Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Kopeva
Они у не до сих пор почему то такие... Она не могла мне эскиз нарисовать, ссылалась на свои брови, что у нее они кривые.... а мне она ровную форму нарисовала. Думаю тут уже оценили ее работу)))
По мне хоть 3000, хоть 4000 стоимость.... факт остается фактом - брови та рисуем, ничего не изменилось! :-(

Ответила мне она вконтакте: "Юль зря вы на лазер идете, фиолет это мутация краски, она происходит если кожа клиента имеет холодный фототип. И надо краску вам без графита, он у вас и вышел в фиолет. А от лазера толка не будет, не так просто сводить краску. Сводят когда брови кривые." Я, если честно, настроилась на лазер и Никиту.... но есть ли истина в ее словах?
_________________


Последний раз редактировалось: ЮЮЮ23 (Чт Апр 16, 2015 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:12     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
ну она их наверно поэтому и не исправляет себе чтобы если что когда накосячит себя в пример приводить типа вот видите я же такая красавица хожу с кривыми бровями и ничего страшного :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 20:49     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
По нюансам лазера вам Никита точно расскажет, но на мой взгляд-все это фигня. Мутация... Ну и че?! Лазер разрушает пигмент и он выводится, и лазеру пофиг какой цвет разрушать, хоть фиолетовый, хоть серо-буро-малиновый. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2966
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 23:11     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Да ничего не сделала,так и ходит :o Уже боится с ними что-либо делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:18     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Никита говорил, что лазер очень хорошо тёмные цвета сводит.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Риган
Будем надеяться, что пару раз лазера достаточно на мои брови :ok: Я записалась к Никите на лазер на 4мая. Если честно переживательно, но не за процедуру лазера, а вообще...хотя заново делать брови еще не скоро конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:25     Ответить с цитатой

В марте сделала глаза и брови у Никиты. Записывалась изначально на брови, но когда уже пришла - решила сделать глаза, тк очень хотелось стрелочки, но мне было оооочень страшно добровольно заранее планировать эту процедуру. Глаза получились хорошо, мне нравиться и к тому же очень удобно - 2 мин на покраску ресниц тушью и все в порядке)))
Брови у меня были старые, от Стаса - с его "фирменными" забитыми хвостиками бежевым цветом. Никита свел мне эти брови лазером, мне вполне хватило одной процедуры - но бежевый цвет никуда не делся, его невозможно ничем свести :-((( но черный под бежевым ушел))))
Брови мне в общем и целом нравятся, форма хорошая, нарисованными не смотрятся особо. Единственный минус - головки бровей получились совсем разные, на одной - как будто рука мастера дрогнула и она пошла вниз. На коррекции через неделю, после основной процедуры этого не было заметно, а через 2 недели после коррекции, когда все очень хорошо зажило - стало очень явно видно :-( На след неделе пойду, надеюсь на исправление)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

брови

_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Juli
Да, нужно срочно поправить! Напишите мне свой номер в лс, найду время по - ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Nikich
Да не надо поближе, до вторника дохожу, ничего страшного :-)
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brightcrystal
Студент
Студент


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 18:03     Ответить с цитатой


Nikich
Вот и мой отзыв.
на фото снизу вверх:
1. До межреснички и со старым татуажем бровей порыжевший
2. Сразу после межреснички, и лазерного удаления старого татуажа
3. Зажившая межресничка, бровки зажили, но коррекции еще не было, она на следующей неделе.

Мне все очень понравилось, сама процедура длится очень не долго, в основном это подготовка и вырисовка шаблона. А потом все быстро и не особо больно, межресничку жутко боялась, оказалось савсем не больно ;)
Гигиена меня тоже волновала, потому как прошлый раз пришли ко мне домой, но на обработку я не обратила внимания, потому что воде как дома, а тут все в перчатках, запаковано как у стоматолога )) Никита все подррбно объяснил и рассказал!, много интересных инструментов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
rodjer86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Требуется модель для ПМ бровей (волосковый метод) для участие в конкурсе перманентного макияжа в г.Новосибирске 22 мая. Участие модели бесплатно.

Скрытый текст:






Внешние ссылки запрещены.
Отредактировано модератором UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Девочки! Те, кто сделала себе перманентный макияж, не загорайте в солярии или на солнце, краска выцветает. Закрывайтесь, если всё таки надо подзагореть. Кстати, у кого сильно тёмный цвет получился, то это вариант высветлить его на 2-3 тона. По-мягче выглядеть будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Lenars
:-) я б не рисковала так осветлять, может очень веселый цвет получиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Оставлю свой фото-отзыв. У меня своя форма бровей неплохая, но бровки бледноваты и хвостики лысоваты, поэтому давно зрела на татуаж, естественно перелопатила кучу отзывов, в итоге делала бровки у Никиты. На следующий день после татуажа конечно слегка подофигела, ибо брови были уххх- бордово-коричневые, на моем бледном блондинистом фейсе смотрелись, мягко говоря, инородно :haha: но, как и обещал мастер, через недельку все приобрело замечательный вид, корочек не было, слегка пошелушились бровки и все, дискомфорт во время процедуры минимальный. Никита умничка, даже добавлять ни чего не буду, человек знает и любит свою работу!
Фото бровей после основной работы и коррекции:

специально сделала беспощадное макро, ибо иначе "рисунок" не разглядеть, все ооочень натурально выглядит!


Последний раз редактировалось: Teardrop (Ср Апр 29, 2015 13:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2966
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Teardrop
шикарная работа 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах