с цитатой

сделала микроблейдинг год назад...
супер мастер не буду называть имена фамилии но сейчас по истечению года могу сказать я очень жалею об этом!!!!!
пигмент почти не остался но остались рубцы! это хорошо что кожа не склонна к келоидам иначе был бы ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 60 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 64, 65, 66  След.

Перейти: