Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
МАССАЖ И ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ТРЕХ ДО ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ

Именно в этом возрасте происходит заметный скачок в физическом развитии малыша. И мы можем ему помочь! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apteka_rr
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 23:39     Ответить с цитатой

$Samira$ писал(а):
Я у Насти Мироновой делала, она большая умничка!

Клуб любителей бровей от Насти растет)
В новом году пойду к ней на коррекцию :-)

Внешние ссылки запрещены. Отредактировано модератором UmaTurman

malvina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.14
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 22:22     Ответить с цитатой

ДевочкИ . Привет .а подскажите где в аккдеме можно бровки сделать .Микропигментирование бровей ! Ну или недалеко от академа. Недавно просто живем

Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Посмотрела у Никиты цены, как специально с декабря было повышение. :o Только я настраиваюсь, а тут ....
Межресничка (подводка) по верху и по низу века уже 8000р.!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 21.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Ibiza
Вам ли не знать, что у постоянных моих клиентов, всегда хорошие скидочки!) :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Дафа
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.05.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Nikich писал(а):
Ibiza
Вам ли не знать, что у постоянных моих клиентов, всегда хорошие скидочки!) :-)

Во-во! С твоими "скидочками" капризулям вроде меня можно бояться за жизнь, ибо проще пристрелить, чем переделывать по тарифу "пожизненной коррекции" :lol: :lol:

Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 21.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Дафа
Поясняй теперь)

Дафа
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Nikich писал(а):
Дафа
Поясняй теперь)

Ну обычно у мастеров коррекция по цене коррекции - это повторка по свежим следам, а не как у тебя. Я вот даже тут на сибмаме залезла в тему какой-то татуажницы-надомницы, которая лепит адовы брови, коих и даром не надо, так там спустя год - ужо снова полная стоимость.
У меня кстати все гут - цвет в месте шрама ровно взялся, оттенок получился натюрель вполне, чуть теплее прошлого, но не ярче и не краснее. Пока сходил цвет, то был пугающий кирпич :o
Вот надыбала старое фото дододо и нынешнее, сорри за разницу освещения. Оттенка не передает ессно, но вроде видно, что все равномерно и натурально выглядит. Мама моя до сих пор не знает про татуаж, хотя сто раз видела меня ненакрашенную с утра.

** справа внизу на губе шрам, с которым не так просто справиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 21.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Дафа
Я доволен!) Носите на здоровье)

Дафа
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Nikich писал(а):
Дафа
Я доволен!) Носите на здоровье)

А я-то как довольна! В особенности тем, что мне даже в голову не пришло сперва попробовать у мастеров "подешевше".

Карочи девы, которым кажется, что у Ника дорого. Просто сядьте и посчитайте, сколько вам суммарно будет стоить сам татуаж и его коррекция в дальнейшем у "недорогих" мастеров, которые спустя год уже делают за полную свою цену. А что-то подбить-обновить-заярчить будет хотеться гораздо раньше того срока, за который оно сойдет на нет. ИМХО это и по деньгам выгодней выходит - сделать сразу у классного мастера с предсказуемым результатом, и потом подправлять по мановению левой пятки занедорого у него же, ибо крутая лояльность к клиентам - "пожизненные скидочки", а не тянуть с коррекцией, потому что она стоит как новый татуаж :in_love:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Ната006
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.14
В дневниках: 75
Карта № 015749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 1:38     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь делал татуаж 6 д у Лесниковой Анастасии ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

karat_moon
Студент
Студент

На сайте с 27.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Ната006
я делала летом у Насти брови. осталась довольна.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082

юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 13:18     Ответить с цитатой

девочки кто делал подобную стрелку на глазах???или видел у кого сделана :oops: очень интересно как это носится и выглядит в жизни :aga-aga: я блондинка. волосы выгорают, брови тоже и ресницы. короче моль бледная :lol: я созрела сделать глаза, только хочу такую стрелочку не хочу межресничку :oops: всю тему прочитала и ничего подобного не увидела, все в основном делают межресничку.
Буду рада если мастера откликнутся и расскажут о стрелочках :oops:

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 16:37     Ответить с цитатой

юкка 009
такие вас не устраивают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Nikich
Никита здравствуйте. У меня беда :o вся надежда теперь только на вас molba molba molba molba molba molba molba
ходила к вам, не раз, отличные брови получала, но нет же черт дернул пойти с подружкой к другому мастеру..... Никита, что теперь делать? скажите что это можно исправить molba molba molba molba molba molba molba molba
мне изменили форму бровей, теперь на стерву похожа, вы мне так прекрасно всё подобрали и цвет и форму....
я в печали... Никита помогите molba molba molba molba molba

фото прилагаю, посмотрите насколько всё плохо... и скажите когда можно прийти начать исправлять. думаю что удалять нужно... теперь всё по новой....

Скрытый текст:
это брови, которые вы мне сделали, с ними я была счастлива и очень себе нравилась.

вот что мне сделал мастер подруги:

Никита помогите я прошу вас, верните мне мои брови :-( :-(

....мастеру на пальцах объясняла что форму не менять, добавить цвета только так нет же.... у меня целая трагедия теперь...

Последний раз редактировалось: Реквизит (Ср Авг 16, 2017 14:02), всего редактировалось 2 раза

НикаАстро
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Добрый день!

Делала себе бровки давным давно, уже вся краска выгорела, бровей своих почти нет, приходится подкрашивать карандашиком постоянно.

Скажите, сколько будет стоить у вас перманентный брови? И где вы находитесь?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 64, 65, 66  След.

Перейти: