Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:11     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
не хочу вас расстраивать, но брови разные, форма не нравится, головки бровей четкие, прокрас плотнющий... с цветом можно поработать в пределах формы... но я бы на лазер сначала отправила, тогда сразу серые станут, а потом можно коричневого добавить. И мастеру претензию, в салон правды искать. Они вам не только деньги должны вернуть но и лазер по- хорошему оплатить. печалька :cry: извините что так в пух и прах... но это все так...
Самый короткий и быстрый путь- один лазер и коррекция цвета, но форма та же останется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:19     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Честно говоря вообще не понимаю всех,кто обращается Оле Рогожкиной. После просмотра ее работ отпадает все желание обращаться к ней,как к мастеру по татуажу.Тихий ужас :eek: Я видела в реале ее работу на своей знакомой. Просто взяла человеку брови испортила :evil: и они тоже с фиолетовым отливом,как у вас.
Я советую вам обратится к специалистам,которые здесь ни раз обсуждались.Они вам обязательно помогут. Но я думаю без лазера тут не обойтись :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:26     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
А если путь посложнее, то лазером в несколько сенасов осветлять до того состояния, когда можно перекрыть и сделать красиво и форму и цвет. Но это путь долгий, на него нужно настроиться, несколько сеансов нужно с перерывом между ними 4 недели. Но зато результат будет совсем другой :aga-aga:

ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:39     Ответить с цитатой

aromania
Вы меня не расстроили, что толку расстраиваться? Все видно не вооруженным взглядом... Уже отплакала этот период. На последних 2 фото, у меня 1 бровь темнее, чем вторая, т к одну я уже подкрасила карандашом) Дак а как мне с нее потребовать деньги на лазер?

verba85
Дак знал бы куда упадешь, соломинку подстелил! За то как говорит, будто реченька журчит... такая вся из себя хорошая, а в итоге :twisted:

Последний раз редактировалось: ЮЮЮ23 (Ср Апр 15, 2015 16:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мяфффка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:41     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
По фото Никита вам и так скажет, что нужен лазер:(( сегодня к нему на коррекцию записывалась в Авеню-ближайшая на 4 мая. Так что, думайте, решайте. А лучше позвоните, попросите фото глянуть тут и оперативно все решить сможете

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ЮЮЮ23
А в итоге: лучшая реклама-сарафанное радио))) а не фото в группе))

aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:47     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Идите и ругайтесь, скажите что шум поднимете, общественность, сибмама, отзывы плохие. Лицензию требуйте. Им проще деньги вам вернуть. Скажите, что - нибудь про защиту прав потребителей, ущерб здоровью и тд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:00     Ответить с цитатой

aromania
Напишу ей, тогда вконтакте грозное письмо... а вообще реально обратиться в защиту потребителей и доказать, что ее вина есть?
Мяфффка
СПАСИБО! Он уже мне ответил, сказал, что глянул и все девочки тут правильно мне советы дают. Вот теперь я за переживала, боюсь этого лазера.. сколько по времени длится процедура? и сколько стоит у Никиты?

Мяфффка

На сайте с 22.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:11     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
По стоимости это к нему лучше. Я лазер на себе совсем чуть-чуть испытывала, убирали кусочек старого татуажа-в принципе не больно, неприятно. Татуху бить больнее))) сравнимо с аппаратным татуажем

Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
В дневниках: 1604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:24     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Вроде 1000 за сеанс.

aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:44     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Думаю, до этого не дойдет, но попробовать можно ;)

ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Написала ей грозное письмо, пока не стращала, просто потребовала вернуть деньги, т к иду исправлять ее работку :aga-aga: Надежды мало, на мирное соглашение..

verba85
И что делала дальше ваша знакомая с этими бровями?

Kopeva
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.14
В дневниках: 3314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:53     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Я тоже у нее делала...в ноябре 2013 года...цвет выбрала серо-коричневый....по факту брови все таки не ровные (или может рельеф у меня такой :idontno: )...на коррекцию не хочу даже к ней идти(понятно что это дешевле всего 1000 руб как она говорила тогда чем делать у нового мастера за полную сумму)...сейчас весь цвет выцвел и тоже не пойму какой он у меня ...что то серо-графитовое...брови уже через пол года в итоге красила и корректировала карандашем :aga-aga: Туда точно уже не пойду...самое интерсное что она тогда говорила что у нас в Новосибирске только 2 мастер профессионала высокого уровня она и ещё одна девочка...а остальные так себе :haha:

Последний раз редактировалось: Kopeva (Ср Апр 15, 2015 18:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мяфффка

На сайте с 22.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:02     Ответить с цитатой

Kopeva
Ахаха))) два профессионала)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 20:46     Ответить с цитатой

Kopeva
Я и говорю так мягко стелит, что твердо спать :bya: Про другого мастера не знаю, а ее "профессионализм" мы на себе опробывали, к сожалению, что придется лазер на себе опробовать :mad: А вы ей писали, требовали денег назад?

Kopeva
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.14
В дневниках: 3314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 20:56     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
нет я ей не писала...тогда ещё 3000р стоило но всё равно не маленькие деньги...просто выводы сделала для себя :aga-aga: и никому её не рекомендовала никогда (когда у меня кто то спрашивал где делала брови)...у нее кстати я заметила у самой тогда были брови кривые :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 64, 65, 66  След.

Перейти: