Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №41
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Мигуночек
Ну если беспроблемные роды - то можно и да! - там родить. Там даже вроде как ремонт сделали - окна пластиковые, душевые кабинки современные поставили. Но индивидуальных родзалов вроде как нет - т.е. пережидаешь схватки в общей палате, а потом идешь на кресло в родзал тужиться. И кресла говорят там еще советские "допотопные" - жутко неудобные :oops:
Я в 1 РД вообще на каком-то кресле-трансформере рожала. Сначала он как кушетка был. Потом когда потуги начались - его как-то преобразовали прям вместе со мной в кресло. А потом когда родила - обратно в кушетку. Вставать и идти куда-то не пришлось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:28     Ответить с цитатой

LanaG
Что ни делается, все к лучшему. Расскажешь нам как во 2 РД. Я тоже туда собираюсь ехать рожать.

Девочки, у меня какой-то бзик перевернулся или нет ркбетенок. Вчера врач щупала и типа ну вот вроде головка внизу или нет, что -то не понятно. Толи на УЗИ сходить? Мне 14 теперь только на явку, там уже ровно 38 неделек будет и не известно к своей Г попаду или опять нет :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:31     Ответить с цитатой

*LEVa*
Кать, держим кулачки, чтоб перевернулся :give_heart: Может правда на УЗИ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Мигуночек писал(а):
ЛяЛяАня писал(а):
Ну и техническая оснащенность оставляет желать лучшего. Ни детской реанимации, не физио, не чистят после родов (если осложнения), а отправляют в городскую (разлучая при этом с ре) :-(

Я по Лизиым рассказам уж было подумала, что там чуть ли не лучше, чем в Барнауле :)

Мне тут тоже знакомая расхваливала, двоих там рожала и типа если третьего надумаем то только туда.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:38     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
*LEVa*
Кать, держим кулачки, чтоб перевернулся :give_heart: Может правда на УЗИ?

Да-да, для твоего спокойствия. По крайней мере гадать не будешь.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:42     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Вот я все про УЗИ думаю :aga-aga: тем более у меня же риск крупного плада из-за гсд, думала врач направить, толи из-за того что моей нет, толи что? Или рано ещё и в 38 отправят. Вот сиду и голову ломаю ждать 14 или сходить, а вдруг в 38 зарожаю... Хотя я девчонок в 39 родила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5408
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:00     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
bord-kseniya
у меня у мужа такие же подозрения, т.к все беремушки, с кем рядом стоят человек в белом халате, все сегодня легли на дородовое, и сроки у всех нормальные, 38-40 недель! мы когда во 2РД приехали, там вообще атмосфера другая, понтов что ли нет, не знаю даже как назвать, конкретики больше, нет расплывчатых фраз...
:mad:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Ох, девочки! Хочу родить в выходные...надоелооооооооо, не могу....В понедельник будет 39 недель, время ещё есть, но уже начинаю переживать, что никак не случается. Живот каждый вечер поднывает и проходит, каждый вечер в душе надежда, что всё свершится, а оно никак. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

*LEVa*
Я после 3-го скрина, ходила на УЗИ в 37 неделек, чтобы не переживать за малыша. Перерыв достаточно большой получается, думаю, что ничего страшного, если сделаешь, зато будешь спокойна и всё узнаешь. ;)

Добавлено спустя 44 секунды:

Ну что за ситуация с 1 РД! Вообще там все заелись что ли... Надеюсь со схватками не отправят куда подальше!? :-(

Добавлено спустя 28 секунд:

А никто не слышал о дате открытия Моторщиков, 11 РД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто был в Бубль гуме? есть смысл туда ехать? или может лучше в рич фэмили или в карусель? посоветуйте магазин, мне надо косметику малышу купить ,пеленки, памперсы, бутылочки и соски, а еще матрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:22     Ответить с цитатой

aleks1301 писал(а):
Девочки, кто был в Бубль гуме? есть смысл туда ехать? или может лучше в рич фэмили или в карусель? посоветуйте магазин, мне надо косметику малышу купить ,пеленки, памперсы, бутылочки и соски, а еще матрас.

Мы туда заезжали недавно, мне не очень понравилось. Цены завышены, я для новорожденных даже толком смотреть ничего не стала. Китай, за те деньги, не самого лучшего качества. А карусель, это где?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

aleks1301
Единственное, там куча дорогих китайских подгузников, которые, вроде как, все хвалят, но я в них не особо разбираюсь :aga-aga:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Мигуночек подгузы японские дешевле покупать в спец магазинах, типа памперсок.
нам очень мерисы нравятся, очень мягкие. Я сначала по отзывам гуны взяла доче для новорожденных, причем самую большую пачку, но они промокали сильно, попа влажная была, к нам пришла массажистка доче массаж делать, она в краевой работала, рассказала про отказников и я ей всю эту пачку отдала.С тех пор только мерисы в ходу были, никогда не подводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2022
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Мигуночек писал(а):
А карусель, это где?


Карусель это на Сельхозтехнике на строителей! Прям на развилке, недалеко от моста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, убедительная просьба сделать новый домик сегодня. :give_heart: С уважением, Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:43     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=50719702#50719702
Новый домик!!!!! :boltushki:
Муж на обед приезжал, а тут уже 101 страница :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Pumba писал(а):
Мигуночек писал(а):
А карусель, это где?


Карусель это на Сельхозтехнике на строителей! Прям на развилке, недалеко от моста)

Спасибо! Я поняла,где это. Частенько мимо проезжаем, но ни разу там не были. Как там по ценам?
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах