Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:59     Ответить с цитатой

aromania писал(а):
Все работы с волосками "сразу после" всегда выглядят отлично. А вот заживший результат не всегда прекрасен(
Интересно, я не знала о таком. Спасибо за информацию :-) А почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Onlinekate
спасибо за интерес к моему посту)
дело в том, что в татуаже всегда важна только зажившая работа, окончательный результат.
Свежая работа (не важно, в какой технике) может выглядеть идеально, но это ни о чем не говорит. Пигмент имплантируется под кожу, и там "приживается")) если можно так сказать.
То есть, после заживления мы видим только то, что ПОД кожей. Если мастер плохо чувствует кожу, то в зажившем варианте будут глубокие, "засаженные" места, если слишком поверхностно работал, всё сойдет с корочкой. Там масса нюансов.
С волосковым татуажем ещё интреснее: весь интернет завален идеальными свежими работами ( причем с первого же раза у учеников всё получается). А заживших очень мало достойных.Фильтрами можно всё подправить: свинцовый засаженный пигмент подтеплить, чуть размыть - и уже нормально выглядит))
На фото, которое девушка предоставила я четко вижу засаженные места, они даже под фильтром более темными выглядят, а вживую еще краше.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

На то и делаются ставки в технике 6Д, что свежие работы - просто супер, и девушки не понимают, что не с такими бровями они будут ходить. Они тоже нормальные, но выглядят иначе, чем свежие. Тогда и мастера выставляли бы зажившие только работы, а то это как-то нечестно, некорректно. А если заживших работ нет в нормальном качестве - возникают вопросы.
Никого не хотела обидеть, эта массовая маркетинговая эпопея только вредит обычным людям.
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:35     Ответить с цитатой

aromania, да, сложно разобраться во всех тонкостях клиентам, спасибо! Видимо, лучше смотреть не на фото, а на живых примерах работы мастеров :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Onlinekate
да,лучше вживую.
Либо фото хорошего качества и ТОЛЬКО зажившие :-)
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 16:27     Ответить с цитатой

aromania
На своем грустном опыте могу сказать, что все что вы описываете - правда!
Сразу волосковая техника выглядит действительно отлично, но когда начались корочки, мне пришлось выстричь челку, чтоб как то это прикрыть. В результате пигмент у меня сошел на 99% и осталась красная кожа, чувствительность нарушена, как после "хорошей" ссадины, часть своих волосков во время процедуры "обрезали". Ранее делала перманент аппаратный - таких разочарований у меня не было.
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:12     Ответить с цитатой

тасся
жаль, что с вами так вышло. Надеюсь, вам не сильно навредили.
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 18:26     Ответить с цитатой

aromania
Заживёт/отрастет - ничего страшного :D сейчас я сделала уже обычный перманент - так надежнее :in_love: и денег конечно жалко и кучу потраченного времени... но тоже опыт.

Это я к тому, что методика преподносится как идеальная по всем показателям... и типа корочек не будет... но минусов достаточно, особенно если делает не очень опытный специалист и по фото конечно о квалификации мастера судить ооочень сложно :aga-aga:
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:58     Ответить с цитатой

тасся
Вот и я о том же. Мне лично надоело уже везде читать какая это волшебная технология. Очень часто люди, которые ее рекламируют, льют грязь на другие методы, что неприятно. Я стала обращать на это внимание и оставлять комментарии по поводу заживших работ и прочего- меня блокируют))))
Техника нормальная, рабочая, но не так она выглядит в зажившем виде. Люди должны это знать.
Аппаратный метод мне лично гораздо больше нравится. Качественная растушевка выглядит более натурально, чем волоски под кожей.
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 20:15     Ответить с цитатой

с аппаратной техникой мне только через 6 лет потребовалось обновление и я теперь очень даже рада, что у меня совсем не прижились волоски :haha:
Конечно каждому свое и хорошо, что есть выбор!
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 20:38     Ответить с цитатой

тасся писал(а):

Конечно каждому свое и хорошо, что есть выбор!

+100500
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 0:24     Ответить с цитатой

aromania писал(а):
тасся
Вот и я о том же. Мне лично надоело уже везде читать какая это волшебная технология. Очень часто люди, которые ее рекламируют, льют грязь на другие методы, что неприятно. Я стала обращать на это внимание и оставлять комментарии по поводу заживших работ и прочего- меня блокируют))))
Техника нормальная, рабочая, но не так она выглядит в зажившем виде. Люди должны это знать.
Аппаратный метод мне лично гораздо больше нравится. Качественная растушевка выглядит более натурально, чем волоски под кожей.
Зависит от мастера , мне сделали очень хорошо . Зажили и выглядят еще лучше , правда мне и заживать было нечему . Делала у Никиты , очень понравилось и работа, и отношение . Вообще приеду на следующий год и сделаю глаза полностью. ;) надеюсь мастер не уедет от нас .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Свифт170
всё зависит от рук) в хороших руках любая техника хороша :aga-aga:
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
malvina88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 1403
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, академгородок щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Девочки , а кто нибудь делает такое -Технология микропигментирования на брови
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:43     Ответить с цитатой

malvina88
Любой татуаж по сути- это микропигментирование. Смысл везде один и тот же - внесение пигмента ПОД кожу. В последнее время так чаще называют ручные техники почему то...
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 20:17     Ответить с цитатой

я делала у девочки-сибмамы микропигментирование бровей
. не знаю, можно ли ссылку на тему оставлять, сделаю под спойлер

Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59852421&highlight=%E1%F0%EE%E2%FC#59852421

это фото начала апреля (тогда и делала), а сейчас вид вот такой, очень мне нравится, встал с утра и человек :)) нигде ничего не выцвело, расчесала и пошла.

Скрытый текст:



а вот мой отзыв
Скрытый текст:
делала татуаж бровей у Ирины. Это просто чудо какое-то! Шикарно! Сейчас уже прошла неделя, как сделала, сначала были темные брови, но сейчас корочки практически все отпали и результат просто отличный! Ирина подобрала идеальный для меня цвет, форма просто шикарная. Всем моим подругам, знакомым (и даже маме, а она очень критична) понравилось. У меня свои брови были никакие, одна вообще кривая/косая, а сейчас просто загляденье. Сначала было страшновато, что будет как-то неестественно смотреться, но получилось очень натурально. Я теперь любуюсь своими бровями по несколько раз на дню. :-) Смело рекомендую Ирину как мастера этой чудо-техники. И это совсем не больно, только в конце, когда обезболивание проходит - совсем чуть-чуть.
фото добавляю


и мне нравится тем, что через год постепенно сходит пигмент, можно делать новую форму, шире-уже и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 37 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах