Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 22:01     Ответить с цитатой

SVET.777
Пожалуйста. мне тоже контакты скиньте в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 22:03     Ответить с цитатой

LUlia
:ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жить хорошо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.14
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает подскажите, хочу сделать татуаж губ, интересует такой момент: как со временем будет сходить подводка? равномерно или нужно будет потом постоянно коррекцию делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Жить хорошо
Выцветает понемногу, теряется цвет. Если говорить про контур, тов уголках губ он быстрее "съедается". Если контур был не слишком яркий, то не особо критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Жить хорошо
вообще коррекцию нужно делать всегда и всего. и слава богу. был бы кошмар если бы все держалось без изменений десятилетиями. мода меняется, мы меняемся, цвет волос в конце концов у некоторых людей разный каждый год ;)

а насколько часто - зависит и от кожи и от выбранного цвета. если вы сделали ярко красный то сходить он будет годами. а если вы любите сделать так чтоб никто не догадался (удивляюсь конечно таким желаниям, но бывает) - то и через 3-6мес следа не останется.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

вот почти год разницы
делала почти красные контур с частичным заполнением (?так это называется)

перманент еще не сошел. контур сделан больше чем природный. и сверху и снизу. цвет стал более натуральный но перманент довольно видимый до сих пор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Sensi
Прикольно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Девочки, :give_heart: подскажите пож-ста, кто у нас такой же техникой, как Еселевич делает бровки, техника очень интересно смотрится, как тонкие волоски, бровки соболинные смотрятся, не нарисованные... У Еселевич в салоне цена "твайумать, сказала мне жаба" больше 20 :-(
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 16:47     Ответить с цитатой

меньше пафоса кое-кому бы....
у меня 5 пока, спешите!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Nikich
:oops: Я вас не нашла, ни темки, ни контакты... ушла в ЛС :begun:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Годива
все есть на первой странице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sarafanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 23:34     Ответить с цитатой

девочки, предлагаю свои услуги) все фотографии ДО и СРАЗУ ПОСЛЕ процедуры! ни крови, ни отеков, ни красноты, ни корочек! работаю в технике "сухая кисть". Училась у Стаса, повышала квалификацию у Элитты Лунеговой(Казань), Анары Джумашевой(Казахстан), Натальи Ушаковой(Ижевск), Виталия Охотненко(Москва). Последние два года работала не так много и на дому т.к. в декрете, но поселила много семинаров и мк... с 15.12.2014 выхожу в салон на полный рабочий день) буду рада видеть!
Уважаемые модераторы, если честно, я совсем не разбираюсь в форумах... извините, если что-то сделала не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 4:40     Ответить с цитатой

Посоветуйте в Академе пожалуйста отличного мастера по бровкам!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna 777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 4:08     Ответить с цитатой

Девочки! Прочитала уже всю тему, про брови в основном пишут, а я бы хотела губы сделать, кого на губы посоветуете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Anna 777
Я Никиту посоветую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 4:00     Ответить с цитатой

Anna 777
Никиту! :in_love:
Свои фотки я в теме выкладывала уже. Я довольна до сих пор, не пользуюсь контурными карандашами от слова совсем - просто мажу губы чем-нибудь уже в коридоре и уже красиво 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах