Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 21:41     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23 и Kopeva
Я не состою в соцсетях, да и не доверяю им особенно в части отзывов, очень страшные брови? :o
мне нужна межресничка и по низу растушевка, какое ваше мнение по таким работам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Ibiza
если терпит, подождите неделю, покажу свои глаза, сделанные у Никиты. Там есть нижнее веко растушевкой, а межреснички мне показалось мало, поэтому вчера добавили еще и эффект теней :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Bayleys
у Вас как раз "напыление", т.е. выглядит, как будто тенями подкрасили, однородный тон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталi
Студент
Студент

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Bayleys
растушевка, так кажется у нее называется техника.
очень хорошо смотрятся бровки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Персочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Девочки, расскажу свою историю. :mama_mu: У меня небольшая ассиметрия бровей, на правой как-то странненько растет :oops: Решилась я сделать себе бровки, в Искитиме, у "мастера" Татьяны, начиталась положительных отзывов и вперед. Это просто ужас какой-то, мало того, что мне было больно, даже до крови дело дошло, так еще образовались жуткие корки, после которых практически ничего не осталось, "мастер" в шоке была от обилия крови, говорит первый раз такое и у нее, не знаю может правда, а может всем так говорит :manikur: В общем раз ввязалась в это надо до победного, поехала на коррекцию, снова брови в кровь, и снова корки, потом как все сошло в принципе не так страшно как думала получилось, только на левой ближе к переносице какое-то пятнышко как татуировка, непонятного серого цвета, из-за этого постоянно приходится пользоваться тенями. Короче деньги потрачены, время убито, а результата-ноль... :aga-aga: А, и еще, когда я выражала свое недоумение по поводу всего происходящего, она мне сказала что наверное с организмом что-то, спросила про КД, про свертываемость, про давление. Доктор мля... :akk:
Пы сы:К чему это я... Девочки, оградите себя от искитимских мастеров. Пустая трата денег и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:50     Ответить с цитатой

вот и меня какая то несовместимость с татуажем :oops: :lol: сделала брови в технике slide tap :-( прошло 2 месяца они практически смылись :aga-aga: жалко так :aga-aga: теперь думаю какую технику попробывать, наверное 6 д. у никиты

кстати, попробывала написать в академию в москву,кот эту технику преподает,спросила почему так получилось. они ж обещают результат от 6 мес до года, в ответ тишина в самой академии :eek: тогда в вк нашла преподавателя, она мне в ответ налила кучу воды, смысл которой был, как всегда,"не виноваты мы, вы сама дура :eek:"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Персочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Анна 553 писал(а):
она мне в ответ налила кучу воды, смысл которой был, как всегда,"не виноваты мы, вы сама дура :eek:"

Походу у всех одна тактика :akk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Персочка, скорее всего, вам мастер сильно глубоко загоняла пигмент :aga-aga:
Я делала у другого мастера, у меня и корок-то практически не было. Коррекция так вообще бесследно прошла. Наверное зависит от кожи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто делает себе ПМ бровей уже несколько лет, волоски на бровях не выпадают, брови не редеют? Мне мой косметолог сказала о таких последствиях, теперь и "хочется и колется" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Dezire
что за страшилки ваш мастер рассказала, отчего им выпадать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 23:50     Ответить с цитатой

А сколько сейчас Ник берет за брови, техника волосками? И как долго он рисует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8252
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Egorik
на его страничке в контакте есть прайс на услуги
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Egorik
в час уложитесь. бОльшую часть времени занимает прорисовка формы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Ок. Поняла. Зайду в контакт к нему. Была у Инны, не очень качественно она работает!! Волосками не умеет! Цвет серый сделала. Хотя я брюнетка. Какие то начала мне делать замечания, почему я брюнетка жгучая :cranky: Плюс ко всему на замечание не умеет реагировать, вернее инсправлять их. Не мой мастер. Лучше больше отдать, качество сразу видно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Спасибо, очень жду ваши фото. Я не спешу, в принципе даже боюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах